Страница 4 из 4
WhiZ
Leshii писал(а):

Я думаю что нада иметь очень хороших знакомых или попадаться на ален


да пофиг просто как то было на тот момент, всё равно таз должен был разбирать. вот он еще до сих пор не готов до конца lol1
denis_ka
SeGa4852
перед новым годом меня остановили за грязные номера. заставили почистить. я вместе с гайцами стоял и оттирал задний номер (который горел синим цветом) поливая его тосолом Smile воды не было, да и зима на улице...
SeGa4852
Mord_vin
ДА ЗАБЫЛ СОВСЕМ! ГЛАВНОЕ, К АФТАРУ.

ЕСЛИ ОН НЕ МЕСНЫЙ (Т.Е. НЕ ОТТУДА ГДЕ БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ) И В ПРОТОКОЛЕ НЕ НАПИСАЛ ТРЕБУЮ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА В СУДЕ + ХОДОТАЙСТВО О РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ТС, ТО ЛИШЕНИЕ О Д Н О З Н А Ч Н О !!!

Последний раз редактировалось: Mord_vin (19 Января 2010 17:50), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
Mord_vin
Да я не знаю лично этого бедалагу.... брат двоюродного брата брат так сказать! hehe в общем не знаю я его...
denis_ka
SeGa4852
а один раз прибили за тонировку меня...
я с гайцем сижу в машине, он мне выписывает штраф. мимо уже три машины тонированных проехало (иномарки). я гайцу говорю, чё напарничег то у тебя не тормозит их? наглухо же тонированные! он ухмыльнулся..... тут еще мены ихние знакомые подъезжают, на ТОНИРОВАННОЙ чепырке. вот меня бес взял!!! я ему опять про это, он опять ухмыльнулся...
в итоге я расписываюсь, хлопаю дверью, мну при его напарнике квитанцию и сажусь в машину...
отъехав, подумал-и#@ть, чет я лишканул... Smile и мне страшновато стало от другого исхода событий в голове:)
Leshii
Не знаю правда или нет но слышал...
что у них ещё бланк имеет значение.Типа если они начали заполнять под лишение прав,а потом рвут взамен на 1000 рупей это туфта, т.к. бланк на лишение со сквозной номерацией и его нельзя просто порвать и выкинуть.
Кто знает об этом что нибудь???
denis_ka
Leshii писал(а):

сквозной номерацией и его нельзя просто порвать и выкинуть.


конечно нельзя!
они обычно сначала начинают твои данные заполнять, а только потом пишут нарушение... так что не пугайся если тебе сказали "лишение" и начали уже заполнять. пока до пункта "нарушение" не дошли -все можно изменить. и съехать на грязные номера в итоге supercool
Evgeniy_yola
Интересно, а что дают эти светодиоды по сравнению со стоковыми лампочками? Зачем это вобще нужно их менять?

Ну и по поводу гайцов:
1 - мне не сложно выйти из машины
2 - мне не сложно открыть багажник

Зато всегда отношение хорошее и отпускают быстро. Зачем в бутылку-то лезть по своему желанию? Только времени больше потеряете Smile Был опыт.
Nrj.174
Evgeniy_yola писал(а):

Интересно, а что дают эти светодиоды по сравнению со стоковыми лампочками? Зачем это вобще нужно их менять?



Просто красиво светят.. глаз радуется..
Ну и в дополнение меньший ток потребления. Мерял >> стандартная лампа 0,3А >> диодная 0,02А
Г.у.М.а
Nrj.174 писал(а):

Просто красиво светят.. глаз радуется..

Ну и в дополнение меньший ток потребления.


дам более точный ответ:
светят по-пацански pst потребляют меньший ток, но на это пофиг, главное что светят по-пацански pst pst pst
denis_ka
да мля, посути для самих гайцев же лучше, удобнее номера палить supercool
Г.у.М.а
denis_ka писал(а):

да мля, посути для самих гайцев же лучше


легче определить кого развести, пасанчики ж обычно юридически неграмотные pst pst
SeGa4852
Мы тут с подсветкой номера вопрос обсуждаем, а посмотрите что люди делают hehe "реальные парни" отдыхают по сравнению с этим!!! ROFL
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=10537&p=307201#p307201
Mord_vin
SeGa4852 писал(а):

Мы тут с подсветкой номера вопрос обсуждаем, а посмотрите что люди делают hehe "реальные парни" отдыхают по сравнению с этим!!! ROFL
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=10537&p=307201#p307201


Сссссылка дохлая
DeathWind
Нормальная живая ссылка. Жаль, такое нельзя на наши авто сделать - эмблема не располагает((((
nedvik
не знаю насчет ростовских ГАЙцев, сам тут езжу с 93м регионом, им на меня как то пофиг. Как только купил машину, с ГАИ ехал к другу в гараж ее поставить, на посту остановили и хотели лишить прав (транзиты лежали в бардачке). В итоге отделался легким испугом (300р). Поэтому не верю я в лишение за лампочки.
Lokki
у меня ваще красная подсветка номера с 6 диодами каждая лампа
один раз только на посту хотели предъявить...скосил на дурачкА))
но ксенон все-таки снял)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы