Страница 5 из 6

Зарабатывать на форекс возможно?

  • Да, легко.[ 4 ]5%
  • Да, но нужна супер стратегия.[ 11 ]13%
  • Нет, это кидалово.[ 37 ]46%
  • Только не тебе, лошара.[ 18 ]22%
  • А шо это такое?[ 10 ]12%
Всего голосов: 80
qwertywwwtazz
Цитата:

я не экономист, и не трейдер на форексе, чтобы давать вам всю кухню трейдеров , я просто не спец. в этом

вот и замечательно. Надо было только этим вашим сообщением и начинать и заканчивать диалог с вашей стороны, а не лить воду из ста сообщений чтобы потом, когда конкретно уже начинают спрашивать, и некомпетентность уже не скрыть, не пришлось в очередной раз говорить - 'вы меня извините, но я у мамы дурачок и за свои слова не отвечаю' pst Продолжайте графоманию вашу дальше, до следующих встреч pst
qwertywwwtazz
Цитата:

За любым-понимаешь ЛЮБЫМ изменением котировок стоит какое то конкретное решение

да никто не знает когда оно меняется, любой опытный биржевик приведёт вам сотни примеров из каждодневной практики когда совершенно случайно случался необоснованный обвал или взлёт акций и никто на свете не знал с чем это связано. А про инсайдерскую информацию мы вам уже подсказали выше, вы молодец что читать умеете. У вас есть ещё что сказать? Я знаю что у вас всегда есть что сказать Smile Хотя бы просто из графоманского принципа
Fedos
Broco Trader вот и рекламка на ЛОЛе в тему.
ВСЕМ НА ФОРЕКС!!! pst
За день с пятеры срубил 13 центов Smile
xelf
S597SMRUS

Цитата:

Очки еще для солидности оденьте



я итак в очках. D&G.
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

У нас, видимо, ещё не дошли до сего прогресса


У нас НЕТ ЗАКОНА ОБ ИНСАЙДЕ! gpn ..По этому что наш фондовый и валютный рынок ЦЕЛИКОМ построен на этом..т.е. ЛОХОТРОН 100%!
SDRIVER
qwertywwwtazz писал(а):

STAS152005
я в этом ничего не смыслю. Объясните мне пожалуйста. Так сказать в наш век коммуникаций когда всем всё за секунду становится известно, как получается так что вот мол котировки изменились а никто этого не знает, информация идёт с задержкой? Причём тут вообще источник в ЦБ? Нет, понятно что ЦБ может быть лицензирует (или лицензировало ) дилинговые центры. А какое отношение ЦБ имеет к изменениям котировок на фондовых биржах? То есть то что ЦБ как и любой другой банк не отвечает за изменение котировок это совершенно ясно и так. То есть он не может вот нажать на кнопочку и график вверх пополз. Вы говорите есть информация. Объясните пожалуйста как так получалось что ЦБ знало котировки на 5 минут раньше чем их знала биржа. Это что общемировая практика такая ,или был частный случай, или так везде? Механизм вообще сей свистопляски. Вы на какой площадке работали? На какой бирже?

Объясняю например я ЦБ. Я основной игрок на валютном рынке я собираюсь через 5 минут продать на рынке 1 миллиард долларов значит через 5 минут долар подешевеет так как предложение превысит спрос, об этом знает работник ЦБ он звонит брокеру и сообщает инсайд что через 5 минут курс упадет. Или например я собираюсь купить на рынке 5 миллиардов долларов значит курс наоборот будет расти.
А вообще за раскрытие инсайда собирались статью ввести в УК РФ supercool
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

этот курс имеет к росту акций абстрактного предприятия 'УралНефтегаз' в момент времени во время торгов?


К акциям?..Ни какого....там свои примочки...Предположим ты знешь что кто-то им интересуется...Ты знаешь размер ближайших дивидентов...Или что их вообще не будет...
qwertywwwtazz писал(а):

в чём это выражается?

В том что ЦБ либо покупает несколько ярдов..либо продает...... А вто время ЦБ покупал и продавал всю валюту в стране...Когда ты подаешь заявку на покупку валюты то банк просто собирает все заявки своих клиентов и тупо проссумировал подает одну общую заявку в ЦБ. Сколько он хочет купить валюты.А ЦБ решает по какому курсу он сегодня ее продаст...Сводя заявки на продажу бакса...
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

да никто не знает когда оно меняется,


если ты об этом не знаешь-то совсем не означает что этого вообще никто не знает.Ты туп как пробка Wink
qwertywwwtazz писал(а):

любой опытный биржевик приведёт вам сотни примеров из каждодневной практики когда совершенно случайно случался необоснованный обвал или взлёт акций


ROFL hehe 63
Оставайся уверенным в своей правоте и дальше, дятел pst
qwertywwwtazz писал(а):

А про инсайдерскую информацию мы вам уже подсказали выше


pst hehe ROFL
Да, да -вы.Успокойся
xelf писал(а):

я итак в очках. D&G.


купи себе конфетку, в таком случае и соси, соси, соси ее ROFL hehe
ЗЫ.Это ли не инсайд? И кто его описал? Wink
S597SMRUS писал(а):

До того , как какая либо инфа становится известна всем, кто-то принимает то или иное решение.От принятия этого решения до доступности инфы об этом решении для всех проходит N -е количество времени.


S597SMRUS писал(а):

Количество этого времени варьируемо, в зависимости от ценности инфы


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Января 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

К акциям?..Ни какого....там свои примочки...Предположим ты знешь что кто-то им интересуется...Ты знаешь размер ближайших дивидентов...Или что их вообще не будет...


Короче к МИМу в друзья набивайтесь hehe обычно 29 мая годовое собрание акционеров ВАЗа он вам сольет инсайд что и как будет миллионерами будете hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Я основной игрок на валютном рынке я собираюсь через 5 минут продать на рынке 1 миллиард долларов значит через 5 минут долар подешевеет так как предложение превысит спрос, об этом знает работник ЦБ он звонит брокеру и сообщает инсайд что через 5 минут курс упадет. Или например я собираюсь купить на рынке 5 миллиардов долларов значит курс наоборот будет расти.
А вообще за раскрытие инсайда собирались статью ввести в УК РФ


Вот..даже фермеры понимают как это работает....5 минут вам для этого хватит...Всего-то 20 минут в день...И вы имеете штуку зелени...А может пять штук...или десять.....Это вам не коров доить...тут типо думать надо! supercool hehe ....Вся проблема в том что такое проделывать могут не все...Очень узок круг таких людей..очень....Естественно они тоже не заинтересованы в его расширении. Меньше умных больше бабла. Главное чтоб лохов было по больше.....
xelf
S597SMRUS

Цитата:

купи себе конфетку



барбариску сосу кстати, слуш тебе бы в инсайдеры - тыж просто экстрасенс какой-то hehe
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Вся проблема в том что такое проделывать могут не все...Очень узок круг таких людей..очень....Естественно они тоже не заинтересованы в его расширении. Меньше умных больше бабла. Главное чтоб лохов было по больше.....

Good
SDRIVER
qwertywwwtazz писал(а):

да никто не знает когда оно меняется, любой опытный биржевик приведёт вам сотни примеров из каждодневной практики когда совершенно случайно случался необоснованный обвал или взлёт акций и никто на свете не знал с чем это связано.


ну ну supercool просто так даже чирей на заднице не выскакивает
STAS152005
qwertywwwtazz
Есть такой фильм "Уолт-Стрит" про молодого американского брокера....там это все доступно показано и расказано...Возьми и посмотри....
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

В том что ЦБ либо покупает несколько ярдов..либо продает...... А вто время ЦБ покупал и продавал всю валюту в стране...Когда ты подаешь заявку на покупку валюты то банк просто собирает все заявки своих клиентов и тупо проссумировал подает одну общую заявку в ЦБ. Сколько он хочет купить валюты.А ЦБ решает по какому курсу он сегодня ее продаст...Сводя заявки на продажу бакса...


SDRIVER писал(а):

Объясняю например я ЦБ. Я основной игрок на валютном рынке я собираюсь через 5 минут продать на рынке 1 миллиард долларов значит через 5 минут долар подешевеет так как предложение превысит спрос, об этом знает работник ЦБ он звонит брокеру и сообщает инсайд что через 5 минут курс упадет. Или например я собираюсь купить на рынке 5 миллиардов долларов значит курс наоборот будет расти.
А вообще за раскрытие инсайда собирались статью ввести в УК РФ supercool


ну да. Инсайд перед крупными операциями с валютой ЦБ. Это понятно и старо как мир Smile STAS152005 а вы тоже значит мерседесы коллекционируете?)
S597SMRUS
xelf писал(а):

тыж просто экстрасенс какой-то


не экстрасенс-интуитив hehe ROFL Это немного разные по-моему вещи Wink
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

qwertywwwtazz
Есть такой фильм "Уолт-Стрит" про молодого американского брокера....там это все доступно показано и расказано...Возьми и посмотри....


я смотрел. И Финансиста тоже читал Smile
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Естественно они тоже не заинтересованы в его расширении. Меньше умных больше бабла. Главное чтоб лохов было по больше.....


Конечно, это же пирамида которая не производит новых денег, она живет за счет притока кеша от новых лохов. Если предположить теоретически что лохи больше не играют то постоянная масса денег будет переходить из одних рук в другие потихоньку тая.
Этой пирамиде постоянно нужна новая кровь поэтому так широко рекламируют все это дело, кучу курсов проводят замануха в общем supercool
STAS152005
Я попал чисто случайно...Пока сестра крутила любовь-морковь с этим брокером..Я внес ему 5 штук грина....Ибо любовь это серьезно....А потом они разасрались... И я забрал 50 штук грина...Пошел и купил себе хату (по себестоимости....Ибо ИНСАЙД!).Сказав СПАСИБО! Pardon И вежливо удалился....Ибо мог не получить НИЧЕГО!...Примерно за год....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

qwertywwwtazz
Есть такой фильм "Уолт-Стрит" про молодого американского брокера....там это все доступно показано и расказано...Возьми и посмотри....


есть еще книга интересная на эту тему "Финансист" Теодора Драйзера там тоже все доступно и понятно рассказано как ЭТО работает
qwertywwwtazz
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

qwertywwwtazz
Есть такой фильм "Уолт-Стрит" про молодого американского брокера....там это все доступно показано и расказано...Возьми и посмотри....


есть еще книга интересная на эту тему "Финансист" Теодора Драйзера там тоже все доступно и понятно рассказано как ЭТО работает


я как раз про неё и написал Smile Книга хорошая. Её очень многие читали
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

а вы тоже значит мерседесы коллекционируете?)


Увы.... Я всего лишь поимел трудовую копеечку чутка...
Могу рассказать как проводятся тендеры по строительству....Вчера много интересного мне по рассказали....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

а вы тоже значит мерседесы коллекционируете?)


Могу рассказать как проводятся тендеры по строительству....Вчера много интересного мне по рассказали....

Что потихоньку глаза на жизнь раскрывают? hehe Эх живешь вот так живешь в Москве в неведении и весь мир в розовых красках Smile
xelf
qwertywwwtazz

Цитата:

а вы тоже значит мерседесы коллекционируете?)



STAS152005

Цитата:

Увы....



Да брось ты, не печалься. Поверь мне - это очень утомительно... Вот тока-тока счет принесли за реставрацию - шесть нулей... В евро. Придется месячишко в космос не летать... Чую - моя программа Марс 2012 задерживается...

Последний раз редактировалось: xelf (19 Января 2010 20:37), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

STAS152005 знает, но он никому не скажет)


Тема кризиса и его причин...У нас есть тема. Вы хотите подробно? С цифрами и фактами? Или по простому и коротко?
По простому и коротко:
Кто-то слишком много жрал не работая.Вот и случился кризис...
А по сложному мне надо второй КАПИТАЛ на 700 страниц писать.
Но на это я не способен. Ибо мне больше фантастика нравится....
Там кстати в последнем рассказе этой тему касаюсь. Пацаны закинув вирусы в финансовые сети просто снимают за счет скорости бабло для себя....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы