Страница 6 из 6

Зарабатывать на форекс возможно?

  • Да, легко.[ 4 ]5%
  • Да, но нужна супер стратегия.[ 11 ]13%
  • Нет, это кидалово.[ 37 ]46%
  • Только не тебе, лошара.[ 18 ]22%
  • А шо это такое?[ 10 ]12%
Всего голосов: 80
xelf
STAS152005

Цитата:

А по сложному мне надо второй КАПИТАЛ на 700 страниц писать.
Но на это я не способен.



Да неужели? hehe
STAS152005
xelf писал(а):

Придется месячишко в космос не летать... Чую - моя программа Марс 2012 задерживается...


У меня нет проблем.....В Моей Империи ...на Виктории я просто отменил бабло! Это пусть лохи на Земле в эту дурацкую игру играют...А мы займемся более интересными вещами....
SDRIVER писал(а):

Что потихоньку глаза на жизнь раскрывают? Эх живешь вот так живешь в Москве в неведении и весь мир в розовых красках


Я в чисто практическом плане вопрос вентилировал....Как по чем и сколько стоит ...как опускают...как кидают....Вообщем как это работает! Очень познавательно. Чужому там делать нечего. Вас просто в легкую могут опустить....поставив на бабки...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я в чисто практическом плане вопрос вентилировал....Как по чем и сколько стоит ...как опускают...как кидают....Вообщем как это работает! Очень познавательно. Чужому там делать нечего. Вас просто в легкую могут опустить....поставив на бабки...


У нас везде чужому делать нечего, давай валяй , мне как то рассказывали год назад я уже забыл, послушаем как там у вас в Москве это.
Желательно сразу с именами, фамилиями кому как сколько и зачем hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

послушаем как там у вас в Москве это.


Фиг вам...Индейская изба называется....
Я пацанам рассказ новый обещал...А мне еще писать и писать.... Мне это более интересно..Там как раз про "розовые очки".. 63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

послушаем как там у вас в Москве это.


Фиг вам...Индейская изба называется....
Я пацанам рассказ новый обещал...А мне еще писать и писать.... Мне это более интересно..Там как раз про "розовые очки".. 63

А где рассказы читать?
xelf
STAS152005

Цитата:

В Моей Империи



ты из какой палаты? из 16-й как к вам пройти? hehe hehe hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

А где рассказы читать?


В ОПРОСАХ...."Мои рассказы об..." Читай последний...Там про Щи..революцию....новое общество .... фин.систему...коррупцию....и прочую ....
STAS152005
xelf писал(а):

ты из какой палаты? из 16-й как к вам пройти?


Это у вас нет...А у меня есть! gpn ...
xelf
STAS152005

а зато нам к чаю печенье выдают!!!
STAS152005
xelf писал(а):

зато нам к чаю печенье выдают!!!


Зато я хафай пью....И гархское игристое....
S597SMRUS
qwertywwwtazz
але, дятел.Так ты мне ченить вякнешь в ответку на это
S597SMRUS писал(а):

ЗЫ.Это ли не инсайд? И кто его описал? Wink
S597SMRUS писал(а):
До того , как какая либо инфа становится известна всем, кто-то принимает то или иное решение.От принятия этого решения до доступности инфы об этом решении для всех проходит N -е количество времени.

S597SMRUS писал(а):
Количество этого времени варьируемо, в зависимости от ценности инфы


Или скромно промолчите Ваше высочество?? Мы, епть ,Николай(qwertywwwtazz) вторые. hehe ROFL 63
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Зато я хафай пью....И гархское игристое....


а какой тираж будет у будущей книги? Smile
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

а какой тираж будет у будущей книги?


Мой "проект" не комерческий....открыт в свободном доступе...Он чисто мое Хобби...
S597SMRUS
qwertywwwtazz
понятно, сказать те нечего на мои вопросы по инсайду(по -русски говоря-"сливу" информации) Pardon ROFL, "умник".Тогда у меня к тебе тоже вопросов не будет.Но я запомню это молчание, на всяк случай ;)Не обессудь, когда я тя "макну" в это дерьмо при случае, как "макаю" чапса, Pardon
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

а какой тираж будет у будущей книги?


Мой "проект" не комерческий....открыт в свободном доступе...Он чисто мое Хобби...


это понятно. У меня знакомый тоже для себя - но он выпустил свои стихи в 200 экземпляров через знакомого в типографии Smile Раздал друзьям и родственникам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы