Страница 2 из 2
cheetah80
Hammar
cheetah80
Да ты не чекай родной, поррой наши конструкторы, такое вымудрят, что вокруг охреневают pst . У нас ВэДовые Нива Надежда и приора.
Кстати DAK чистой воды плагиат и спиздили его у своих же ГАЗ 66 Шишига по нашему. Данный дифференциал придумала женщина одна из четырех конструкторов Газа 66. Какаго хрена про "Впервые ДАК был изготовлен в 2002 году. Разработка является дальнейшим развитием самоблокирующихся систем" это просто ГОН БЕРЕМЕННОЙ ЧЕРЕПАХИ. "С 2005 года были проведены успешные (неофициальные) испытание ДАК на автомобильном заводе «ГАЗ» г. Нижний Новгород" Да мля эти испытания на ГАЗе были проведены лет эдак 40 назад, чего мозг клевать, кто в ВДВ служил тот задолбался эти машины после бросков восстанавливать! А к асфальту они (дифференциалы ) не очень приспособленны, так что делайте выводы, и критикуйте меня по полной если есть желание.
А wega могу сказать, что у форестера есть передний самоблок rlzz (у меня на тойоте он есть, только в болоте от него толку мало lol1 , а вот на других поверхностях он меня не разу не подводил Drinks or Beer !!!)
cheetah80
да вроде не роднились еще Very Happy а некоторые, не будучи конструкторами, выдумывают такие конструкции, что сидишь и голову ломаешь, а че ж такое "ВэДовые" Wink

по остальному: мне как потребителю все-равно, кто и когда придумал. гораздо важнее, кто, когда и почем это запустит в продажу. ежели этот ГАЗ такой умный, что же он держал в загашнике 40 лет такую разработку?
Hammar
cheetah80
Ты с луны сильно упал что ли, ГАЗ 66, никто его не держал в загашнике, просто у нас делается многое через Жопу, а добры молодцы под себя его (дифф) загасили и типа умные такие!
ВэДовы это полноприводные абривеатура 4WD.
Hammar
cheetah80
А вдруг ты кровь сдавал или вливал, вот такая хрень ты не хотел, но породнились (к словам по порожняку не придерайся)
cheetah80
да речь как бы не про грузовики, а про легковушки шла. чтож, с языковым барьером разобрались, попытаемся вернуться к нашим баранам
Hammar писал(а):

cheetah80
А че приора не ВэДовая


это вопрос? да, приора не полноприводная, и похоже никогда таковой не станет. пихать в нее дифференциал с шишиги (кто бы там ни приложил к нему изобретательскую руку)как-то неуместно. вон уже отзыв есть по классике - гремит и дергает
Hammar
Мне казалось, что приора полноприводн как это говорили в рекламе! все-таки херню сделали (и про дифферинциал тоже). К нашим баранам (в смысле машинам) я возвращаюсь редко, хотя нива у меня всегда на ходу и говорят, что она у меня тихая (другие владельцы ТАЗиков), но уши уже через 100км болеть начинают, а на дизельном микроавтобусе тоже 4WD днями езжу и нормаль, а ремонт оч редко хотя пройдено 190 тыс км. На днях распахивал сугробы на автобусике передок сам включается и обоими колесами гребет, а не как нива тупо по 1-му колесу на мосте!
cheetah80
ваш автобусик стоил как несколько нив, будучи новым Very Happy
Hammar
cheetah80
НУ да Ваша правота в 10-ку! еще 50 отъезжу и на новый кузов менять буду, там и поколение движек новое. СПАСИБО Росавтопрому, что учит на своих авто как с другими надо быть, в смысле ремонта и эксплуатации.
leon602
иногда хочется откуда нибудь выехать и на жигулях, я применяю ручник в кач блокировки и неплохо помогает. конечно не на серьёзном бездорожье, но из сугроба выбраться можно.
Hammar
leon602
Комсомольск-на-Амуре на жугулях - это кошмарный сон!
Hammar
Гонял на своей ласточке Ниве 21 по заметенным снегом дорогам. Резина Кама Флайм, снег разгребает на 100% отлично, но на гололеде это просто ж#@а. При всем это хотелось бы сказать, что передний самоблок был бы вполне уместен и на Ниве!
типа мяу
Главное не забыть купить в комплект к этому самоблокирующемуся дифференциалу мешки для трупов на всю семью.А по трассе можно ехать в них.Санитарам будет меньше работы.
leon602
Hammar писал(а):

Комсомольск-на-Амуре на жугулях - это кошмарный сон!


хаммар не ёрничай, не все на джапонки пересели. я на своих жигулях (013) всё приморье на несколько раз проехал, всю еврейку насквозь...
Hammar
leon602
ЗЕР ГУД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы