Страница 1 из 1
cugra
Сёня еду на работу кароч, по улице Каховка в сторону кинотеатра одесса в горочку подымаемся, вдруг со встречки, без видимых причин, из потока встречного вылетает девятка и поперёк прёт в наши стройные ряды...прям чётко машина передо мной ехала и перед ней летит эта зубила, короче не знаю ,как и кто тормозил, кто чего делал, я чесно говоря прикуэл от такого зрелища, и первая мысль была на пипец ща начнётся.... сам то ехал на нормальном расстоянии, на тормоз и останавливаюсь аккуратно... вообщем то всё закончилось на удивление нормально девятина замерла вметре от бордюра поперёк нашей стороны дороги, нивкого не влетел и в нашем потоке все оттормозились нормально.... ну и поехали дальше в небольшом шоке от того, а вот если быстрей бы двигались он бы не проскочил
Chud
О чем тема то? pst
Перец
cugra писал(а):

по улице Каховка в сторону кинотеатра одесса в горочку подымаемся



От керченской до севастропольского там двойная сплошная, низя такие пируэты выписывать, мож гонялись друг за другом подрезалы?
xelf
еду по трассе, снежок свежий.
обгоняют меня а6 и е60 - быстро-быстро идут парой.
через 2 минуты е60 увидел на обочине, а а6 не увидел hehe

дело было по трассе м7 между Чебоксарами и Нижним, деревня Засурье - там если в сторону НН едешь - спуск к мосту (река Сура). спуск достаточно скользкий был (лед под снегм) и влево изгибается, вот а6 и уехал прямо...

полиман наверно знает это место.
Alexxxa
cugra писал(а):

ну и поехали дальше


что, никто не вышел, не посмотрел чо там?
Chud
Alexxxa писал(а):

cugra писал(а):

ну и поехали дальше


что, никто не вышел, не посмотрел чо там?


А смотреть на что?
Никто никуда не вписался. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

А смотреть на что?


ну может там человек сознание потерял, вот и вынесло на встречку! Да щи разбить в конце концов!! pst
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Да щи разбить в конце концов!!


Хорошо. Вот это хорошо... (с) фильм "2012"
cugra
да не я так понял толи его подрезали ,толи он сам провафлил торможение и руль крутнаул, два черта там сидели, вроде сознание на месте, но рожи тоже у них были в шоке
kolhoznik
Ехал вчера по варшавке в крайнем правом, в носу ковырял, и тут, мля весь кайф обломали, начали все в пол тормозить паровозиком, сначала Теана (повернуть мля ей захотелось направо неожиднанно), потом вольво, а потом я. Тут АБС трррррррррррррррр, вродь оттормозился покатились, я давай опять нос ковырять, и опять мля все в пол, кста, скорость была 10км/ч где-то, сначала абс затрещала, а потом отключилась и я юзом дотормаживал. Х.з. сколько там оставалось милиметров до кормы вольво, но визуально я думал, что уже уепался, уже ждал удара, но повезло.
Ковырять в носу за рулём сцуко опасно. supercool
Atrox
Какие щи мля? Самой аварии не достаточно для "веселья"? Вы гуманойды ипаные мля... аварии случаются и это есть реальность!

.
ruberoid
kolhoznik писал(а):

...Ковырять в носу за рулём сцуко опасно. supercool



Как по локоть в нос рука войдет, так и видно будет - опасно или нет.
Eddard Stark
У меня тривиально - ехал вчера по мкад и в меня решила перестроиться девятина, когда я был на уровне его задней двери, причем уже помятая вся такая. Загудел и резко притормозил (очередная проплешена на мишлене hehe ) и потом всю прям обгудел эту девятину по кругу и ушел в точку supercool
Роман-НН
Atrox писал(а):

Какие щи мля? Самой аварии не достаточно для "веселья"? Вы гуманойды ипаные мля...


Не горячись. Это была шутка...
Atrox
Угу... а некоторые таких шуток начитаются и зашучивают потом... до смерти.

.
poliman
xelf писал(а):

дело было по трассе м7 между Чебоксарами и Нижним, деревня Засурье - там если в сторону НН едешь - спуск к мосту (река Сура). спуск достаточно скользкий был (лед под снегм) и влево изгибается, вот а6 и уехал прямо...

полиман наверно знает это место


там дорога летом знаеш какая? hehe
я такой дороги в нино нигде не видел, даже в области часто бываю - такого отвратного покрытия не видел supercool
там больше 40кмч страшно ехать - все дребежит и подвеска акуевает.
PS но вид с моста на реку красивый Good
место примечательное тем что в сторону чебоксар там вблизи пост, где ловят на скорость, а за мостом в сторону нино - отличный пятачек, площадочка поотжигать.
а вообще большинсвто людей - быдло и всех в газенваген lol1
DAI
А моя тварь сегодян не завелась при -22. Правда 3 дня простояла без движения до этого. Приехал друг начал тягать, гололед. Скользяд колеса. Завели метров через 300 только. На работу приехал, глядь 2 шипов нет. Когда тягали попал на кусочек асфальта + заводил со втрой, а не третьей.
По гисметио всю неделю -20. Сегодня сниму с мерса 75-й АКБ поезжу пока на нем. А на Калину новый в следующую зиму брать буду.
Серго К.
cugra писал(а):

Сёня еду на работу кароч, по улице Каховка в сторону кинотеатра одесса в горочку подымаемся, вдруг со встречки, без видимых причин, из потока встречного вылетает девятка и поперёк прёт в наши стройные ряды...прям чётко машина передо мной ехала и перед ней летит эта зубила, короче не знаю ,как и кто тормозил, кто чего делал, я чесно говоря прикуэл от такого зрелища, и первая мысль была на пипец ща начнётся.... сам то ехал на нормальном расстоянии, на тормоз и останавливаюсь аккуратно... вообщем то всё закончилось на удивление нормально девятина замерла вметре от бордюра поперёк нашей стороны дороги, нивкого не влетел и в нашем потоке все оттормозились нормально.... ну и поехали дальше в небольшом шоке от того, а вот если быстрей бы двигались он бы не проскочил



В какое время ехал?

Я ехал в 8-21 - всё ОК было....

Там два варианта - олень на пешеходном переходе, которого испугался водила девятки и вылетел на встречку, или олень за рулем девятки повернуть налево хотел к управе...

Поэтому и нужен вот такой сабж http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240042&highlight=
poliman
DAI
что то у тя прям беда с акб..
PS бери от 62 ампер, побольше - проблем знать не будеш.
xelf
poliman

там от фур волно-гребенка на асфальте, знаю... поэтому и ехал тихонько))) еще бугор торчит там асфальтовый страшны-ы-ый.
DAI
poliman писал(а):

DAI
что то у тя прям беда с акб..
PS бери от 62 ампер, побольше - проблем знать не будеш.



Для этого родного АКБ это уже 3 зима. Видимо уже каюк. А так я всегда покупаю АКБ 62-65 Ач. Титан, ТАВ, Мутлу. Ценик у нас 2500-2800. На Украине на 800-1000 р дешевле. На след неделе буду там может куплю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы