Страница 2 из 13
х123ас
Кирюх, да я не порчу впечатления, я всё понимаю. Пробег позволяет прям сейчас валить в Ростов на настройку, но там зима,я там акуел от мороза минус 17:) Сейчас не настроить, надо ждать потепления. Но за то есть время до ума всё остальное довести. Дождь только вот у нас... Я даже хлам из машины не выгреб, так и езжу с мотором в багажнике:) Ладно, я опять на работу свалил.
Un-real
поздравляю! Drinks or Beer шоб валил!
а про мозги на коврике - я их просто под коврик положил так и валялись там все время pst
S31
Присоединяюсь, терь модер у нас с самым длинным шатуном на форуме?
Alex_21124
Поздравляю, молодец!

S31 писал(а):

модер у нас с самым длинным шатуном



ROFL

Сделай фотки блока и выложи пожалуйста!
Я думаю ты знаешь какой момент интересен!
Что за шатун такой?
Kirill111
S31 писал(а):

модер с самым длинным шатуном на форуме?

63 63 Good
SOF
поздравляю)
gpn

эх.. ты)) предал мощщный 8в hehe
ROFL

один я осталсо hehe

п.с. слайды давай Rolling Eyes
Санёг
SOF писал(а):

поздравляю)
gpn

эх.. ты)) предал мощщный 8в hehe
ROFL

один я осталсо hehe

п.с. слайды давай Rolling Eyes

могу те продать шкив на коленвал, надо же с чегото начинать ROFL
epatazh
alex83i

одни мы с тобой алекс овощные остались Drinks or Beer hehe
Grigoriy
х123ас Поздравляю Drinks or Beer еще +1 16вэ))) hehe
Теперь в этой теме отписывай, все что будешь "творить" с новым мотором..типа дневник gpn
beavis
вот это поворот =) искренне рад за тебя. Чтоб валил Drinks or Beer
S31 писал(а):

терь модер у нас с самым длинным шатуном на форуме?


hehe hehe hehe
epatazh писал(а):

одни мы с тобой алекс овощные остались


я еще совсем овощь Pardon но надеюсь до лета поправлю ситуацию
х123ас
Всем овощам нужно срочно прикупить у меня ништяки для тюнинга 8вэ, а именно запиленный череп с правильным валом , для поклонников карба есть сам карб (ацкая вещь, раскручивается, но всё таки возил меня hehe ), пиленый впускной коллектор, трамблёр. Для инжеводов имеется ресивер формаш и волгофорсы! Подходи-налетай, тюнинги покупай gpn hehe
Всем спасибо за поздравления!
Сегодня весь день промотался, наездил киллометров 50 наверно по деревне - нормально, ни разу ни заглох hehe Вот только что наконец выгреб мотор и прочий хлам из багажника, завтра вроде бы никому я не нужен, поэтому можно заняться машиной, по крайней мере в салоне, даже если дождь будет.
Kirill111
х123ас
А чо за форсы кстати стоят?
х123ас
Kirill111 писал(а):

х123ас

А чо за форсы кстати стоят?


волговские
maclein
gpn красафчег респект.
epatazh
Цитата:

волговские



а их хватит?

при откатке проги надо наверное будет поболее форсы.
V1T
х123ас писал(а):

Мотор не прощает подвода сцепления без добавления газа, как только это сделаешь - моментально глохнет.


так это вроде у всех так 16 в....ну у меня по крайне мере так..обороты хх 880...не тянут...
х123ас
V1T писал(а):

так это вроде у всех так 16 в....ну у меня по крайне мере так..обороты хх 880...не тянут...


ну мне тож самое сказали, мол 16вэ полюбому требует газку ,а уж такой так тем более. Да нормально всё, это там по снегу засада мне была тронутся, а тут букс если чё и пошёл!
ГЫ-ГЫ
х123ас писал(а):

ну мне тож самое сказали, мол 16вэ полюбому требует газку


это от того как хх настроешь, он может быть ровный, мягкий и не тянуть, а может потрухивать, колбасить и трогаться на нем спокойно Smile
allisandr
х123ас
поздравляю молодец!!! gpn Drinks or Beer
denisk3004
Волгофорс (если желтые), 100% не хватит! у меня на 1.6, уже на 7500 они практически заканчиваются!
Кстати, господа, а может кто в курсе, Бош 107 по сравнению с Сименсом (желтым) более производительнее или нет?
Kirill111
С форсами вопрос хороший.. Интересно как выжать на этих форсах обещанные Чуркой 160 сил? Тут и регулятора 3,8 не хватит ИМХО. Ну либо у меня тоже 160 сил краснодарских. 63
Kirill111
denisk3004 писал(а):

Кстати, господа, а может кто в курсе, Бош 107 по сравнению с Сименсом (желтым) более производительнее или нет?

Чуть менее наскока я знаю. Wink
denisk3004
Спасибо, сам только что нашел инфу! Точно! Но разницы практически никакой! Значит надо как минимум 560, а лучше 905! но цена...
х123ас
а сколько стоят более производительные форсы?
denisk3004
560 - от 1200 (но это скорее б/у), а так от 1600
905 - пипец... от 2000
цены за 1 шт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы