Страница 12 из 13
Sergey35
конечно по воздуху мона поников мерять, долгов опирается на работу форсунок!
Kirill111
Sergey35 писал(а):

конечно по воздуху мона поников мерять, долгов опирается на работу форсунок!

А вот на форсунки как раз неправильно опираться. Смесь разная может быть, а мощность одинаковая. Если судить по форсам - то она сильно разная должна быть. По факту такого нет. supercool
Shes110
стендом надо поников мерить, а это все так, + - километр

у меня при неадекватных перекрытиях в начале настройки было всего 305 кг, а форсы грузились на 109% и это при смеси 12,6. по вашему стоковые форсы на 100 лысых кончаюцо? nea
Alex_21124
Shes110 писал(а):

а форсы грузились на 109%



pst
Serg_x
Shes110 писал(а):

у меня при неадекватных перекрытиях в начале настройки было всего 305 кг, а форсы грузились на 109%


В тему нуждина с его китом на 140 лысых pst
Atomic-DM
Kirill111 писал(а):

А я по другому считал: 299/3=100 сил.. Тупо по воздуху.


кстате прикольный метод. глянул логи у меня было 274. т.е. 91 лошадь. ну где-то так и было Smile
][unter
Расход воздуха зависит от прошивки?
ГЫ-ГЫ
][unter писал(а):

Расход воздуха зависит от прошивки?


можно прокачать расход воздуха изменив тарировку дмрв 63 63 63
Kirill111
Atomic-DM писал(а):

Kirill111 писал(а):

А я по другому считал: 299/3=100 сил.. Тупо по воздуху.


кстате прикольный метод. глянул логи у меня было 274. т.е. 91 лошадь. ну где-то так и было Smile

Баянный метод. Есть и поточнее вариант, 3 - это я так, округлил. Там если не ошибаюсь чуть меньше трех, типа 2,9 чета.. Pardon
Boriskin
Atomic-DM писал(а):

Kirill111 писал(а):

А я по другому считал: 299/3=100 сил.. Тупо по воздуху.


кстате прикольный метод. глянул логи у меня было 274. т.е. 91 лошадь. ну где-то так и было Smile


732 кг \ 3 = нормально для 1 бара))
epatazh
Kirill111
Boriskin
Оващ какойта Razz 63
epatazh
Kirill111

732 кг \ 3 = 244 кг

точно овощ 63
Kirill111
244 кг.. Да плюс еще масса авто и борискина - это ж около двух тонн выйдет. Точна овощ. Smile
х123ас
Народ, вот ещё какая проблема есть, про которую не написал - боюсь теперь что капот на скорости откроется. Когда ехал с Ростова, смотрел как крышка трясётся, оч меня это не радовало, потому как если сорвёт замок на большой скорости, страшно представить что может произойти... Я понимаю что выход в замках спарцо, но не хочется мне их ставить, может есть какие нибудь другие решения?
epatazh
х123ас

ты лучше вот это возьми

Kirill111
х123ас писал(а):

Народ, вот ещё какая проблема есть, про которую не написал - боюсь теперь что капот на скорости откроется. Когда ехал с Ростова, смотрел как крышка трясётся, оч меня это не радовало, потому как если сорвёт замок на большой скорости, страшно представить что может произойти... Я понимаю что выход в замках спарцо, но не хочется мне их ставить, может есть какие нибудь другие решения?

Внутренние доп. замки.. Смотри в разделе сигналок. Hood lock. Pardon
ALE][ANDR
У Кирилла стоит замок капота от хулиганов-открывается из салона ключом, закрывается нажатием на кнопку, толкающую трос. У мну стоит такой же с 2001 года, как противоугонка дополнительная. МКак варианит, можешь поставить 2 таких под капотом. Справа и слева. Wink
ALE][ANDR
Опередил.
epatazh
Kirill111

как звать твой электрозамок капота? че стоил?
х123ас
О,спасибо, ща поищу в инете замки эти.

Эпатаж, чё от шлема ехать что ли лучше будет? Razz
Kirill111
Ну вот мой дохленький, как основной не покатит, а как подстраховка - вполне себе. И стоит 700 рублей.

http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=1&id_article=156
Alex_21124
А как в 8-ках оганизовано?
В 10-ках замок, и крюк подстраховочный + гидрофигни.
Спокойная езда с открытым капотом не к чему не приводит, проверено.
х123ас
Мож попробуешь от 10-тки приколхозить?
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

А как в 8-ках оганизовано?
В 10-ках замок, и крюк подстраховочный + гидрофигни.
Спокойная езда с открытым капотом не к чему не приводит, проверено.
х123ас
Мож попробуешь от 10-тки приколхозить?


В 08 также все организовано, только вот при установке 16вэ и крюк, и замок штатный отрезаются нафиг богаркой. И возникает проблема как же этот капот закрывать. Wink

http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/kirik111.29/0_363e1_53d3afc3_XL.jpg

Видишь там где РДТ торчит - над ним раньше была железная полка и в ней замок штатный. Wink
Alex_21124
Kirill111
Все, я понял, нехриново попилили Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы