Страница 13 из 13
х123ас
у меня и замок и крюк на месте, я телик резал совсем чуть чуть, кромку. Но все равно стремно, хочу по бокам капот закрепить.
epatazh
ну присри спарцо че ты ломаешься. будет сразу видно что таз чоткий
х123ас
надо не выделяться, типа машин сток и вообще мотор 1100:ROFL:
я сейчас в Сочи, заеду на авторынок, посмотрю какие замки тут продают. Может и решусь на спарцо...
Kirill111
х123ас
У тебя же руки не из жопы, сделай ты себе дополнительный электрозамок сам. Купи на строительном рынке щеколду самую обыкновенную, которой двери в сортирах запирают. Купи в автозапчастях один активатор дверной. Дальше сам ведь догадаешься? Wink
beavis
тоже этот вопрос актуален
х123ас
Кирюх, я думал о подобном колхозе. Но во первых мне лень сильно заморачиваться с этими замками, во вторых не хочу активаторы,мало ли что, потом капот не откроешь. Можно задействовать трос от подсоса, вместо активатора,но опять же,возится с этим... Вообще конечно проще всего получается спарцо...
Boriskin
х123ас писал(а):

Кирюх, я думал о подобном колхозе. Но во первых мне лень сильно заморачиваться с этими замками, во вторых не хочу активаторы,мало ли что, потом капот не откроешь. Можно задействовать трос от подсоса, вместо активатора,но опять же,возится с этим... Вообще конечно проще всего получается спарцо...


проще всего петля и амбарный по центру)
epatazh
Цитата:

проще всего петля и амбарный по центру)



тоже фотку не нашел? hehe
х123ас
честно говоря я даже удивлен, что амбарный замок так долго не советовали:ROFL:
epatazh
я хотел. но фотки не нашел амбарного на капоте Pardon
maclein
х123ас писал(а):

Кирюх, я думал о подобном колхозе. Но во первых мне лень сильно заморачиваться с этими замками, во вторых не хочу активаторы,мало ли что, потом капот не откроешь. Можно задействовать трос от подсоса, вместо активатора,но опять же,возится с этим... Вообще конечно проще всего получается спарцо...



чем проще конструкция тем надёжнее.
SOF
maclein писал(а):

чем проще конструкция тем надёжнее.


правильно.
так что снимайте свои двухвальные 16 тиклоповые башни
и ставьте надежную башку
Very Happy Very Happy


п.с. я за спарцо Smile
Adelko
Антох, подниму твою темку, а то ужо начала затериваться в дебрях. Пости свои новости лучше сюды, чем во флуд Smile Как тама у тебя прогресс? drrr
х123ас
Ars Longa писал(а):

Пости свои новости лучше сюды, чем во флуд


по окончанию эпопеи с ремонтом мотора собирался сюда сваять отчёт, так что не переживай что в флуде всё потеряется.
Ars Longa писал(а):

Как тама у тебя прогресс?


да никак, только из Краснодара приехал пару часов назад. И сразу поехал менять смеситель людям hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы