Страница 4 из 13
х123ас
С троганьем уже всё нормуль))) Единственное чего хотелось бы это более стабильной работы на холодную, а то грею больше чем карбовый мотор))) Вот это думаю как раз прошивой поправится... Фотки будут, но народ, дождяра у нас льёт как из ведра, не комильфо по такой погоде фотосессию устраивать...
_snippy_
с такой степенью хх ваще должен быть 900-1000 на 300-310 валах
Квотер
х123ас поздравляю Good Good Good
Stels_dust
_snippy_
Откуда дровишки? )))
Смех смехом...но это уже байки теоретические
Sergey35
коробко 7й ряд однако требуетсё!
х123ас
пока мне не до коробки:) тут вот думаю выпуск надо сменить полностью на более широкую трубу, а это надо делать в первую очередь, до настройки
Kirill111
х123ас писал(а):

пока мне не до коробки:) тут вот думаю выпуск надо сменить полностью на более широкую трубу, а это надо делать в первую очередь, до настройки

Сейчас 51 снаружи? Гибы с заужениями?
Boriskin
х123ас писал(а):

пока мне не до коробки:) тут вот думаю выпуск надо сменить полностью на более широкую трубу, а это надо делать в первую очередь, до настройки


приезжай, сварим Good
maclein
Boriskin писал(а):

х123ас писал(а):

пока мне не до коробки:) тут вот думаю выпуск надо сменить полностью на более широкую трубу, а это надо делать в первую очередь, до настройки


приезжай, сварим Good


ты прикольнулся над ним? поедит он те за 1,5 тыс вёрст выхлоп сварить ))))))))

по прогреву, термостат меняли или старый оставил? я обычно гашетку до 2500 нажимаю.
gRemL1N
поздравляю с покупкой! =)
чтоб валило не ломалось и радовало!
зы Коля, ты там не забыл про мну ? =(
Sergey35
Длинну колектора правильно расчитай чтоб мотор незадушить. имхо я бы посмотрел на продукцию стингера или ****.
_snippy_
Stels_dust писал(а):

Смех смехом...но это уже байки теоретические


ну тут в Мск есть такой человек-настройщик, Саня ака Gremlin
он настраивал таз Печатникова, с валами или 10,05 или динамика 9,9-300. Степень там за 11 немного была, холостой от 800 держала.
Да и Хонды лично видел с валами 308-310 (правда 2л) 11,5 степень, 750 холостой нормально так урчит.
ГЫ-ГЫ
_snippy_ писал(а):

Да и Хонды лично видел с валами 308-310 (правда 2л) 11,5 степень, 750 холостой нормально так урчит.


hehe hehe hehe знаешь что такое фазовращение

_snippy_ писал(а):

он настраивал таз Печатникова, с валами или 10,05 или динамика 9,9-300. Степень там за 11 немного была, холостой от 800 держала.


может там перекрытия были небольшие? так понял этот мотор не для маленьких перекрытий собран lol1
gRemL1N
Sergey35 писал(а):

Длинну колектора правильно расчитай чтоб мотор незадушить. имхо я бы посмотрел на продукцию стингера или ****.


а чё ещё считать копия уса и насчитались =)
зы **** полное авно имхо
и вродь коллектор не нужен раз он своим ходом из ростова уехал =))))
Miraj
х123ас
Зарание забиваю твой выхлоп)))
Stels_dust
gRemL1N писал(а):

поздравляю с покупкой! =)
чтоб валило не ломалось и радовало!
зы Коля, ты там не забыл про мну ? =(



Помню Smile Сам жду...
Stels_dust
Sergey35
С пауком там все нормально....стингеры-хуингеры..._snippy_
Хз хз...тут перекрытия 2,5-2,4 - не то что бы много, но 800 явно не будет держать. Меньше 1200 можно - но канаебить жестко будет.
Степень в моторе примерно 11,8 - на сток валах компрессия была около 17-18
А хонду такую я щас сам разбираю (К20А2), и как тут правильно уже сказали втек еще никто не отменял (если видел как там устроено все - думаю поймешь, там 3 кулачка на 2 клапана). Да и кулачки даже на сток валах там такие квадратные - что всем нашим тюненхам еще ебаста и ебаста до них ROFL
х123ас
gRemL1N писал(а):

поздравляю с покупкой! =)

чтоб валило не ломалось и радовало!


gpn gpn gpn Пасиб
Sergey35 писал(а):

. имхо я бы посмотрел на продукцию стингера или ****.

**** у меня стоит сейчас, но труба то там 51, каг бэ не очень канает под этот мотор. Да и шумит на нём сильно, на том моторе было тише, на порядок...
gRemL1N писал(а):

и вродь коллектор не нужен раз он своим ходом из ростова уехал =))))

Да, коллектор как ни странно подошёл, даже ничего не переваривали, тупо обменялись пауками и всё.
Miraj писал(а):

х123ас

Зарание забиваю твой выхлоп)))

ок, только паук 8вэ придётся тебе отдельно покупать, я свой в Ростове оставил Pardon
_snippy_
ГЫ-ГЫ писал(а):

знаешь что такое фазовращение


ты прикинь, представляю, и даже знаю что такое VTEC. И как он реализован тоже знаю. И даже разбирал и собирал бошки Хондовские от K24. И еще работал у хондовских официалов.
И еще знаю, что на той хонде с 300+ валами фазовращатель выкинут в помойку, а на узких кулачках там фаза тоже недетская, но подъем поменьше.

Stels_dust
K20 вышак)) Защем разбираишь, нащальника?
Смотри там с рокерами не наебись, валы снимай аккуратна, а то пружинки с поршеньками втековскими вылетят - устанешь собирать)))
Санёг
исходя из каталога валов на хонду все правильные валы безвтековые...
Санёг
х123ас я тя заранее обрадую, на 63 трубе будет только громче...
х123ас
alex83i писал(а):

х123ас я тя заранее обрадую, на 63 трубе будет только громче...


ну я надеюсь на саабовский глушак, мож он приглушит...
WhiZ
х123ас писал(а):

мож он приглушит


не приглушит lol1
с ним довольно громко на валах.
как раз таки у алекса на фотофайле есть видос, можешь запалить, если не видел.
Kirill111
Громко - это смаря с чем сравнивать. Если с проспортом - то сааба ваще не слышно. 63
х123ас
WhiZ писал(а):

как раз таки у алекса на фотофайле есть видос, можешь запалить, если не видел.


тот который с спринта? видел, но там вроде не на саабе дело было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы