Страница 1 из 3
shubin81
http://top.rbc.ru/society/12/07/2010/434697.shtml

"Власти Таиланда сообщили новые подробности о деле М.Плетнева
Сегодня стали известны новые подробности в деле российского музыканта, дирижера и пианиста Михаила Плетнева, которого власти Таиланда обвиняют в педофилии.

Издание Pattaya Daily News опубликовало интервью с одним из высокопоставленных офицеров полиции, который расследует дело М.Плетнева. Он сообщил, что музыканта задержали по статье о "совершении сексуального акта с подростком младше 15 лет с/без согласия последнего".

Источник издания рассказал, что мать потерпевшего мальчика обратилась в полицию с заявлением и представила соответствующие доказательства, что "только подкрепило подозрения о возможной причастности М.Плетнева к педофилической сети, которые возникли еще раньше в ходе расследования".

Если М.Плетнева признают виновным, согласно законам страны ему грозит лишение свободы на срок от 4 до 20 лет и штраф от 8,000 до 40,000 бат.

Если 18 июля музыкант не явится в суд Таиланда, его денежный залог будет конфискован и начнется оформление запроса о его экстрадиции в Таиланд. Если экстрадиция окажется невозможной, он будет арестован при любой попытке снова въехать в страну.


12 июля 2010г." (с)

попал чувак на бабки...
antipinoman
пофиг на этого пидора-педофила, в рот его чих-пых....
давно известно что и на ТВ и т.н. "музыканты" всех мастей пидароги...
я кстати за этого "пианиста" услыхал первый раз в жизни када его за жопу взяли, в тайланде.
Axel_Foley
shubin81 писал(а):

Если 18 июля музыкант не явится в суд Таиланда, его денежный залог будет конфискован и начнется оформление запроса о его экстрадиции в Таиланд. Если экстрадиция окажется невозможной, он будет арестован при любой попытке снова въехать в страну.


Ха, да он больше туда не вернется! И имел он всех тайцев вместе взятых (как того мальчика) hehe
shubin81
Axel_Foley писал(а):

Ха, да он больше туда не вернется! И имел он всех тайцев вместе взятых (как того мальчика) hehe



ну да....домик и землицу тока придется отдать. оно у него там в собственности вроде....эстетом был видать 63
Axel_Foley
shubin81 писал(а):

ну да....домик и землицу тока придется отдать. оно у него там в собственности вроде


Ну тут уж либо срок, либо домик... Я бы тоже домик оставил Pardon
Rivet
shubin81 писал(а):

ну да....домик и землицу тока придется отдать. оно у него там в собственности вроде....эстетом был видать 63



В Тае иностранец согласно земельному кодексу не может быть собственником... cry
Через компанию Тая делается договор аренды и управления собственностью на 30 лет, который продляется.
с..и!!!

По теме... пофиг, раз поймали - было за что, но на вид, уепан!
MIK1982
в Тае епля малолеток не преступление если все по согласию, срок только если докужут изнасилование но от этого он просто откупится дав денег семье оттраханной обезьянки
Mitiok
Что то форум вялый какой то.
Еще никто смайлик bboyan не запостил.
Первый нафиг.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=256690
Марат
Человек перепутал дирижерскую палочку с писюном и не туда махнул.. Виноват, значит ответит..Pardon
Mitiok
MIK1982 писал(а):

в Тае епля малолеток не преступление если все по согласию


wwow
shubin81 писал(а):

что музыканта задержали по статье о "совершении сексуального акта с подростком младше 15 лет с/без согласия последнего".



Я и смотрю все морковки с удостоверением личности ходют и предъявлят на ресепшине, типо "совершенолетняя".
Ну мне рассказывали Smile
MIK1982
Mitiok
ну мне так говорили )))
я там никого не снимал там местные телки страшные как моя жизнь на них даже по пьяни не встанет
Axel_Foley
MIK1982 писал(а):

там местные телки страшные как моя жизнь на них даже по пьяни не встанет


Ну а пацанчик, видать, ничошный оказался Pardon
Mitiok
MIK1982 писал(а):

Mitiok
ну мне так говорили )))


ДирежОру тоже так сказали ROFL
vovan064
Цитата:

там местные телки страшные как моя жизнь


не там ходил pst
Mitiok
Axel_Foley писал(а):

Ну а пацанчик, видать, ничошный оказался


Да, сцука, там можно и не разобраться pst
MIK1982
Axel_Foley писал(а):

Ну а пацанчик, видать, ничошный оказался


на пацанчиков не смотрел

vovan064 писал(а):

не там ходил


Вова-ахтунг??? ты там не по леди-боям ходил???
MIK1982
Mitiok писал(а):

Да, сцука, там можно и не разобраться


мальчик девочка какая в попу разница vfac
Axel_Foley
MIK1982 писал(а):

на пацанчиков не смотрел


Ну дык, это ты не смотрел. А потому и сидишь здесь, на Автоладе, а не в тайской тюрьме hehe А дирижер-то про Автоладу не в курсе... hehe
vovan064
Цитата:

Вова-ахтунг??? ты там не по леди-боям ходил???


не..не..мне рассказывали hehe
Тоха Купчинский
дирижер попал в просак
MIK1982
vovan064 писал(а):

не..не..мне рассказывали


ну и как после таких рассказов 8 часов обратно летел сидеть не больно было?
Марат
Свой дирижерский пюпитр не туда поставил.
vovan064
MIK1982 писал(а):

vovan064 писал(а):

не..не..мне рассказывали


ну и как после таких рассказов 8 часов обратно летел сидеть не больно было?


с рассказчиком все нормально, он сделал правильный выбор ROFL , со мной тем более.
Vlad B
Все дирижеры пидары. hehe
shubin81
теперь придется тока своих ипсти...либо самолетом абезьянок заказывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы