Страница 1 из 4
viper31
Nakats
Фамилия у ДСПника Наврот.... вот поэтому и закусились...
dimm_82
ждигурда в легком п&@#о интереснее http://kp.ru/daily/24378/559907/
viper31
dimm_82 писал(а):

ждигурда


Ты че матюкаешься то? hehe hehe hehe
Игорян-Питер
ну пиар Антонову точно не нужен. человек живет своей жизнью и у него все ровно. скорее всего дпсник "загазовал" supercool
АНТИфриз
У Юры еще в совке в начале 80-х инцедент был с ГАИшником. Опять за старое взялся. lol1
Мегалодон
Он вроде как человек-очень большое г@$но! Wink
5Zigen
сомневаюсь что гаишнек сам на какой то модной трассе в москве и на известного исполнителя Антонова полез драццо
кстати не заметили последнее время все новости про: гашнек убил, гаишнек сбил, милиционер убил, милиционер скрылся и в том же духе?

что то специально так раскручивают все это
как буд то что то хотят с мвд сделать
переименовать может
Bom-rus
Таурин писал(а):

Он вроде как человек-очень большое г@$но! Wink

Знаком немного с Юрием Михайловичем. Ничего плохого не могу сказать про него.
Косолапый
Bom-rus писал(а):

Таурин писал(а):

Он вроде как человек-очень большое г@$но! Wink

Знаком немного с Юрием Михайловичем. Ничего плохого не могу сказать про него.


Внатуре, отличный чувак, я то знаю - по телевизору видел hehe
Bom-rus
5Zigen писал(а):

сомневаюсь что гаишнек сам на какой то модной трассе в москве и на известного исполнителя Антонова полез драццо
кстати не заметили последнее время все новости про: гашнек убил, гаишнек сбил, милиционер убил, милиционер скрылся и в том же духе?

что то специально так раскручивают все это
как буд то что то хотят с мвд сделать
переименовать может


У Соловьева На серебрянном дожде интерьвью с антоновым было. Говорит, что гаец его не узнал сначала. потом звонил замять, мэ-мэ-мэ в трубку, бычара ссученый, запись диктофонную по радио крутили.
Bom-rus
Косолапый писал(а):

Bom-rus писал(а):

Таурин писал(а):

Он вроде как человек-очень большое г@$но! Wink

Знаком немного с Юрием Михайловичем. Ничего плохого не могу сказать про него.


Внатуре, отличный чувак, я то знаю - по телевизору видел hehe


Ко мне в контору по делам приезжал пару раз
rover
Кто что думает?


Если была бы голосовалка, я ответил бы, что антонов вконец оборзел. С него еще причитается за случай с журналистом фотографом.
Да и вообще, из его песен мне нравится только "Вот как бывает", уверен, не его текст, так что просто из-за слов, голос мне его до лампочки, как и он сам.
Andreiko
Зато поет хорошо (хоть и немного гнусаво) и песни у него славные.
"Море, моооооре, край бездонный, тихий шелест, тра-ля-ля ля-ля".
Не то что нынешнее дерьмо.
rover
Bom-rus писал(а):

Косолапый писал(а):

Bom-rus писал(а):

Таурин писал(а):

Он вроде как человек-очень большое г@$но! Wink

Знаком немного с Юрием Михайловичем. Ничего плохого не могу сказать про него.


Внатуре, отличный чувак, я то знаю - по телевизору видел hehe


Ко мне в контору по делам приезжал пару раз


Передай, что дедушка ровер с автолады его не любил никогда, для него будет шоком, что кто-то в этой стране, причем исконно русский, не боготворит его.
Серго К.
Я на стороне Антонова.

Однозначно.

И служебная проверка, которую ЯКОБЫ провел командир полка, полная фигня...Кто же признает, что его подчиненный НЕПРАВ???
Otto Frija
rover писал(а):

... Передай, что дедушка ровер с автолады ...


Вот так народ и палится. Ну дядюшка - это понятно, но дедушка... Smile
Olegan-TLT
чем то гаер сильно звезде насолил, я очень сомневаюсь, что он по щщам даже подумал бы ему дать, но накосячил видно нефигово.. у Антонова влияния и сил наказать дпс-ника вполне хватит:))
Косолапый
Закон должен быть один для всех, посему пусть Антонов получает пистюлей наравне с остальными pst
MINOGUS
Ща смотрю как раз по орт "пусть говорят"
NWorker93
Косолапый писал(а):

Закон должен быть один для всех, посему пусть Антонов получает пистюлей наравне с остальными


Ты ссылку сверху читал? Так почитай... при чем тут Антонов? Я его тоже не очень люблю, да и как человек он "так себе", но в данном случае в чем его вина то? ИМХО.
Косолапый
NWorker93 писал(а):

Косолапый писал(а):

Закон должен быть один для всех, посему пусть Антонов получает пистюлей наравне с остальными


Ты ссылку сверху читал? Так почитай... при чем тут Антонов? Я его тоже не очень люблю, да и как человек он "так себе", но в данном случае в чем его вина то? ИМХО.


Подсказка. В законе нет наказания - получить пистюлей от мента supercool
rover
NWorker93 писал(а):

Косолапый писал(а):

Закон должен быть один для всех, посему пусть Антонов получает пистюлей наравне с остальными


Ты ссылку сверху читал? Так почитай... при чем тут Антонов? Я его тоже не очень люблю, да и как человек он "так себе", но в данном случае в чем его вина то? ИМХО.


Я много наслышан про этого "артиста" от знакомых-знакомых, поэтому поверь, этот чел еще не такими выходками славится. В последнее время вообще по хамски себя ведет, если честно. Мне кажется, он уже давно скурвился, как говорят в простонародии Pardon
rover
Косолапый писал(а):

NWorker93 писал(а):

Косолапый писал(а):

Закон должен быть один для всех, посему пусть Антонов получает пистюлей наравне с остальными


Ты ссылку сверху читал? Так почитай... при чем тут Антонов? Я его тоже не очень люблю, да и как человек он "так себе", но в данном случае в чем его вина то? ИМХО.


Подсказка. В законе нет наказания - получить пистюлей от мента supercool


ААААА, так вот к чему ведет раздутие и обилие случаев в СМИ про гаишников, и ментов. Вот к какому закону все ведет 63
NWorker93
Косолапый писал(а):

Подсказка. В законе нет наказания - получить пистюлей от мента


Чет я тебя не понимаю. Ты мысли яснее выражай. Ты за какой интернационал - за первый или второй? hehe
Я же ясно сказал, что мент виноват, хоть и Антонова я недолюбливаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы