Страница 1 из 2
Перец
в раковину прям под воду, там слив херовый, посему окунулся он полностью, вытащил, снял аккумулятор, крышку, положил недалеко от батареи сушиться, как думаете заработает? И сколько сушить, когда включать можно? Когда из воды вынул, он уже не работал...
Телефон Нокия 8800.
xelf
Перец

понт засчитан!

ЗЫ
выкинь, купи верту, че как лох то...
sveinung
пистес мобиле... nea
alexandro70
Перец писал(а):

в раковину прям под воду


каким образом?в надгрудном кармане кителя носишь?
JENICH
знакомый ранял несколько раз ,потом сушил сутки.после чего он работал,тоже нокия кстати.ну а вообще как повезет
Перец
alexandro70 писал(а):

Перец писал(а):

в раковину прям под воду


каким образом?в надгрудном кармане кителя носишь?



из кармана рубашки выпал
Baken
А больше ниче не разбирается? Я свой феном сушил сразу после купания- не включился, а потом ночь под лампой полежал- утром заработал
alexandro70
да все впорядке Ребята...просушите и будет чики пики...тока плата и контакты начнут корродировать....потихонечку.. supercool
Перец
Baken писал(а):

А больше ниче не разбирается? Я свой феном сушил сразу после купания- не включился, а потом ночь под лампой полежал- утром заработал



Нет, я крышку снял, акк и симку вытащил, ну и раздвинул, ща лежит слхнет у батареи, завтра буду запускать, хорошо не айфон уронил, ему бы точно песта пришла бы.
xelf
итог:

просушить (дня 2) на батарее

продать!!!
Span1el
Заработает! Good
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

Телефон Нокия 8800.


gpn

вон оно как, в ашане недовешивать.
alexandro70
Перец писал(а):

хорошо не айфон уронил


ты чо?ифон дешевле в два раза... Smile а вот 8800 эт горе так горе...
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

Телефон Нокия 8800.


gpn

вон оно как, в ашане недовешивать.



Не говори, еще и сирокко эдишн gpn
Перец
alexandro70 писал(а):

Перец писал(а):

хорошо не айфон уронил


ты чо?ифон дешевле в два раза... Smile а вот 8800 эт горе так горе...



они практически одинаково стоят
cugra
крышки поснимай, всю разбери просуши нормально... поидее должно заработать если ничё не погарело.. там может фильтры и экран крякнуть, но всё ремонтируемо
Wanderlust
Сутки, двое сушить. Там страшна не столько корозия, сколько электролиз Smile Еще побочный эффект - после высыхания воды осадок может остаться, от влажности воздуха могут "глюки" пробивать.
Хотя некоторые телефоны купаются по нескольку раз, и без явных последствий. По-идее весь корпус вода не должна была успеть залить. Вот динамик, микрофон - может быть пострадали.
Vlad B
Перец писал(а):

Телефон Нокия 8800.



А я то думаю, чо ты такой дерзкий...

Телефон-то новый брал или у Denis-ka? ROFL
Anhel
я както старую нокию водкой залил, или чем то еще из спиртного, потом уронил под батарею)) как она там оказалась - хз..
норм работает, ток звука нет нифига
Ploosher
Перец писал(а):

alexandro70 писал(а):

Перец писал(а):

в раковину прям под воду


каким образом?в надгрудном кармане кителя носишь?



из кармана рубашки выпал

Блевал что ли pst
Pavel33ru
Я год назад утопил нокию н82 на второй день после преобретения в ведре с водой когда машину мыл из грудного кармана вывалился и с подлым звуком бульк упал в пенную воду,он там не долго пробыл,сразу вытащил аккум и положил сушить под струю горючего воздуха от строительного фена на расстоянии,потом дома еще сушил,на утро включил и он работал!и работает до сих пор:-),так шо после купания телепон может жить
gpn
Для уверенности можно еще и в ремонт отдать что бы прочистили и спиртом контакты протерли:-)
Mutny
у знакомой тож 8800 утоп. только в унитаз в ночном клубе. просох в разобранном состоянии (часов 12), но не заработал. носила в ремонт. техники, когда проржались сказали, правильно, что не стала пробовать включать несколько раз.
Anhel
Pavel33ru писал(а):

Для уверенности можно еще и в ремонт отдать что бы прочистили и спиртом контакты протерли


ну нафиг: я понес мне сказали - шлейф, ремонт тыщща р - унес обратно неремонтированый
_oz_
я свой HTC тоже топил, потом разобрал все что можно, просушил, на следующий день включил и все работает.
Перец
Нокийа заработала!!!!

Всем спасибо за советы gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы