Страница 1 из 1
Timonz
Проблема такая, когда заводишь стартер начинает крутить двигатель и примерно через секунду выходит из зацепления с маховиком и продолжает вращаться. Проявляется эта неполадка когда двиг начинает схватывать. А еще бывает что вообще сразу не крутит двиг, а просто вращается ротор стартера. Что издохло в этом стартере? Я думаю либо втягивающее либо бендик, снимал смотрел выглядит все бодро Smile Помогите пожалуйста Pardon
allisandr
втягивающие....плохой контакт
Seryoga
Бендикс меняй. Втяг непричем.
Slonik123
+1 меняй бендиксс слабоват он уже
Stilett
бендикс
сегодня менял при таких же проблеммах
Timonz
Спасибо за советы. Сегодня менял втягивающее- та же картина. Проблема еще в том что нет запчастей на Бошевский стартер. Втягивающее колхозил от какого-то другого стартера(( Я слышал вроде бы есть стартер скопированный с боша, кто нить знает?? Завтра поеду в магазин искать бендикс
Timonz
Сегодня искал бендикс, нашел только на десятку. Завтра попробую еще в Бош сервис сгоняю может там найду.
parovozik
тойота - управляй мечтой. ваз - не ссы, доедем!!!)))
Timonz
Нашел еле как бендикс, поставил- все перестал глючить, за одним поменял втулку в картере и перебрал стартер. Сейчас и крутит веселее в общем доволен Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы