Страница 1 из 2
Чапай
Друг у меня, вообщем он экономит просто жестко, продукты берет на оптовках, причем старается везде торговатся где только можно, даже из-за 50 копеек.
Берет например 25 кг. окорочков, и на год их растягивает, супруга варит ему 15 литровую кастрюлю супа и ести он его неделю. Из фруктов, овощей почти ничего кроме лука не берет, и то в основном за счет жены, бензин по 17 руб литр, через знакомых на заправке достает.

Ходит по тренажеркам, саунам и путем пиздежа с хозяевами оных заведений или менеджерами, добывается их расположения и даром моется и тренируется 63
Убалтывает он легко, язык подвешен.

Причем часто почти унижаясь, выпрашивает себе какие то финансовые послабления. Вот я и думаю, не заболел ли он ?
Кстати, в тренажерки и сауны он ходит специально для того, чтоб познакомится с влиятельными людьми, а когда идем по улице он подбирает пивные банки, честно говоря это уже порядком зии**ло, ему уже сколько раз говорил чтоб он прекратил позорится, но он не слушает, а теперь уже и меня стал учить как жить, кстати за счет экономии, он уже третью квартиру покупает
Чапай
Незнаю, но я бы наверное не смог без каждодневных пакупок фруктов, овощей, там сладенького, на 500 руб в день, а то и больше, как то уже не представляю себя если буду жрать один суп, экономить на привычных развлечениях и собирать жестянки для сдачи в металлолом, пользоватся зубной щеткой соседа, мылом, шампунем в душе, таскатся по общественным баням на халявку за то што подкупил один раз старичка -контроллера на входе бутылкой вотки 63
Язычник
Чапай писал(а):

путем пиздежа с хозяевами оных заведений или менеджерами, добывается их расположения и даром моется и тренируется 63
Убалтывает он легко, язык подвешен.


Чувак отличный манипулятор.
r_i_m
Болен. Не пробовали ему говорить, что даже тогда, когда он разбогатеет он не перестанет "подбирать банки"? Аще конечно похоже на фейк... третья квартира и банки ни как не вяжутся...
Pavel33ru
Подпольный алегарх шизофреник:-)
Экономить надо в меру а то кукуша поедет:-).у жены бабка была экономная и деньги прятала хз от кого,когда померла не знали где ее сбережения ведь ни хрена не покупала а пенсию то куда то девала,оказалось она их матрац зашивала шо бы ни кто не увел честно нажитые рубли:)
Чапай
Проблема еще в том, что он мне все уши прожужал, на счет того что я тренироватся хожу не туда куда надо, что там я не найду влиятельных и уважаемых людей, что надо бросить ходить сюда и пойти туда куда ходит он. И давит и давит, уже нехочется с ним встречатся. То начинает подсовывать богатую но страшную корову, типа ты молодой, давай захомутай её, а потом все вместе поделим 63

У него свой небольшой бизнес Smile
где-то была уже похожая тема supercool
ZaSKaR
...друг стал Романом Абрамовичем... lol1
ЕвгеничЪ
тут еще дело в том, что сначало мысли бывают типа "щас накоплю... жрать небуду, но накоплю, а потом куплю себе что то там"...
а когда такими жестокими методами деньги таки накопленны, то потом просто жалко их уже тратить)))
вот такой вот пародокс...
Чапай
r_i_m писал(а):

Аще конечно похоже на фейк... третья квартира и банки ни как не вяжутся...
_________________


К сожалению это правда, еще он если видит металлическую деталь или кусок железа на дороге, то обязательно остановится и погрузит его в машину 63
Косолапый
Молодец чувак.
Сергей Т
Это своего рода отклонения психики.
Двинулся на почве экономии.
кеды глухаря
это не твой друг на сэкономленные деньги отремонтил кухню за 400 тыров?
Span1el
Так и надо иногда, кризис, ахуле!
dotsa
Чапай писал(а):

он уже третью квартиру покупает



с этого и начинать надо ROFL
Сергей Т
Чапай писал(а):

кстати за счет экономии, он уже третью квартиру покупает


фигня все это, на сэкономленные копейки квартиру не купишь
Чапай писал(а):

У него свой небольшой бизнес


supercool
Чапай
Сергей Т писал(а):

фигня все это, на сэкономленные копейки квартиру не купишь


он знакомится в саунах с влиятельными людьми и проворачивает с ними делишки, отсюда и третья квартира, но нафик он экономит на все никак не пойму
Сергей Т
Чапай писал(а):

но нафик он экономит на все никак не пойму


балеет аднака ИМХО
Косолапый
я уже рассказывал в теме про стаффа, есть у матери знакомый бизнессмен, по меркам провинции он олигарх. Бабла, короче, много.
Дак вот, тогда мать работала с кабельными телевидением. Он подлючил себе кабельное, там 3 телевизора бесплатно, а за каждый следующий по 20 чтоли рублей в месяц.
Дак он позвонил ей на работу, уговорил изменить количество телевизоров в базе. У него бабла пистец сколько, а он звонит и просит из-за каких то 20 рублей в месяц.
Вот только не нам их судить, когда(если) будет бабла столько же - можно будет поржать над дибилами, а пока им впору ржать над нами...
r_i_m
Косолапый писал(а):

Вот только не нам их судить, когда(если) будет бабла столько же - можно будет поржать над дибилами, а пока им впору ржать над нами...


А я так не считаю, идиоты они везде идиоты, деньги здесь не причем... Просто идиотизм бедных не так выражен, как тех, кто богаче. Наверно связано с возможностями.
S597SMRUS
Чапай
он случаем не немец?Те тоже-прижимисты Wink hehe
rover
Цитата:

кстати за счет экономии, он уже третью квартиру покупает


Автор, пока ты тут пальцы гнешь, такие вот шизофреники уже третьи апартаменты в аренду отдают и стригут бапки всю жизнь потом. Ну и кто из нас с тобой дурак получается? 63
Anhel
Чапай писал(а):

даром моется


pst pst может не совсем даром

а ваще это скорей из области анорексии - когда вовремя не остановиться..
Fedos
Чапай писал(а):

если видит металлическую деталь или кусок железа на дороге, то обязательно остановится и погрузит его в машину


Я думал он пешком ходит pst
Имхо, тебе с ним не по пути. Надо конкретно, жёстко обозначить свою позицию. И смотеть считается он с твоим мнением или продолжает думать, что ты осёл, который не умеет жить. Естественно он так жить не перестанет, он хотя бы с тобой должен измениться. Если ты для него друг. Pardon
Oll
Бывают такие люди среди стариков, хлебнувших в жизни всяких лишений.
Да уж, а болезнь-то молодеет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы