Страница 2 из 2
Serg_x
Berkut_Spb
Не было 3-4 года назад -33 pst
Всю жизнь в Питере живу, ниже - 27 за последние 6-7 лет не бывало ни одного дня.
joan
Ну шо ви ругаетесь то? Smile
Прошивка есть, бибика завелась. Хочешь - пробуй, хочешь не пробуй.

Я тут неделю катался на работу, а в субботу вечером после суток простоя не завёлся - аккумулятор сдох. Собираюсь в Карусель, залезаю, а оно того. Видимо генератор недозаряжает, так как в позапрошлые выходные заводился легко после зарядки, а на неделе с каждым днём всё хуже и хуже крутило.
Начал снимать клеммы с аккумулятора, так пластиковый чехол на плюсовой клемме в руках развалился как бумажный, - хорошо замёрз.
Потащился в лабаз пешочком, хорошо жена немного заказала покупок.
Выхожу к СКК, а там всё в тумане... И, балина, драгсракеры крутятся...
Berkut_Spb
Serg_x писал(а):

Berkut_Spb
Не было 3-4 года назад -33 pst
Всю жизнь в Питере живу, ниже - 27 за последние 6-7 лет не бывало ни одного дня.


Уверен? Wink Вспомни аномальные морозы в Мск, я этот момент прекрасно помню - по знакомым сибирякам приехавшим в Питер и не врубавшихся почему при -30 по улице можно ходить только бегом.

P.S. я сам в Питере родился, подзабыл ты чувак морозы, а -27 завтра обещают
Serg_x
Berkut_Spb
Цитата:

Уверен?


НА все 100%. Последние 5 лет я езжу на авто каждый день и очень хорошо помню во скока я заводился, а во скока нет.
Цитата:

Вспомни аномальные морозы в Мск


Одно дело Мск, другое - питер. Аномалии никакой не было. Я ваще не врубаюсь че все к погоде докопались - заипись погода, зима - как она должна быть - морозная и снежная, нехороший человек hehe
Цитата:

а -27 завтра обещают


Каждый день обещают, жду с нетерпением pst
Berkut_Spb
Serg_x а если я тебе скажу что позавчера -30 было в Левашово тоже спорить будешь? Так что про 100% не надо. А еще рекомендую проехаться по набережной Невы (за вантовым мостом) и посмотреть на термометр.
Serg_x
Berkut_Spb
Левашово - не в черте города. На той неделе в токсово было -34, но в городе ниже -24 так и не опустилось Pardon
Цитата:

А еще рекомендую проехаться по набережной Невы (за вантовым мостом) и посмотреть на термометр.


Ездил - однокуйственно. Сильно холоднее тока в пригороде.
Berkut_Spb
Serg_x писал(а):

Berkut_Spb
Левашово - не в черте города. На той неделе в токсово было -34, но в городе ниже -24 так и не опустилось Pardon

Цитата:

А еще рекомендую проехаться по набережной Невы (за вантовым мостом) и посмотреть на термометр.


Ездил - однокуйственно. Сильно холоднее тока в пригороде.


На севере города -26 было (Парнас), а Левашово глянь по карте 1 км по прямой от КАДа, так что не отлынивай и нечего сравнивать Токсово и Левашово (карту поизучай). Где Токсово и где Левашово, нашел тоже...
Serg_x
Berkut_Spb
С каких это пор границы города по КАДу определяются? pst
Да и лан, кули тут спорить то про температуру...
Видео и так явный фэйк кули оправдываться теперь Razz

Последний раз редактировалось: Serg_x (25 Января 2010 17:05), всего редактировалось 1 раз
Yaroslav1977
Всем привет!
спасибо за отзывы, ноя не пиарюсь
для справки масло ZIC 5w-40 синт.
акб хоть и старый но периодически заряжается вне авто раз 2 недели
а свечи BRISK itrium
был негативный опыт с NGK уже пр -20
а летом все прекрасно
bboyan
Berkut_Spb
Serg_x писал(а):

Berkut_Spb
С каких это пор границы города по КАДу определяются? pst
Да и лан, кули тут спорить то про температуру...
Видео и так явный фэйк кули оправдываться теперь Razz


Согласен спор ни о чем, я к тому что город большой и температура в разных местах может отличаться. Завтра по гисметео -32 уже пишут Smile
http://gismeteo.ru/city/daily/4079/
Serg_x
Berkut_Spb
Уверен, гисметео как всегда врет.
СССашка
так что за прошивка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы