Страница 2 из 4

Заводились не выключив сцепление/передачу?!

  • Было, но только по первости...[ 59 ]44%
  • Бывает иногда...[ 45 ]34%
  • Ниразу...[ 21 ]15%
  • Йа алень на афтамате...[ 7 ]5%
Всего голосов: 132
MadDog
Subzero писал(а):

З.Ы. Я думаю, что теперь афтар будет заводить машину только после того как все перепроверит и выжмет hehe


Афтар тоже так всегда думал и продолжает думать... Но Pardon Видимо из-за того что по телефону происходило засерание ушей не проверил нейтраль... Отвлекся...
Raptor
Holz писал(а):

MadDog писал(а):

Holz писал(а):

MadDog писал(а):

А передачу,млять-и#@ть, не проверил



По ходу Алень ты! 63


Даже оправдываться не стану...
Вот с такими рогами алень bb2

Она бы может и дернулась да заглохла, но вытянутый на всю подсос на теплом движке сыграл злую шутку.


У меня разок было в эпоху раннего капитализЬма. На даче сел в "Шоху" ноги свесил на улицу и чёта решил завести, не помню уже зачем. А она на подсосе была и лето на дворе. Так она завелась и поехала. Вынех нафиг, ворота дачные и чуть в канаву не угодил. Ключ повернул, отдышался, пошёл смареть повреждения. Ничего не нашёл. Воротину вынес клыком на бампере! И дверью столб не задел!Повезло, короче. 63



Жжжжесть!!! Повезло реально!!!!
Я всегда на передаче оставляю. Первой если на подъеме или горизонтали, задней если на спуске. Если уклон большой то и на передаче, и на ручнике.
К сабжу - один или два раза было по первости.
Alexxxa
Holz писал(а):

Ну и я две руки. Левой на сидуху опёрся правой завёл. И всё. Она работает, я снег кидаю.


у меня нечем оперется, правой ключ кручу, левой кнопку жму! pst

да и все равно на полкорпуса в машину залезаешь, потом вылезаешь, хорошо если башкой не приложишься! Легче, сесть нормально, потом встать!
Косолапый
Сигналка с автопуском, посему оставляю на ручнике. Ни разу пока не примерзли supercool
Holz
Alexxxa писал(а):

Легче, сесть нормально, потом встать!


Не, мне не легче. Лазить туда-сюда, лениво.
xelf
Holz
Цитата:

Лазить туда-сюда, лениво



конечно, 60 лет-то - не мальчик уже hehe
Holz
xelf писал(а):

Holz

Цитата:

Лазить туда-сюда, лениво



конечно, 60 лет-то - не мальчик уже hehe

Зайоп ты! Хотя пофиг! Главное, шо не девочка! 63
DAI
Жесть. ТС мог еще и под колеса задние попасть. Я тоже часто завожу машину что бы прогрелась пока с собакой гуляю. Даже с пассажирской стороны. Так удобней. Но всегда сначала ставлю на ручник, а потом снимаю с передачи.
xelf
Вот я боюсь, что если вдруг появится темка "А врезались ли вы когда-нить в дом?", то кроме меня там никто успехами не сможет похвастаться))))))
Chud
pst Заводиться пару раз доводилось, но всегда был в машине и еще на тормоз давил, так что просто дергалась и глохла.
cugra
плюсану к Леднику, только на ручнике машину оставляю, нуивонах с оставлением на передаче
MadDog
xelf писал(а):

Вот я боюсь, что если вдруг появится темка "А врезались ли вы когда-нить в дом?", то кроме меня там никто успехами не сможет похвастаться))))))


Так хвастайся здесь... А то чет грустно думать, что я на форуме один такой алень.... Sad
cugra
ну у меня по первой было, я в дерево уепал во дворе hehe задом сдавал и вместо тормоза на газ дуванул, ещё прав у меня не было тренеровался перед сдачей hehe слава яйцам у пятака бампер бронебойный, почти без последствий обошлось gpn
F1
А у меня на ручном тормозе машина всегда во время стоянки
xelf
зима, ночь, пара промилле, двор, скорость 40-50, резина кама евро всесезонка hehe
поворот налево, а я прямо, бордюр, сугроб, дом, друзья вытащили, дальше поехали.... весело было))) правда только до утра...
Alexxxa
F1 писал(а):

А у меня на ручном тормозе машина всегда во время стоянки


у меня тоже! Отсюда вопрос "ездили ли вы на ручнике?" pst
я пару раз пылалась на покемоне, не двинеца с места! а на девятке километров 10 проехала! hehe
cugra
на ручнике я на 11-ой как то пяточек крутанул на даче, после чего шрус наружний менял, не выдержал он таких издевательств, так ,как был без смазки
Anhel
Alexxxa писал(а):

у меня тоже! Отсюда вопрос "ездили ли вы на ручнике?"


да неужели ROFL

было шо я вылез стекла протереть , а машинка возьми и покатись, тк на ручник не поставил есстест.. запрыгивал на скорости))
Art_16R
А у меня наоборот было: автозапуск перенастроили так, что когда вынимаешь ключ из замка машина не глохнет (если дверь не открыта), ну я и по старой привычке подъезжаю на 1ой передаче к месту стоянки, выжимаю сцепу, вытаскиваю ключ и отпускаю сцепу. До забора не доехал повезло rlzz
kolhoznik
вот как вредно пистить по мобиле. По телефону нужно дома разговаривать. lol1
А по сабжу не было у меня такого. У сестя было, уепал фиат впереди стоячий, потом налом оплатил хозяину без ГАИ. supercool
кеды глухаря
SDRIVER писал(а):

Меня с детства отец научил всегда заводить машину с выжатой сцепой объяснял что так легче движку заводиться и на скорости точно не заведешься. С тех пор у меня рефлекс как только рука тянется к замку зажигания нога жмет на сцепу


+1 точно так, поэтому наверное и ниразу в жизни не каталсо на стартере Smile
r_i_m
Smile Я корешу когда-то помогал подключить магнитолу на свежекупленой 14-й. Делали в гаражах, 2-й этаж гск, машина стояла по центру дороги. Впереди справа стояла 99-я, а еще дальше слева галант, двери у 14-й нараспашку. Я копался справа и попросил включить зажигание, что б проверить, а сам отвернулся прикурить сигарету. Обернулся я на мат и увидел кореша бегушего за машиной (включив зажигание, он провернул ключ дальше). Выронив зажигалку побежал следом, успел закрыть правую дверь в мм от 99. Кореш успел запрыгнуть в авто и закрыть свою дверь в мм от галанта. Обошлось все без последствий, мужики, чьи машины чуть не покоцали, покричали немного, чтоб мы катались в другом месте... весело было hehe
кеды глухаря
ну вы трюкачи прямо
на ютуб такое выкладывать надо Very Happy
gg_omg
че то с задними тормозами мутили. попа лежала на брусках без колес. обычно всегда завожусь со сцепой, а тут не удобно было, заводил не садясь, не помню зачем понадобилось. а то что мы поставили на передачу машину чтоб не покатилась как то забылось. тачка попыталась уехать на своих двоих pst
F1
Alexxxa писал(а):

у меня тоже! Отсюда вопрос "ездили ли вы на ручнике?"


он у меня всегда отрегулирован supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы