Страница 1 из 2
Дымдыр
Я почему-то с недоверием отношусь к заправщикам !Были-ли прициденты у Вас ?Просто одного как-то поймали ,у него в штанах был спец карман на 3-4литра. Я стараюсь сам заправлять свою машину.

Кто как заправляет свою машину ? Drinks or Beer
Matroskin
Дымдыр писал(а):

был спец карман на 3-4литра.


Так и представил, как он засовывает себе пистолет в штаны и закрывает глаза от удовольствия hehe
xelf
Предпочитаю сам. Не в бензине дело - они неаккуратные, поцарапать лак могут.
idd
жесть... в штаны бенз заливать hehe

всегда сам заправляюсь ибо мне не сложно и точно не покоцаю машину и не оболью бензином.
V1T
xelf писал(а):

они неаккуратные


в основном слишком аккуратные Smile - если не той стороной подъезжаю, то сам шланг поверху тяну, а они по низу, под машиной сзади Smile , чтоб не поцарапать....и капельки бенза перчаткой протирают у горловины....
Andreanich
xelf писал(а):

Предпочитаю сам. Не в бензине дело - они неаккуратные, поцарапать лак могут.


+1
Один контрацептив как-то сделал скол пистолетом...
А заметил я позже....
Теперь всегда приходится резко выскакивать, что бы опередить заправщка, и говорить, что я сам заправлю...
SamDen
V1T писал(а):

xelf писал(а):

они неаккуратные


в основном слишком аккуратные Smile - если не той стороной подъезжаю, то сам шланг поверху тяну, а они по низу, под машиной сзади Smile , чтоб не поцарапать....и капельки бенза перчаткой протирают у горловины....


на какой заправке такие аакуратные?, обычно морду воротят когда заставляю протирать если облили бензином.
Аццкей Ездун
Не получается их остановить... Sad Млиать, вылезти не успеваешь, как в бензобак уже вонзают... ful
-=GaLaN=-
SamDen писал(а):

на какой заправке такие аакуратные?, обычно морду воротят когда заставляю протирать если облили бензином.


Я бы тоже удивился, если б из матиза вышел бугай и заставлял что-то делать. ROFL
Atrox
Гнать их надо всегда и везде, и перестать прикармливать! vfac

.
dezruptor
Не стоит покупать столь дорогую машину... чтобы не сраться от вида заправщика. Вот проблема, елы-палы. Из машины не выхожу когда заправляют supercool
Виктор-Вишня
Дымдыр писал(а):

Я почему-то с недоверием отношусь к заправщикам !Были-ли прициденты у Вас ?Просто одного как-то поймали ,у него в штанах был спец карман на 3-4литра. Я стараюсь сам заправлять свою машину.


3,14здец! wwow -и за заправкой стояло его рожно,куда он периодически бегал отливать из штанов бенз! pst
Надо же такую куету придумать-то! -это же надо,чтоб типа воронка была или че-нить типа закрывающегося пакета,чтоб не вылилось наружу, и все это при палеве -быть пойманным и получить в щи! -уж проще мафон из салона тиснуть!
Atrox
Кстати да... а почему именно карман? Интереснее было бы гандон заглоченный и к зубу привязанный... hehe

.
V1T
SamDen писал(а):

на какой заправке такие аакуратные?


ну на вскидку - на новокзальной, чуть ниже карла маркса...потом на вольской, не доезжая салон випавто....на сов. армии, около кольца с ант-овсеенко.....но я на капли бенза внимания не обращаю..просто порой замечаю, что протирают...
kolhoznik
Дымдыр писал(а):

у него в штанах был спец карман на 3-4литра


63
кайфово наверное в -25 освежающего бензинчика в карман supercool

Заправляю сам, на чай никму недаю, все идут нах, самому спокойнее и никому не должен. supercool
Аццкей Ездун писал(а):

Млиать, вылезти не успеваешь, как в бензобак уже вонзают...


пля, прям изнасилование получается ROFL
Заправищики не могут лешить девственности мой авто без моего ведома, ибо лючёк из салона открывается. supercool
V1T
в голландии изобрели робота заправщика


и ему пофиг на закрытые лючки 63

Последний раз редактировалось: V1T (26 Января 2010 12:55), всего редактировалось 1 раз
xelf
Вообще нужно так сделать:

приехал, заправил, отъехал от колонки, заплатил.
cugra
а у меня на заправке девоньки молодые работаю и симпотичные, ну очень аккуратно в бак вставляют, а потом очень аккуратно каплю в бак стряхивают, хотя вроде бы по природе им этог не положено hehe hehe hehe
Поршеньковский
Как-то в МК статья была. Корреспондент устроился пистолетчиком на месичок. Так вот , с его слов, основная задача пистолетчика - подать условный сигнал оператору, если есть подозрение на проверку или зело марамойного клиента. Там много нюансов - как обналичивается награбленное в конце смены, например.
Общее резюме: Курица не птица, пистолетчик - не оператор. Хотя, тоже член команды.
xelf
cugra

Цитата:

девоньки молодые работаю и симпотичные



роснефть?
V1T
Поршеньковский писал(а):

Так вот , с его слов, основная задача пистолетчика - подать условный сигнал оператору


есть заправка недалеко от дома, так там без заправщиков с 10 литров на 2 не доливают hehe т.е. было бы желание
cugra
xelf
ога, на балаклавке перескаясь с азовской
komatoz
Andreanich писал(а):

Теперь всегда приходится резко выскакивать, что бы опередить заправщка, и говорить, что я сам заправлю...


pst крышка с ключем решает
V1T
komatoz писал(а):

крышка с ключем решает


это до первого ловкача hehe ты еще ногу на землю не поставишь, а он ее уже открутит pst
xelf
cugra

видать на многих роснефтях девченки. это хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы