Вам нравится, как сейчас чистят дороги в Москве? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Вам нравится, как сейчас чистят дороги в Москве?

  • да, класс, реагенты ф топку[ 47 ]74%
  • нет, очень скользко, даешь реагент[ 6 ]9%
  • мне все равно, что с реагентом, что без него[ 3 ]4%
  • И традиционно, Йа Алень:))[ 7 ]11%
Всего голосов: 63

#26:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:05
Lednik писал(а):

хотя бы рябиновая



она 3-й категории, там можно до опупения чистить

#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:05
NWorker93 писал(а):

Нееее у меня только красненький... в багажнике лежит... ROFL


Это правильно, он тебе нужен. pst

#28:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:11
Chud писал(а):

Это правильно, он тебе нужен.


Ой ой ой... как будто у тебя такого нет. Или что, бутыль с незамерзайкой рулит? hehe
А если честно, то вот реально что делает "жолтий треугольничка"? И чем лучше то?

Последний раз редактировалось: NWorker93 (26 Января 2010 11:12), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:12
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Это правильно, он тебе нужен.


Ой ой ой... как будто у тебя такого нет. Или что, бутыль с незамерзайкой рулит? hehe


У меня он есть, но мне не нужен.
А у тебя форд как-никак... pst

#30:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:14
Chud писал(а):

А у тебя форд как-никак...


Спасибо, теперь буду знать, а то все езжу езжу и не знаю что вот именно для Форда оно надо... hehe

#31:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:15
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

А у тебя форд как-никак...


Спасибо, теперь буду знать, а то все езжу езжу и не знаю что вот именно для Форда оно надо... hehe


Теперь знай и красный треугольник держи под рукой. pst

#32:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:22
dorinspector
Мне нарвится. Сам хотел тему создать, заметил, что жижи нет. На жиже машина тоже не особо тормозит. Зато всё чисто, видимость лучше, что влияет на безопасность. А дятлы, которые бьются, есть и будут всегда, ща все привыкнут и будут нормально ездить. Неужели здравый смысл восторжествовал? Дорожникам респект. gpn
Машину помыл неделью назад - чистая до сих пор. supercool
Закрадывается мысль, что по таким дорогам уже липучка не рулит, шипов нехватат supercool

#33:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:24
Chud писал(а):

Теперь знай и красный треугольник держи под рукой.


Так он у меня и так под рукой... на панели... маааленький такой. Иногда нажимаю... ну чтобы тем, сзади едущим, с мигающим желтым не так обидно было... ROFL

#34:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:25
kolhoznik писал(а):

Машину помыл неделью назад - чистая до сих пор.


+100
kolhoznik писал(а):

Закрадывается мысль, что по таким дорогам уже липучка не рулит, шипов нехватат


Вот. То о чем я и говорил.

#35:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:25
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Теперь знай и красный треугольник держи под рукой.


Так он у меня и так под рукой... на панели... маааленький такой. Иногда нажимаю... ну чтобы тем, сзади едущим, с мигающим желтым не так обидно было... ROFL


А чо им обижаться? Форд с аварийкой привычное дело. ROFL

#36:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:26
kolhoznik писал(а):

Неужели здравый смысл восторжествовал? Дорожникам респект



один секрет открою - в сильный мороз реагент почти не работает Smile . Да и берегут его на случай снегопадов. В снегопад как ни крути, надо посыпать

#37:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:33
Chud писал(а):

А чо им обижаться? Форд с аварийкой привычное дело.


Полохая это привычка - пялится на аварийку впереди стоящего. hehe

#38:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:34
dorinspector писал(а):

один секрет открою - в сильный мороз реагент почти не работает


Так проверено. Еще хуже становится, типа как лыжи мазью намажут.

#39:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:37
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

А чо им обижаться? Форд с аварийкой привычное дело.


Полохая это привычка - пялится на аварийку впереди стоящего. hehe


Да никто и не пялится, объезжаешь такое с мыслью "напокупляли гавна". pst

#40:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:39
Зазжал несколько раз за зиму в столицу. По сравнению с прошлогодней вакханалией - просто отлично! Особенно в сумерки: фары и стекла почти не пачкаются.
Неужели дорожники наконец-то уразумели: нужно всего лишь убрать снег, ну разве что на подъемах и перекрестках подсыпать песочек.

#41:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:41
Дорожники не при чем, просто стабильная погода: мороз и снегопада нет, Щас пойдет снежок и сразу польют приятными растворами.
#42:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:45
Chud писал(а):

объезжаешь такое с мыслью "напокупляли гавна".


Ну ладно, ладно... блажен, кто верует. Как говорится каждый имеет право на мечту. hehe

#43:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:48
Grishka писал(а):

Щас пойдет снежок и сразу польют приятными растворами.


Самое интересное, что снег убирают, НО зачем то после снегоуборочных машин идет бочка с реагентом, типа чтобы "до основания".

#44:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:48
Grishka
вчера снег был, сегодня его смели и всё, никакой жижи. А так бы ахтунг был бы, т.к. омыватель у меня ссыт под дворники, не добивает. supercool Да у 50% проблемы с омывателем в холода.

#45:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:50
kolhoznik писал(а):

Grishka
вчера снег был, сегодня его смели и всё, никакой жижи. А так бы ахтунг был бы, т.к. омыватель у меня ссыт под дворники, не добивает. supercool Да у 50% проблемы с омывателем в холода.



Чета не видел я особо снега последние дни, так крупа посыпала.

#46:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 11:52
Grishka писал(а):

kolhoznik писал(а):
Grishka
вчера снег был, сегодня его смели и всё, никакой жижи. А так бы ахтунг был бы, т.к. омыватель у меня ссыт под дворники, не добивает. Да у 50% проблемы с омывателем в холода.


Чета не видел я особо снега последние дни, так крупа посыпала.


раньше и крупу заливали

#47:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 12:16
dorinspector писал(а):

в сильный мороз реагент почти не работает


Вот -вот, и я хотел сказать, что в мороз реагенты редко льют. Так что потеплеет до -10 - и думаю, жижа вернется hehe
Вчера ехал по ТТК - ограничение 40 на фермах! Вот на кого оно - на детей гор в тонированных шестерках на лысой всесезонке? Крейсерские 80 можно было держать без проблем. Ну хорошо, 60 для не имеющих опыта! Но 40 ! lol1

#48:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 12:24
Matroskin писал(а):

Вот -вот, и я хотел сказать, что в мороз реагенты редко льют. Так что потеплеет до -10 - и думаю, жижа вернется

Вчера ехал по ТТК - ограничение 40 на фермах! Вот на кого оно - на детей гор в тонированных шестерках на лысой всесезонке? Крейсерские 80 можно было держать без проблем. Ну хорошо, 60 для не имеющих опыта! Но 40



ну Финляндию же хотели, там не посыпают и ограничение 50, ну и шипы в обязаловке. И опять не нравится ROFL

#49:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 12:25
Matroskin писал(а):

Крейсерские 80 можно было держать без проблем.


только вот экстренно остановится будет уже нелегко.

#50:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 12:25
dorinspector писал(а):

ну Финляндию же хотели, там не посыпают и ограничение 50, ну и шипы в обязаловке. И опять не нравится


я "ЗА"




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU