Страница 1 из 2
Umbr
Всё-таки у русских душа загадочная. Как сказал поэт "Умом Россию не понять".
Видимо русская душа имеет влияние и на производимую продукцию. Передаётся видимо чать русской души через руки и инструмент.
Иностранные машины тупые и неодушевлённые. Ну кто будет как-то обращаться к "Мерседесу"? Мерин, он и есть мерин. Беха ...
Тупые машины. Едут и едут. Куда едут, зачем, им всё-равно.
Другое дело ВАЗ!
- Зайка! Ласточка, ну ещё немного! ... Ну, давай, родная, ну терпи, ещё чуть-чуть осталось ...
Нет, наши машины с интелектом, с душой. На ней за здорово живёшь не уедешь!
Она сама знает, ехать ей или не ехать. Настроение! Душа!
Вот, что казалось бы, хожу ведь, молчу ... А Зайка-Ласточка уже чует, какую гадость я ей готовлю ... Карбюратор купил. И позвонил уже человеку про переборку двигателя ... Тихо всё сделал.
А Зайка-Ласточка?
Вот как чует она подвох? ... Не понятно.
Второй день носится, как угорелая, не тыркнет не пыркнет.
Мошь! Сила! Скорость!
Зайка, ... Ласточка ... : )
mdiman21043
А еслс ее помыть то дополнительных пару лошадок появлется =)
Robinzon 54
Umbr писал(а):

Душа!


Насчет души не уверен,но характер у наших машин имеется-это факт!!!!!!!!!!!
DmitryO70
Всё верно!
Как только подумаю о покупке новой, обижается и начинает дурить.
Вот вчера, взял и холостой пропал.
Капот откроешь, проверишь всё, пыль протрёшь. Вроде всё в порядке. А холостой взял да и восстановился. Ласка ей была нужна. Smile

(О немного пригоревших и прочищеных контактах в трамблёре и "продувании" карбюратора умолчу. Smile )
Saprankov
Во зангул! lol1 Респект, брат-классик Wink
Bart2
Недавно поменял руль и задние фонари. Мощи прибавилось! Точно говорю. И расход бензина упал. hehe
=ГареГ=
загадочная русская душа......

"Я в Бога не верю"-сказал Ипполит перекрестившись ROFL

да наши машинки с характером это факт если иномарка встала то встала а наша не заводится значит не выспалась.... даже в инструкции написано "выждав паузу 15-20 секунд повторите попытку" pst
Chega
По сути не со всем согласен,два года назад удалось сменить красавицу, на не менее характерную Авдотью, дык тоже характер выдавала, сейчас осуществил мечту детства и стал космонавтом( в плане пересел на мицу космический вагон) и я скажу у вагона тоже есть душа, он мне как верный друг. Немного скучаю по шестёрочке, но это скорее ностальгия по детству.
Bublic
согласен с автором, есть и душа и характер!! я вот со своей разговариваю иногда, и здороваюсь и прощаюсь когда в гараж прихожу- ухожу)) недавно импытывал ее на прочность ездой по бездорожным направлениям на рыбалку, так мужики на прокаченном крузаке с недоумением спрашивали " ты как сюда проехал wwow ?" а она бодрнько зашумела вентилятором и мы всемером поехали дальше место искать)))
bagzzzmdg
+100 Всем.Не тянет или не заводится мы к ней как?Зайка,ну давай,ещё чуть чуть и что самое интересное ведь всё будет хорошо.а кому рассказываешь,никто не верит.Мышина любит ласку и смазку.
Dmitriy1972
bagzzzmdg
Ласку, чистоту и смазку. Так меня отец учил...
Андрей3110
бЕз КАМИНТАРИЕФ!
Уборка внутри машины +2 Лашадиных силы
Помыть кузов +3 лошадиных
Протереть лобовое +0,5 лошадиных
Смазать дверные петли + 3 лошадиных

и главное ... любое из этих действий снимает шум на 50%

Если работы выполнялись хозяином, эффект на 97,5% сильне!!!

Ну и кто будет спорить? Smile
Alex-777
Андрей3110 писал(а):

Ну и кто будет спорить?

Я поспорю немножко Smile
Помыть кузов +5...+15 лошадиных сил в зависимости от количества смытой грязи плюс вероятность дождя возрастает почти до 100% Smile
Андрей3110
ну у меня до +6 обычно по причине того что я не допускаю большого количества этой самой грязи Smile и самое главное мою машину сам ... ибо так как помою я ни одна мойка не помоет ... несколько раз мыл на мойках по уважительной причине Smile ...


А вот вероятность дождя это дООООааааа!!!
Roman_S86
mdiman21043 писал(а):

А еслс ее помыть то дополнительных пару лошадок появлется =)


Конечно прибавится... если при этом ты смыл около 10-20 кг грязи Smile после поездки в огород Smile
Svyazist
первая семерка была Красавицей, теперешняя просто ласково "Тазик"...повзрослел, стал вещи называть своими именами. Pardon
по поводу прибавления кобыл, что есть, то есть. +100 gpn
чего бы такого сделать чтобы сразу +50 коней? gpn
BZ-R
Svyazist писал(а):


чего бы такого сделать чтобы сразу +50 коней? gpn



Машину купи. Верный способ.
bagzzzmdg
BZ-R писал(а):

Svyazist писал(а):


чего бы такого сделать чтобы сразу +50 коней? gpn



Машину купи. Верный способ.



+1. ROFL
брат шумы
Svyazist писал(а):

первая семерка была Красавицей, теперешняя просто ласково "Тазик"...повзрослел, стал вещи называть своими именами


а я с самого начала прозвал свою тачку "танком",потому что она всегда грязная и зеленая supercool ,и проезжает там,куда обычные машины даже не суются Razz
Андрей3110
А я както заехал в солончаки ... меня приехала нива вытаскивать ... я смеялся ... ибо просил присылайте сразу трактор! ... Нива сама чуть не села в стороне от места где сидел я ... мы в двоем ее еле вытянули ... потом приехал трактор! ... Он сам еле выехал оттуда где я сидел ... еслиб меня подцепил то селбы так что его потом только вертолетом! И должен Вам сказать, что нет ничего лучше чем две человекосилы + нормальная прокладка между рулем и передним сидением! ... Втроем вытащили! Тракторы фигня! ...

До сих пор не могу понять как туда заскочил! Видать с перепугу Smile
DRAF
Umbr +10000000000000000000000000000000000000000000
кент7.62
А у меня такая история. Я своего петрошу продавал месяц,ну ни как не продается хотя все в идеале было, просто устал от него. Тут звонок типа давай встретимся посмотрим,а я ее 15 минут назад заглушил и домой зашел. Выхожу завожу, ее как затрясет всю,троит, ХХ не держит. Провода новые поставил-не помогло. Ну думаю смысла ехать хоть и нет,но съезжу. Встретился с чуваком,так он даже не обратил на ети косяки внимания,забрал сразу же. 2 месяца уж прошло а все по ней тоскую.
DRAF
Классика - это романтика. Ностальгия по прошлому.
Robinzon 54
DRAF писал(а):

Классика - это романтика


И не только- это образ жизни, я считаю что у наших тазов не только характер и душа, но еще и пол имеется вот мой шахид первый был сбитый рабочий мужичок, а пятак просто дама с камелиями, не так пришел не то сказал, жена просто курит со своими претензиями!!!!
кент7.62
Robinzon 54
Да это прям в точку. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы