Страница 1 из 3
_Soft_
Вобщем как эту штуку можно задействовать? =))) чтоб она включилась от угона... завести машину без ключа? =))) машина ваз 21104 2005года конца...
Vitaly041
_Soft_ писал(а):

Вобщем как эту штуку можно задействовать? =))) чтоб она включилась от угона... завести машину без ключа? =))) машина ваз 21104 2005года конца...

Лучше эту штуку не активировать заипёшся потом с ней lol1
Vitaly041
красный ключик есть к ней тогда включить можно hehe
_Soft_
есть и красный и черных 2 ище 2железных с номером =)))
_Soft_
и ище вопрос если он активирован то типа надо ключ каждый раз прислонять?
CCCER
Типа да каждый раз

зайди в электронные системы там про этот много и плодотворно писали и не раз
temych_p
Vitaly041 писал(а):

_Soft_ писал(а):

Вобщем как эту штуку можно задействовать? =))) чтоб она включилась от угона... завести машину без ключа? =))) машина ваз 21104 2005года конца...

Лучше эту штуку не активировать заипёшся потом с ней lol1


что вы говорите! Сами проверяли, или кто подсказал?
Andrew White
Писали про этот имо уже 1000 раз.

У меня активирован уже на втором ведре. Проблем никаких...

Поиск тут
Gloom
Vitaly041 писал(а):

Лучше эту штуку не активировать заипёшся потом с ней


lol1 lol1 lol1
Andrew White
Gloom
а что смешного... Активация имо это ещё не самая страшное что может случиться в наших бричках (по мнению автосалонов). Они например все как один считают, что штатный ЦЗ опасен для жизни и здоровья как машины, так и пассажиров и отрезают его прямо в салоне.
Gloom
Andrew White
да про манагеров салонов я вообще молчу...
они спец тренинги проходят, для полного отключения своего мозга.
Vit59
_Soft_ писал(а):

Вобщем как эту штуку можно задействовать? =))) чтоб она включилась от угона... завести машину без ключа? =))) машина ваз 21104 2005года конца...


Тут http://chiptuner.ru/content/immobil/ можно качнуть Инструкции пользователя АПС-4 и АПС-6
Devil_May_Cry
у меня при минус 28 градусах мороза сам включился (НЕАКТИВИРОВАННЫЙ!!!!). Купил новый комплект ключей - перевел в режим ТО, скоро поеду к электрикам - сотру иммо из памяти.
asv
Devil_May_Cry писал(а):

у меня при минус 28 градусах мороза сам включился (НЕАКТИВИРОВАННЫЙ!!!!). Купил новый комплект ключей - перевел в режим ТО, скоро поеду к электрикам - сотру иммо из памяти.



Чет сказки какие-то вы рассказываете...Что значит включился? Если он был не активированный, то ему и "старый" комплект ключей как "новый".
temych_p
Devil_May_Cry писал(а):

у меня при минус 28 градусах мороза сам включился (НЕАКТИВИРОВАННЫЙ!!!!). Купил новый комплект ключей - перевел в режим ТО, скоро поеду к электрикам - сотру иммо из памяти.


Это на старых машинах ,первых годов (99-2000) были глюки в имо, когда ри низком напряжени, разряженом акуме и т.п. он в ЭБУ мусор записывал и пипец. Возможно у тебя так и вышло.
BadFly
asv писал(а):


Чет сказки какие-то вы рассказываете...Что значит включился? Если он был не активированный, то ему и "старый" комплект ключей как "новый".



BadFly писал(а):

Дабы не плодить темы, спрошу тут:
Авто в профиле, брал б/у, иммо был отключен, ключей ессно никаких нет Smile
Вчера вечером приехал домой, заглушил, ушел. через пол-часа пришел в машину, поворачиваю ключ зажигания - писк иммобилайзера секунды 3-4(раньше такого не было) и часто стал мигать красный диод. Машина завелась, но диод продолжает мигать. Теперь такая карусель каждый раз - чем мне это грозит?



Ничего так и не ответили кстати lol1
asv
BadFly писал(а):

asv писал(а):


Чет сказки какие-то вы рассказываете...Что значит включился? Если он был не активированный, то ему и "старый" комплект ключей как "новый".



BadFly писал(а):

Дабы не плодить темы, спрошу тут:
Авто в профиле, брал б/у, иммо был отключен, ключей ессно никаких нет Smile
Вчера вечером приехал домой, заглушил, ушел. через пол-часа пришел в машину, поворачиваю ключ зажигания - писк иммобилайзера секунды 3-4(раньше такого не было) и часто стал мигать красный диод. Машина завелась, но диод продолжает мигать. Теперь такая карусель каждый раз - чем мне это грозит?



Ничего так и не ответили кстати lol1



грозит одним - можете не завестись наверное Smile) Чего делать - либо у манагеров в любом автосалоне Лада спросить комплект ключей, если своего нет, и ехать с ними на станцию стирать ЕЕПРОМ, и далее либо отключить иммо совсем, либо обучить его и пользоваться. Ну и я б посоветовал еще код обхода педалью газа в этом случае завести. Видимо такие глюки проходят из-за сильной просадки напряжения, зимой соответсвенно такое случается чаще, когда при попытках завести авто сажем аккум в ноль или он разряжается если авто стоит долго на стоянке в морозы.
[Manager]
автозапуск не будет работать как я понимаю уже, если актиаировать?
Gloom
[Manager] писал(а):

автозапуск не будет работать как я понимаю уже, если актиаировать?


если поставить обходчик, то будет.
[Manager]
где про него посмотреть? сылку бы?
Gloom
в яндексе забанили?
[Manager]
вот тока тока разбанили)))

вот нашел Модуль обхода штатного иммобилайзера BP-02


это надо его отдельно покупать, че то гемморойноочень
Gloom
не обязательно именно его.
[Manager]
вот нашел для моей сиги старлайн, только в продаже не встречал http://www.autopulse.ru/item10007.html все понятно, спасибо глум
Rover_61reg
Млин счас почитал
Цитата:

10-16 V напряжение питания
Потребляемый ток – до 30 мА
Работоспособность при температуре от -40 до + 85

и подумал, а нафига оно надо - лишний потребитель тока, проще чип изолентой примотать. Потом ещё почитал
Цитата:

Но тогда иммобилайзер автоматически деактивируется и автомобиль можно уже завести простой болванкой


Вот оно чё...



остаётся только по проводкам от антенны иммо найти коробочку с ключём. Мечта угонщика Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы