Страница 1 из 1
AlexYur555
В общем посмотрел в городе нашем 12 машин примерно. У всех проблемы с кузовом. Т.к. машина была нужна уже побыстрее, стал рассматривать другие варианты. И случайно нашел, даже комплектацию сначала не всю увидел, а просто поехал посмотреть авто. Все понравилось, продавец доверие внушает. Отогнал на диагностику и сегодня забрал. 2000 г.в., 2,2 мотор, 136 л.с., автомат, кожа, кондей, электрика вся. Уже получил номера и поменял талон ТО. Еще полгода есть. Как то зацепила меня машинка, какая то ухоженная. Косяки потом наверно вылезут, но пока доволен, привыкаю. Жду мнений ваших, что и как. Осуждайте, поздравляйте и т.д. и т.п. Спасибо. Может потом деньги будут, буду уже рестайлинг искать, там шансов больше.

Фото может не получиться, т.к. первый раз загружаю. Smile


мим
Фото не видать, а так - поздравляю!
AlexYur555
мим писал(а):

Фото не видать, а так - поздравляю!


Как фотки загрузить нормально?
pklyonov
AlexYur555 писал(а):

2000 г.в., 2,2 мотор, 136 л.с., автомат, кожа, кондей, электрика вся.

А стоит сколько?
AlexYur555 писал(а):

Как фотки загрузить нормально?

На сервере с фотками поищи как публичную ссылку на фотку получить, обычно у них там это отдельно прописано.
Esсalade
AlexYur555 писал(а):



Фото может не получиться, т.к. первый раз загружаю. Smile



Сюда залей, тут по-проще: radikal.ru
AlexYur555
AlexYur555




Вот получилось вроде.
Johann Halter
американка?
alexandro70
AlexYur555
поздравляю,а сам что не можешь сфотать?
AlexYur555
Иван_aka_Gaiver писал(а):

американка?


Да. Сегодня своей жопой ловил ощущения холодной кожи. Жестоко. Подогрева нету, буду подкладку искать.
Sergei_093
AlexYur555
поздравляю!
у приятеля такая, только двигло поменьше и без кожи под попой Smile
отдал то сколько за неё?
Johann Halter
AlexYur555 писал(а):

Да. Сегодня своей жопой ловил ощущения холодной кожи. Жестоко. Подогрева нету, буду подкладку искать.


да уж... зачем тогда покупал?
21102
AlexYur555 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

американка?


Да. Сегодня своей жопой ловил ощущения холодной кожи. Жестоко. Подогрева нету, буду подкладку искать.


У знакомого такая же - летом всем доволен, а зимой подкладывает под зад какие-нибудь шарфики Smile
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Да. Сегодня своей жопой ловил ощущения холодной кожи. Жестоко. Подогрева нету, буду подкладку искать.


да уж... зачем тогда покупал?


Кожу или без попогреек?
Guzh
это что за прикол - фото 25 февраля 2010 года с зеленой травой какой то бабой в зеленом лесу wwow это авто ру так ставит при размещении, тогда этим фоткам грош цена - им уже больше полгода.
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Да. Сегодня своей жопой ловил ощущения холодной кожи. Жестоко. Подогрева нету, буду подкладку искать.


да уж... зачем тогда покупал?


Кожу или без попогреек?

машину. если по опциям не то что надо.
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dezruptor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Да. Сегодня своей жопой ловил ощущения холодной кожи. Жестоко. Подогрева нету, буду подкладку искать.


да уж... зачем тогда покупал?


Кожу или без попогреек?

машину. если по опциям не то что надо.


Когда бюджет невелик особо не смотришь на наличие попгреек, важнее засранность салона и тех.характеристик, состояние.
Накидки сейчас зиму пережить купить - плевое дело. А далее если есть желание - вшиваться.
dotsa
Guzh писал(а):

это что за прикол - фото 25 февраля 2010 года с зеленой травой какой то бабой в зеленом лесу это авто ру так ставит при размещении, тогда этим фоткам грош цена - им уже больше полгода.


а ведь интересно?
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

dezruptor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Да. Сегодня своей жопой ловил ощущения холодной кожи. Жестоко. Подогрева нету, буду подкладку искать.


да уж... зачем тогда покупал?


Кожу или без попогреек?

машину. если по опциям не то что надо.


Когда бюджет невелик особо не смотришь на наличие попгреек, важнее засранность салона и тех.характеристик, состояние.
Накидки сейчас зиму пережить купить - плевое дело. А далее если есть желание - вшиваться.

ну хз. по моему если мне чтото не нравится в авто, от цвета кожи до комплектации - я его никогда не куплю. буду искать с перламутровыми пуговицами.
_Remus_
Guzh писал(а):

это что за прикол - фото 25 февраля 2010 года с зеленой травой какой то бабой в зеленом лесу wwow это авто ру так ставит при размещении, тогда этим фоткам грош цена - им уже больше полгода.


Вот тоже очень порадовал этот момент! 63 lol1 gpn
AlexYur555
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну хз. по моему если мне чтото не нравится в авто, от цвета кожи до комплектации - я его никогда не куплю. буду искать с перламутровыми пуговицами.


Я не думал даже. Когда вольво была, там с подогревом сиденья были. Включил и забыл. А здесь.... Но скоро зима кончится же.... Потерпим. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы