Страница 1 из 3
ПРОКУРОР
Приветствую!

Может ли подобное устройство стать полноценной заменой КПК и смартфона?
Допустим такие устройства как Glofiish X800 и HTC Touch Diamond, ну или iPhone 3G.
ZaSKaR
Судя по отзывам Глофиши вобще брать нельзя!?
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

iPhone 3G.



Ну эту цацку сразу в канализацию, а всё остальное на симбиане или на вин СЕ, да еще с поддержкой GPS - дэфакто лучше чем просто КПК.

Лично я вообще не понимаю разницу между смартфоном и коммуникатором, они обычно все идут на вин СЕ или симбиане, так что функционально ничем не отличаются.
alexandro70
увидел интересные слова.. Glofiish X800 и HTC Touch Diamond, ну или iPhone 3G.
у меня нету...я поехал дальше...не в теме...сорри Sad
ZaSKaR
alexandro70 писал(а):

увидел интересные слова.. Glofiish X800 и HTC Touch Diamond, ну или iPhone 3G.
у меня нету...я поехал дальше...не в теме...сорри Sad


Переезжай в тему про мобилки,там тебе внушат,что Самсунь покупать нестоит! Smile
ПРОКУРОР
Karzhimant писал(а):

Переезжай в тему про мобилки,там тебе внушат,что Самсунь покупать нестоит! Smile


Если про мобилки, то Нокия без вариантов! Very Happy
maxred
Karzhimant писал(а):

что Самсунь покупать нестоит!


в этом они правы.
Мегалодон
ПРОКУРОР писал(а):

Если про мобилки, то Нокия без вариантов!


не,я видал в Эльдорадо чудо.Называется Эленберг.Со стилусом.Какая Нокия? Very Happy

Последний раз редактировалось: Мегалодон (18 Сентября 2008 23:53), всего редактировалось 1 раз
maxred
Таурин писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Если про мобилки, то Нокия без вариантов!


не,я видал в Эльдорадо чудо.Называется Эленберг.Со стилусом.Цена вопроса 3500р.Какая Нокия? Very Happy


В Евросети есть то же нечто подобное, без стилуса и название правда менее известное, на на вин мобайл.
Olegan-TLT
сейчас это вполне себе функциональные устройства, у меня ровер Р7 три почти месяца, не глючит, и проц мощный (авишки простые 700мб без тормозов крутит не конверченные), и через внешний блютус-жпс-модуль нормально навигацию кажет, и по части телефона нет проблем. и радует что взял всего за 7500 р.... больше 10 тыров за мобилу для себя тратить считаю кощунственно. хотя на симбианах нокии последние в принципе те же функции выполняют, у меня год почти был нокиа 6120с, также навигацию тащил, хороший экран, только мелкий и фильмы не посмотришь. а глофиши у друзей - они тоже вроде не жалуются....
alexandro70
ПРОКУРОР писал(а):

Если про мобилки, то Нокия без вариантов


типа Бентли среди мобил Smile
ПРОКУРОР
alexandro70 писал(а):

типа Бентли среди мобил Smile


Бентли тоже далеко не идеал среди авто.
Olegan-TLT
просто кошерные нокии стоят офигенных денег, эти все новые модели (ну которые н82 или как их), меня жаба душит за них по 17-20 тыров отдавать, а если бы они по 8-10 тыр были бы, такие бы я юзал...
alexandro70
ПРОКУРОР
не ну его нах....уехал из темы,а то скажите на срач(ну как обычно)спровацировал.. Smile
ПРОКУРОР писал(а):

Бентли тоже далеко не идеал среди авто.


я про машины, до того как концерном стал владетьWV....
тфу...хватит...сказал же уехал :-D
х123ас
Пару месяцев юзаю Глофиш х500+, доволен.
vkirpa
Почти год пользую Samsung i710, до этого было много нокиевских смартов на симбиане. Чем больше пользуюсь комуникатором на винмобайле, тем сильнее хочется вернуться на смарт, нравится nokia N82. Если будет возможность продам этот комуникатор с бл****** виндой и возьму эту нокию.
А так каждому на вкус и цвет как известно...
Storm
Либо Asus P550 либо Asus P750 моё ИМХО!!!
Тимыч
Юзал енотика (глоуфиш 650) доволен....только бесит что глючат они с завидным постоянством как и обычная винда!!!
#МиХа#
глоуфиши говорят вообще брать не стоит под расстрелом даже..
сам мне юзал-ниче сказать не могу, просто отзывы.. Laughing
Тимыч
#МиХа#
почему так говорят?
Мне, просто, половина народу толдычат что глофиш гуамно, а другая половина что все остальное гуамно! Smile
daemon7
Тимыч
да млин, с прошивками у них беда... у этих глоуфишей...
вот у самого Х500+ с прошлого лета...
сначала глюки были с пропаданием памяти, т.е. за некоторое время работы количество памяти уменьшалось, несмотря на закрывание программ, поменял прошивку - все исчезло, но надо же было моему товарищу задарить мне гарнитуру, которая с новой прошивкой дружить никак не захотела, пришлось откатываться на старую...
так вообще нормальный аппарат, но вот эти мелкие недоделки...
вообще интересующимися глофишами рекомендую сходить на сайт
www.etenclub.ru
там все по моделям разбито, и легко можно увидеть траблы с которыми сталкиваются юзеры
Aleksey1975
Юзаю N7 ровер. Не доволень его внешностью - пластик царапается, посеребрение сползает, в руке не совсем удобен. А так очень даже неплох. Прог так же много. У брата какой-то глофиш за 20 рэ, корпус металлический, очень удобный. А софт такой же. Свой брал за 11, т.к. он отецтвенный. Но платить практичеки в два раза за корпус..

http://roverpc-n7.smartphone.ua/themes_18.html - есть что посмотреть
gen
я щас юзаю asus p750....че сказать по началу телефонная часть немного убила своей корявостью...но щас привык, всяких прог наставил очень удобно..опять же GPS реальная штука.... на телефон уже врядли перейду. Кстати жене взял asus p527...вот его не рекомендую памяти маловато.
kotka
gen писал(а):

я щас юзаю asus p750....че сказать по началу телефонная часть немного убила своей корявостью...но щас привык, всяких прог наставил очень удобно..опять же GPS реальная штука.... на телефон уже врядли перейду.


+1
gen писал(а):


Кстати жене взял asus p527...вот его не рекомендую памяти маловато.


У них одинаковое кол-во памяти (ОЗУ). Может быть ты имел ввиду проц?
shi21103
Юзаю полгода Глофиш Х800 особых нареканий нет.
Память потиху утекает, но это косяки операционки от мелкомягких, до этого так же утекала память на Нокии N73 хотя она и на симбиане.
Плохие отзывы о Глофишах, в частности о Х800, набрались с первых партий этой модели. Была недоработанная прошивка, основными проблемами назывались утечка памяти на аппаратном уровне и плохая разборчивость речи у GSM модуля, но с тех пор были обновления прошивки и проблем нет. Кстати, прошивается по шнурку идущему в комплекте без всяких сервисных центров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы