Страница 1 из 1
vvss
Суть проблемы, 2112, пробег 17000 км, салон гремит ВЕСЬ, но особенно достают двери, причем мне кажется что гремят в основном не замки (хотя и они тоже), а что-то внутри дверей (наверно механизм этих замков, что там еще может быть?) и еще сильно достает крышка отсека где предохранители стоят.
Вопрос что с этим делать? Проклейка поможет или нет? Во сколько это выйдет в дегьгах? И где в Самаре лучше делать?
Спасибо.
Diabolo
Когда я тачку с нуля купил, вскрыл все двери ( снял обшивку) и протянул все гайки и винтики, в том числе на ЭСП, заодно смазал. Потом взял самоклеющийся резиновый уплотнитель (беленький в форме трубки) и приклеил его по контуру, где обшика касается двери. Тоже самое с козырьком панели приборов и везде, где скрипело. Немного полегчало, но если хочешь совсем тишины - делай проклейку салона с шумоизоляцией. Заодно и музыка по-другому заиграет Very Happy
VYG
vvss писал(а):

Суть проблемы, 2112, пробег 17000 км, салон гремит ВЕСЬ, но особенно достают двери, причем мне кажется что гремят в основном не замки (хотя и они тоже), а что-то внутри дверей (наверно механизм этих замков, что там еще может быть?) и еще сильно достает крышка отсека где предохранители стоят.
Вопрос что с этим делать? Проклейка поможет или нет? Во сколько это выйдет в дегьгах? И где в Самаре лучше делать?
Спасибо.


Всех этих процедур хватает на пару месяцев, затем начинает доставать что-то другое, и так по замкнутому кругу...конечно, проклейка даст результат, но по собственному опыту, это машина такая...удачи
lar
Крепления зеркал гремят- прикрути их через резинки.
tenerife
У меня 21102 60ккм и ничего не гремит один раз начало сверистеть в правой двери так я снял обшивку оказалось ослабилось крепление направляющей стекла. Very Happy
vvss
Я вот уже начал думать может в самом механизме замка что-то стучит? Т.е. та часть которая снаружи двери, там есть что подтягивать? И что за бесшумные замки предлагают?
Питер
[quote="vvss"]Я вот уже начал думать может в самом механизме замка что-то стучит? Т.е. та часть которая снаружи двери, там есть что подтягивать? И что за бесшумные замки предлагают?


[color=blue]
Подтягивать там нечего. А предлагают замки от Газели, точнее от Соболя - там язычек который зашелкивается облит пластиком. Поначалу будет тише, потом пластик стирается и все встает на свои места. За 4 замка рублей 600 отдаш, плюс работа. Попробуй сначала отрегулировать свои родные, протяни все внутри двери. У меня машина 97 года - никаких проблем с замками, со стеклоподъемниками - да.
Ignat21113
tenerife писал(а):

У меня 21102 60ккм и ничего не гремит один раз начало сверистеть в правой двери так я снял обшивку оказалось ослабилось крепление направляющей стекла. Very Happy


Везет же людям! Sad
ЮРИЙ 177
У меня тоже начали все замки после 8 тык греметь. Наверное разберу двери и посмотрю, что можно сделать.
slakop_2112
Ну мужики у вас и проблемы :-D Радуйтесь что других пока нет
Сергей.
Ignat21113 писал(а):

tenerife писал(а):

У меня 21102 60ккм и ничего не гремит один раз начало сверистеть в правой двери так я снял обшивку оказалось ослабилось крепление направляющей стекла. Very Happy


Везет же людям! Sad



чему же радоваться
человеку медведь на ухо наступил, звуки не слышит...

пардон обидеть не хотел,
но я ЕЩЕ не видел 10-ку чтоб не "пела" без шумки...
tenerife
Сергей писал(а):


человеку медведь на ухо наступил, звуки не слышит...

пардон обидеть не хотел,
но я ЕЩЕ не видел 10-ку чтоб не "пела" без шумки...



Ну это ты зря про ухо то Smile
Просто эту машину я из с завода лично в москву привез ну очень долго выбирал да еще местные советы давали какую брать а какую нет :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы