Страница 1 из 1
Минин
Увидел тут как одна торговая сеть, отмечавшая открытие своего 1000го магазина, вывела на улицы Самары танк... Целый день танк "колесил" по городу, устроили народные гулянья и т.д. Вспомнил как другая компания устраивала акцию на получение бесплатного мобильного телефона - надо было придти в центральный салон ГОЛЫМ... одним из первых, кажется, 50 человек...
Под Москвой недавно местный супермаркет приглашал набрать продукты (сколько унесешь) бесплатно, явившись в магазин также голым (или только в нижнем белье)...
А какие Вы помните акции? Ну и где, по-Вашему, грань дозволенного и разумного в таких акциях?!!
Ржавый гвоздь
Не оскудеет идиотами земля русская....
SDRIVER
Надо было угостить этот танк коктейлем Молотова
rg-45
Минин писал(а):

грань дозволенного и разумного в таких акциях?!!


пипл хавает.
Минин писал(а):

Ну и где, по-Вашему, грань

давно пройдена в угоду прибыли.
wertdaun
SDRIVER писал(а):

Надо было угостить этот танк коктейлем Молотова


что-то мне подсказывает, что у него даже краска не вспучится. Wink
КАРАСЬ
ишто на кремль?
Эдик Толяныч
А телки на танке чумовые! gpn
klimser
Интересно, что теперь стало с дорогами Самары? Ведь танк весит порядка 80 тонн...........
Mad croud
я бы прокатился supercool следующая акция закидывание камнями пролетариата на парковке. 63
Косолапый
Ну раз тут тема появилась(не было бы ее - я бы и не узнал об этом) значит акция действует supercool
Минин
Вспомнил еще одну - молодая пара должна была неделю, кажется, прожить в мебельном магазине за витриной, за это им вся мебель должна была достаться...
Nekto
klimser писал(а):

Интересно, что теперь стало с дорогами Самары? Ведь танк весит порядка 80 тонн...........


Ошибся ты раза в 2. Но танков на улице как-то не слышно. Их даже на 9 мая на спецплатформах привозят, а тут "самоходом"...
Шилов
"дураков, слава богу, на Руси лет на сто припасено" (с) Кузмич
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы