Страница 1 из 3
Дима281286
Сабж. З.Ы Хочу установить на свой мобиль, в чем фишка?
creepjacklamer
че эт такое?
Дима281286
Все про это базарят на рэйс гонках,ну надо гонщегов спросить.
ZaSKaR
creepjacklamer
Дима281286
а девайс который + 10 лошадей дает
Александдр
Дима281286 писал(а):

Авто: пятёра


куда именно, если не секрет?
Дима281286 писал(а):

Хочу установить на свой мобиль, в чем фишка?


Хочешь - ставь, и пофиг на фишки! gpn
mikal
Дима281286 писал(а):

Все про это базарят на рэйс гонках,ну надо гонщегов спросить.


Ты хочешь передок на 5-ке подключаемым сделать?? Имхо, ты будешь первым 63
Александдр
mikal писал(а):

будешь первым


на первой же гонке hehe
J_rockiN
Муфта
Какое-то страшное кроилово! wwow
shubin81
ты епнулся - сынок ??? муфта халдекс есть на многих авто вагена и нетолько - вольво ландровер и еще кто то ими не брезгует...но на твою пятеру...э тож с какого бодунища надо писать такое 63 63
alexandro70
у нас тут в выходные проходили соревнования по Дрифту,так вот чтобы выступать в них ребята из Импрезы делали ЗП(спецом для соревнований)...а толку 0.
поменяй лучше себе Шаровые,чтоб не убраться на дороге,неожиданно...
Александдр
народ, вы че такие серьезные? надо было перевести все в шутку Razz
alexandro70 писал(а):

поменяй лучше себе Шаровые,чтоб не убраться на дороге,неожиданно...


63
J_rockiN
Александдр
Значит по понедельникам шутите... Так и запишем. mail1
Муса Джалиль
Может холдекс на рулевой вал воткнуть? Чтобы при пробуксовке машина в кювет убиралась?
Александдр
J_rockiN
каков вопрос - таков ответ Pardon
cugra
клечатый флаг и надпись рейсиг решают все проблемы + 40 лошадей гарантиованно
McRae
я куею, дорогая редакция cry

поржать можно, канеш, но грустно как-то на самом деле. молодеж ваще не рубит ни в чем теперь?... раньше в 15 лет уже знали устройство всего, что движется до последнего винта и идиотских вопросов даже не возникало. автор, учи матчасть...
alexandro70
а вдруг он в Е34 хочет вкорячить..... Pardon
McRae
alexandro70 писал(а):

в Е34


в Т34...
wraithik
Дима281286 писал(а):

Сабж. З.Ы Хочу установить на свой мобиль, в чем фишка?


Ну муфта хаодекс - это много дсиковой сцепленние с гидропиводом по большому счету. Куда ты ее ставить собрался?

Ставится она на недовнедорожника с недополнымпориводом.
rattle
Ну халдекс на легковухи тоже ставят..Пусть себе лучше тачку нормальную купит, а не колхозом занимается..А может это тот чувак, про которого тут писал кто-то, типа сидит за компом весь день, тачками не интересуется, вот он и решил зайти на ЛОЛ и спросить че-нить, чтобы потом перед братом\дядькой совсем глупым не выглядеть))
alexandro70 писал(а):

у нас тут в выходные проходили соревнования по Дрифту,так вот чтобы выступать в них ребята из Импрезы делали ЗП(спецом для соревнований)...а толку 0.


Ну а смысл этого?? Суба не дрифтовая тачка, по крайней мере летом, зимой да, а летом нафиг нафиг, тем более если тачка была в версии STI, там и делать не надо, там стоит электронно управляемый межосевой дифф, которым на ходу управлять можно, и делай себе момент хоть на зад, хоть на перед, хоть в других пропорциях..
wraithik
rattle писал(а):

Ну халдекс на легковухи тоже ставят..


А теперь ответь на вопрос куда ее ставят?
Она служит заменой раздатки с межосевым дифом. Снимает момент по тупому с ведомого вала КПП. Например 4MOTION.
Куда он ее вколхозит в классику я ХЗ.
J_rockiN
McRae писал(а):

поржать можно, канеш, но грустно как-то на самом деле. молодеж ваще не рубит ни в чем теперь?... раньше в 15 лет уже знали устройство всего, что движется до последнего винта и идиотских вопросов даже не возникало.


Вова, а что ты хотел? Сейчас по большому счету необязательно знать все и вся. Это у наших отцов и дедов выбора не было, приходилось все изучать. А сегодня что, сервисы, обилие з\ч и т.д. И я лично благодарен своему отцу за то, что в детстве он водит меня в гараж и я имел возможность наблюдать процессы ремонта Москвича 40-го, Волгаря 02-го, еще всякие штуки, старые карбы перебирал, что-то крутил-винтил...
И кроме того, еще должен быть интерес и изучению хотя бы мат. части. У кого-то он есть, у кого-то нет.
rattle
Цитата:

А теперь ответь на вопрос куда ее ставят?


Не понял смысла вопроса, вернее к чему он, понятно, что ставят не на наши классики..На наше этот огород вообще городить не стоит..А про легковухи я сказал лишь для того, чтобы не говорили что халдекс ставят только на паркетники..Кстати, в новом халдексе принцип работы такой же как в старой коробке от Субару с типом актив авд.. У меня вот такой тип, плохого особо сказать не могу, разве что дрифта на ней не получается и если назад едешь распределения момента по осям 50\50 не сделать..Иногда для меня это очень серьезные минусы..
А вообще автор провокатор, если не бот какой то..
Цитата:

Сейчас по большому счету необязательно знать все и вся. Это у наших отцов и дедов выбора не было, приходилось все изучать. А сегодня что, сервисы, обилие з\ч и т.д.


Мне вот ковыряться в гараже (да и в машине) вообще вломы, нет никакого интереса и кайфа..А друг ковыряется с удовольствием, а я ненавижу..Один знакомый, так у него вообще это релакс, после смены на заводе в гараж и ковыряет очередной шихтомет, спеом ведь разруху покупает, чтобы поковыряться подольше..)
Дима281286
мне знакомые хотели ставить её за 50 штук, я решился, там много переделок будет, это не прикол, вопрос даже не в деньгах а в результате, тем более полно аварийных машин есть с чего снимать.Двигатель будет другой, привод полный,не колхоз, это кулибин тюненг.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы