Страница 1 из 2
Dias
Вот у отца моего друга есть волга газ 21 в очень хорошем состоянии , его отец с этой волги пылинки сдувает , хотя в гараже стоит новенький лексус. Ну так вот к нему подошли ребята , бакинцы , просили продать волгу , предлогали 15 штук евро , но он свою игрушку не продал.
Вот я сижу и думаю может проехаться по селам, деревням , наверняка у кого нибудь старика в гараже стоит такая волга в отличном состоянии. Купить эту волгу штук так за 50 руб. Перегнать и продать азерам . Так вот интересно какие 21ые волги наиболее ценны , каких годов ?
Bird64
опоздал маленько.. во времени, если только через знакомых сможешь найти supercool
Поршеньковский
Для колекционеров интерес представляет только эта серия
http://gazm21.ru/foto/295.html
maz579
Поршеньковский писал(а):

Для колекционеров интерес представляет только эта серия
http://gazm21.ru/foto/295.html




Не путаем коллекционеров со зверьками.
Dias писал(а):

Вот я сижу и думаю может проехаться по селам, деревням


"Пока русский мужик с печи слезет"....азеры уже давно всё объехали и скупили! supercool
Свидетель
у скамми в мск с акпп бери supercool
Токсик
Dias
Ты это как найдешь Волгу то, не спеши продавать, а вдруг секретная разработка КГБ ! Буш пробки облетать по верху Smile Smile
ksv71
у нас продает один дед, 60 просит, на ходу, комплектация почти завод, без глубоких переделок, но повозится придется, чтобы придать
товарный вид
Dias
Ну так какие года считаются ценными? Или там главное чтоб все родное и целое?
ksv71
Dias писал(а):

Или там главное чтоб все родное


именно это и влияет на её цену
Поршеньковский
Dias писал(а):

Ну так какие года считаются ценными?


Ищи до ноября 58го. Их выпущено всего 30.000 экз. http://gazm21.ru/foto/295.html
Guzh
покупать - если только для себя делать, а если для продажи так еще побегаешь чтобы покупашек найти готовых отдать стоимость сделанного ремонта, материалов (а они должны быть тех лет по основе) и затраченного времени.
Марат
Была бы финансовая возможность, был бы свой частный дом и гараж, купил бы для себя "Победу".

Good
webmines
В гараже стоит пылиться газ 21 1959 года выпуска... с оленем... Машина звер... почти в все в оригинале... Почти на ходу hehe Разобрать разобрали а собирать впадлу... Сделал бы для себя, так батя говорит не трож, сам делать буду... и уже полтора года туда ни ногой, а мне блин даже со своим тазом в гараже не поковыряться))))
А металл там... Звер... а еще мне нравится что двиг безномерной ))))
MG_And
webmines писал(а):

а еще мне нравится что двиг безномерной ))))


Да ещё и без некаких цепей или ремней, надёжный.
webmines
MG_And
в этой стоит двиг от 24 волги... 402 я полагаю... но впринципи двиг оч живучий, проверено еще на 31029 hehe
Ржавый гвоздь
У соседнего дома стоит уже пару лет круглый год, была синяя, стала светло-голубая, кто хозяин никто не знает, но, как ни странно, никто не лезет открутить что-нибудь, даже колеса, кажется, родные, с белыми боковинами. Жаль авто, впереди диван, рычаг КПП на руле, знакомый очень искал такой экземпляр, мечтал о классическом ГАЗ-21... cry
ПРОКУРОР
У меня ГАЗ-13 "Чайка" (так сказать, первое поколение) Никак не доделаю.

А газ-21 совсем не нравится. Отстой в общем
webmines
ПРОКУРОР
V8 5.6 литра? даа.. знатный агрегат... но и его цена значительно выше газ 21...
ПРОКУРОР
webmines писал(а):

ПРОКУРОР
V8 5.6 литра? даа.. знатный агрегат... но и его цена значительно выше газ 21...


В теории, да. Но сейчас этот двигатель ни о чем.

Окончательно вопрос не решен, либо будет какой-нибудь современный сил на 400-500, либо кастом из Штатов в 700 сил.
Поэтому "реставрация" всегда пишу в кавычках.
webmines
ПРОКУРОР
Ну как ни крути это В8 и едет он всяко лучше волговского...
З.Ы. Ты реально прокурор?Smile
roadster
LEVICH
была у меня история лет 5-6 назад:
покупал себе машину,тусили с продавцом в МРЭО,подходит ко мне дедушка,типа внучёк,помоги бумаги заполнить,очки дома забыл.
заполняем мы с ним бумаги на снятие с учёта ГАЗ-м20(победа).
я ему:чё,продаёшь?
-да
почём?
6 тысяч
ого! не дороговато 6 тонн баксов за ведро?
каких баксов? рублей!
рублей? она у тебя ваще убитая?
какая убитая,я ее в 60-х годах взял,год лудил.
я нифига себе.....

ну диалог конечно вкраце привожу,лень печатать.
короче у деда победа без единой ржавчинки(с его слов),и продаёт он ее за 6т.р.(я тогда покупал машину за 75т.р.(21099-96года)).
думаю,может перекупить?
а нафига она мне?
а сейчас бы ее за неплохие деньги можно было сдать...
Otto Frija
Как же задирают подобные хм... личности. То бежит, аж спотыкается, "Продай 2101! За 20!!!" "Иди в жопу." "25!!!!", "Пшел вон"- обижается. То "Продай велосипед! За 10!!!" Еще одни уроды пытались вещать что-то про "Зингеры", ага, думаю, щаз, пройду четыре метра и вынесу вам Зингер на станине в идеале за шапку сухарей. И ведь хватает совести обманывать людей, скупая антиквариат практически бесплатно.
sveinung
21 - красавица. Когда кто-то едет на такой отпидо...енной до блеска, то привлекает взгляд Smile
ни какой мерин сраный мегапупер уже не воспринимается, как редкость...ширпотреб уже, а такие машинки - да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы