Страница 2 из 2
Tolyan2006
а что мешает вам сделать плюс через медную клемму к лампе, а минус отдельно к корпусу. я се так на прежней делал ишчо в далеком 1999 году

ЗЫ у мя есть клемма от боша-оставил с разбитой фары. валяется сча где то, тк киржач у мя сча.
sergbel
Killer Speed писал(а):

Т.е. там получается внутри плюс, а через эту железную хрень снаружи идет минус? Так получается?


Угу, типа хотели поставить Н7, но передумали и сделали переходник а-ля рус под Н1 (не тянуть же массу на корпус фары pst ).
Фашисты они мля lol1
Alexander99
Tolyan2006 писал(а):

а что мешает вам сделать плюс через медную клемму к лампе, а минус отдельно к корпусу. я се так на прежней делал


+1 Тоже всем так советую, заводской разъемчик не найти... Никак фотку фары изнутри не найду, чтоб показать, куда че одевать.
AlexDesinger
Цитата:

Никак фотку фары изнутри не найду, чтоб показать, куда че одевать.


Было бы круто, покажи, плз.
У меня проблема решилась, у меня оказывается "вторая" часть, куда непосредственно лампочка втыкается, немного слетела с контакта Pardon т.е. былан не до конца воткнута. Еще причиной могут быть окислевшиеся контакты, народ всем у кого подобная проблема
- посмотреть плотность контактов
-снять/одеть контакты и лампочку несколько раз, чтобы контакты немного очистились, возможно в этом причина, а так всем как всегда огромное спс, кто помогал советом.
Roman 19791979
Вот фото как снять клемму с разьема:
Стрелка белая и синяя надо вставить иглы туда и чтобы усы вмялись, красная стрелка обычной маленькой отверткой отгинаем упор. Всем удачи, я еле нашел почему не выходил разьем из-за маленьких усиков на разьеме белом и синем стрелками показано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы