Как вы относитесь к мягким игрушкам на заднем стекле? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как вы относитесь к мягким игрушкам на заднем стекле?

  • Доброжелательно[ 29 ]59%
  • Психую, но приходится проглатывать[ 20 ]40%
Всего голосов: 49

#51:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:10
Не больше одной на заднее,и спереди тоже,но только со стороны пассажира. На зеркале побрякушки напрягают.

У друга в старом тарантасе:

#52:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:19
ZaSKaR писал(а):

У друга в старом тарантасе:


а гдеже четки?!" ROFL

#53:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:19
Кто?
#54:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:21
четки-камушки или деревяшки круглые на веревке
#55:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:22
Быль кубики,большие... я их разломал. hehe
#56:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:29
JENICH писал(а):

с большими мохнатыми кубиками


так им пофиг что там на лобовом 63 кубики сильно мешаются,глаза вылезают ,аж вплотную к лобовухе прижымаются. pst

#57:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:37
на чужие машины пофиг, а мне пылесборники в машине не нужны... и хрень всякую типа вонючек-елочек (у меня от нихъ насморк жуткий) и игрушек всяких спереди тоже не вешаю, только навигатор прилеплен.
#58:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:39
Сотрудница писал(а):

Для создания к себе доброжелательного настроя сзади стоящих водителей. Ничего сложно-непонятного, по-моему


А для этого достаточно адекватно вести себя на дороге, и не мешать остальным... а вот ежели ты. к примеру, тупить будешь, или раскорячишься кое-как запарковавшись, то хоть обложись игрушками многие нехорошо про тебя думать будут Wink

#59:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:56
Kender писал(а):

многие нехорошо про тебя думать будут


ну и сломать чтонить могут...

#60:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:57
Кугер плюшевый лежит gpn
#61:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:59
Нормально отношусь к плюшевому зверью.. Глаз радует.. У самого на передней торпеде в выемке со стороны пассажира живет скорпиончик размером с сигаретную пачку... правда он не плюшевый - наполнен пляжным песочком, оч прикольный на ощупь Good

DAI писал(а):

Как правило заднее стекло у всех тонировано в хлам.


У меня не тонировано, т.к. сзади тоже легкий креатив:изнутри к заднему стеклу прилеплен сувенирный автономер из Доминиканы + задняя полка обклеена фосфоресцирующими звездочками gpn

#62:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 01:00
мешают обзору,при резком торможении прыгают по салону и могут помешать рулить в экстренной ситуации...по-моему детский сад...а так,хозяин-барин.
#63:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 01:05
poliman писал(а):

терпеть не могу, особенно на панели когда лежат



+1

#64:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 01:09
что за привычка тащить в авто всякое г@$но ?!
не, ну бабы понятно - они предурашные все , как одна...у них и на рюкзачках зверушки и валенки Угги уепичныешопесец, и варежки зверёчки...дебилки.

но вот когда мужики всякую шляпу накидывают в салон - это ахтунг...

#65:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 01:20
Я уже рассказывал, но *** с ним... повторюсь.
Я как то чуть не помер в одной газеле, в ней чего только небыло, и собака кивакалка и еще куча всякого говна токсического.
Так вот, стояла такая токсическая вонь, плюс пылища, да в жару... благо ехать не далеко было, а то убил бы водилу и сжог бы газель!

До сих пор помню эту вонь! А водила уж сдох поди...

.

#66:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 01:23
sveinung писал(а):

но вот когда мужики всякую шляпу накидывают в салон - это ахтунг...


подушко могет пригодиться! Wink

#67:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 01:37
Эти игрушки так забавно разлетаются вокруг машины,... когда водятелка, вдоволь наигравшись и налюбовавшись ими за рулем, врубается в столб. supercool
#68:  Автор: Ржавый гвоздьОткуда: 42RUSS СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 10:29
*** с ними, махнатками этими, но вот о чем думает водятел, когда сзади на полку деревянные колонки ставит? Типа в случае аварии они до его бестолковки не долетят? Так этип произведениям фанеры и ДСП и подголовники не помеха, а для задних пассажиров вообще верняк для переселения в края вечной охоты.
#69:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 10:30
Александдр писал(а):

Эти игрушки так забавно разлетаются вокруг машины,... когда водятелка, вдоволь наигравшись и налюбовавшись ими за рулем, врубается в столб


ужас какой! у меня заяц пристегнут!!!! hehe

#70:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 11:24
На заднем стекле ничего не вожу. Ведмедь рольфовский на заднем сиденье где то болтается, дите с ним возится. Еще чОткие чОтки на ручке акпп висят. Все.
#71:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 11:26
игрушки нормально. У меня в 2-х тачках есть и даже я в служебную тачку положил хихикающую свинью
#72:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 13:47
Плохо отношусь, у меня ничего нет, потому что отвлекает.
#73:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 13:49
резко отрицательно. имхо, в машине должно быть только самое необходимое в дороге
#74:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 13:57
psiha писал(а):

Плохо отношусь, у меня ничего нет, потому что отвлекает.




а как оно отвлекает, если на задней полке лежит


realist писал(а):

резко отрицательно. имхо, в машине должно быть только самое необходимое в дороге



а если с ребенком едешь на дальнее расстояние или просто долго по времени и его развлечь надо чем-нибудь?

#75:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 14:02
dorinspector писал(а):

....а если с ребенком едешь на дальнее расстояние или просто долго по времени и его развлечь надо чем-нибудь?


У меня дляя развлечений ребенка специальные полиэтиленовые пакетики с завязками предусмотренны. Как в самолете Very Happy




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU