Страница 1 из 1
astraxanez
Вот уже больше чем пол года как я продал свою сарайку - Да было жаль как будто продал кусочек чего то своего - родного.

Но деваться было не куда - нужны были деньги.

Через пару дней я уже не мог быть пешеходом и по случаю предложили Форд Эскорт 93го года.

Мдя машинка хэтч бэг да ещё и чубть меньше 12ки - странные чувства после моей бывшей 2111 pst Езда как в оке только есть и плюсы -
1 - Удобней
2 - Мягче
3 - ГУР (раньше думал что всё это от лукавого - ан нет КАЙФ)
4 - Блин ничего не гремит - Совсем cry Даже обидно.


Теперь минусы -

1 - Низка очень - только для города.
2 - Не ломается - в багажнике лежат ключи и отвёртки как купил так и не доставал.
3 - Ни какого простора для творчества с ней не надо ни чем заниматься скучно.
\

Теперь вот думаю продать и всё же пересесть на ниву - Всё таки что бы своё родное .


Из всего этого решил Наши машины нужны - иначе мы станем совсем ленивыми , за сим прощаюсь в этом разделе и буду у нивоводов.
shubin81
странный пост. Pardon
Jackal
astraxanez писал(а):

4 - Блин ничего не гремит - Совсем Даже обидно.
....
2 - Не ломается - в багажнике лежат ключи и отвёртки как купил так и не доставал.


Форд? Да еще 93 года эскорт?
Он не может не ломаться и совсем не греметь. Тебя обманули, тебе продали не форд 93 года!
wega
Jackal писал(а):

astraxanez писал(а):

4 - Блин ничего не гремит - Совсем Даже обидно.
....
2 - Не ломается - в багажнике лежат ключи и отвёртки как купил так и не доставал.


Форд? Да еще 93 года эскорт?
Он не может не ломаться и совсем не греметь. Тебя обманули, тебе продали не форд 93 года!


+1 ГГГГГГГ
Serёga 061
Это гораздо гораздо более ценный мех. Это шанхайский барс (С) pst
Демон123
astraxanez писал(а):

Теперь минусы -

1 - Низка очень - только для города.
2 - Не ломается - в багажнике лежат ключи и отвёртки как купил так и не доставал.
3 - Ни какого простора для творчества с ней не надо ни чем заниматься скучно.



Пункт 2 улыбнуло, человек походу неправильно выразился. Кстати я в первой 12-ке за три года даже насос не удосужился купить, не то чтобы отвертки.
Валдис22
astraxanez писал(а):

- Не ломается


Насчет удобно,мягко и пр.-согласен.Остальное-как повезет,люди деньги мешками возют на разборку,цены на з)части-космос,по сервису-мало кто что бычит в этом старье,на котором "трое умерло".Ресурс,как правило этих в общем уважаем ых авто давно кем-то выработан и куча бабок заработано,избавляйся быстрее.покупай новый ТАЗ,если для работы(куча недостатков,но они прозрачны,объяснимы и легко решаемы,сервиз дешевый-каждый ФЗУ-шник справится с регл.работами) или иностр.маш. D-класса,если ресурс имеется и стиль жизни позв.(ТО недешево,но редко) и всякую херню возить не приходится, и будет щастье.Опыт по стар. ино имеется
-до сих пор тошно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы