Будешь ли ты партизаном, в случае войны? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что будешь делать?

  • Ничего не буду делать, пофиг на все..[ 12 ]15%
  • Буду митинговать и жаловацца в ООН.[ 1 ]1%
  • Уйду партизанить![ 42 ]52%
  • Пойду записываца в полицаи![ 13 ]16%
  • Иммигрирую в болгарию![ 5 ]6%
  • Обольюсь бензином на красной площади![ 1 ]1%
  • Йа aлeнь на пpеоpе[ 6 ]7%
Всего голосов: 80

#26:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:03
Язычник писал(а):

Косолапый писал(а):

А чего тогда самая сильная армия мира не может покончить с какими то дикарями?


В самой сильной армии некоторые тоже любят пилить бабло.


А значит в некой армии, которая потенциально может нас окупировать, бабло пилить никто не будет?

#27:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:06
Косолапый писал(а):

А значит в некой армии, которая потенциально может нас окупировать, бабло пилить никто не будет?


Смотря какая задача будет поставлена.
При реальной постановке задачи, любое партизанское движение будет уничтожено почти мгновенно.

#28:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:09
Язычник писал(а):

Косолапый писал(а):

А значит в некой армии, которая потенциально может нас окупировать, бабло пилить никто не будет?


Смотря какая задача будет поставлена.
При реальной постановке задачи, любое партизанское движение будет уничтожено почти мгновенно.


Тебе в генералы надо, а не на форуме время терять supercool

#29:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:11
Косолапый писал(а):

Тебе в генералы надо


А чё, я смогу.

#30:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:12
Косолапый писал(а):

Да и по тем временам быть дворянином или помещиком было ничуть не хуже чем палубы драить на корабле


Ну ничегосе сравненице? Тогда срочник на флоте был еще в более худшем положении, чем на современном флоте. Неуставщина была не то что ныне, она была зверская, а отношение офицеров к матросам еще более насрательское. Сионисты в 1905 и большевики в 1917 этим положением дел во флоте грамотно воспользовались

#31:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:14
Поршеньковский писал(а):

Сионисты в 1905 и большевики в 1917



а не одно и тоже ли?

#32:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:17
Поршеньковский писал(а):

Ну ничегосе сравненице? Тогда срочник на флоте был еще в более худшем положении, чем на современном флоте. Неуставщина была не то что ныне, она была зверская, а отношение офицеров к матросам еще более насрательское. Сионисты в 1905 и большевики в 1917 этим положением дел во флоте грамотно воспользовались


Я об этом не писал потому, что сейчас разговор перейдет в сферу демагогии, одни начнут находить писак утверждающих, что моряки трескали рябчиков с ананасиками, другие неуставщиной и жутки условиями напрягать, третьи песни с картинками выкладывать - это будет до бесконечности.

Я считаю, что тогда, что сейчас - разницы нет никакой.

#33:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:23
ПРЕ.
#34:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:25
Аффтор мудила однозначно... Потому как не понимает причин партизанской войны...
#35:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 22:39
Главное есть двенадцать человек в отряде....Не скучно будет....Мужики! gpn У мя ежели че водка заныкана....Главное закусь не забыть....И девочек...Эх попартизаним на славу! Drinks or Beer
#36:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 00:01
АНТИфриз писал(а):

Smile



#37:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2010 21:56
pst pst pst
Чёта палицаев мало! Клааасс, никакой конкуренции!!!

#38:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2010 23:16
меня тут уже заочно в полицаев определили
а мы чо, мы люди исполнительные (с)
полицаям +1
пойду в обозники, дослужусь до интенданта. научу интервентов бухать и забивать *** на службу. введу во вражеском снабжении откатно-бонусную систему, позже начну торговлю списанными боеприпасами, амуницией и оборудованием.

#39:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 11:45
Ээ-э пацаны! Вы чё! Начали тут, я первый застьлбил, я палицай а вы лесом ... партизаните! Я и дослуживаться ни до чего не стану, просто буду деревенских баб-солдаток щупать да самогон жрать, да камунистов регулярно сдавать хозяевам, а потом как погонят наших опять, так с ними поеду, сперва в Берлин, а там побегу к союзникам в плен сдаваться с фальшивыми немецкими документами, чьоб красным не выдали! Я к чему веду... пройдут года и мои заслуги ещё оценят! Памятник на родине поставят, цветы носить будут и ХАЙ ГИТЛЕР орать! А если в партизаны идти, то потом памятник взорвут, и сам будешь до самой смерти на заводе въёпывать как папа Карло и мечтать об халявной малогоборитке перед смертью, на болоте за казённый счёт Писным построенной!
Так что... идите нахер пацаны, я первый в палицаи!

#40:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 12:46
Ну чё,у меня работы много образовалось,видать.Пора в лес уходить.И кстати,партизанить буду без красного флага.Вот Вас Господь наказал как,не втой стране вы родились.За землю русскую воюют не за "Приору" и баксы,а чисто от души. В натуре. Посмотрите ещё разок "Штрафбат"
Хоть и земля наша у Абрамовича,Лужкова и остальных единоросов,это временно братья,поверьте на слово.
А стыдно будет полюбому,тока потом,и этим и Вам. supercool supercool

#41:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 14:23
Шутки шутками,а я мало полицаев видал,типа Штирлица.А вас у уже тут хрен знает скока. На самом деле вопрос серьёзный.Вот щас любая война, не (конфликт,типа чечня,Осетия и т.д) а полномасштабная и гораздо меньше Гитлеровской,то всё алес,Росии конец,а вы в этом поможете.
Полагаете я не понимаю шуток? Не на все темы я могу шутить,эта одна из них.
Патриотизм из меня не хлещет,на войну тоже не хочу,Но если или грудь в крестах или мёртвый брат в кустах,то однозначно выберу грудь.
Во время войны демократия кончится,так что в сказку про Штирлица никто не поверит.Всё же ясно,на 2 стульчика сесть не получится.Типа там видно будет,чья возьмёт,к тем и поскачу.Скажу я им "Бандера я,или Штирлиц"
Решайте ща пацаны,потом поздняк метаться. gpn dns4 Smile

#42:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 14:26
Бермадей писал(а):

Dukat писал(а):

Хоть и земля наша у Абрамовича,Лужкова и остальных единоросов,это временно братья,поверьте на


Хы... Кому поверить? Абрамовичу? Аллес... Ему поверь - сам без штанов останешьсо... А чего ты так обозлился на полицаев? Тебе-же тут говорят - мы диверсантами будем! Ты же не считаешь Штирлица падонком, а ведь и он ездил с..а на мерседесе, имел целый дом в пригороде Берлина и пойоппывал -таки свою домохозяйку фрёйлян Шмидт... А сколько он шнапса немецкого в кабаке выжрал? А мог-бы и поэкономить Государственные денежки...



Не,я про то,что в Англию землю не заберёшь.Всё вернётся на круги своя.Так всегда было и будет.Когда Россия будет жить не долларом,а душой и совестью. Так вота я думаю,разве это не то что надо?

#43:  Автор: DukatОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 15:05
Не согласен.Я не думаю что они заитересованы в добыче выжженой,отравленой радиацией территории. К тому же какой ценой она им достанется.Наши успеют нанести удар тоже не хило. Америка один х*р кончится тоже.В этой войне не будет победителей. Это Гитлер психопат может просто так нажимать на кнопки,ради своего больного припадка уничтожить Россию,а там хрен с ним. Война это ведение бизнеса радикальными методами. А какой там на фиг бизнес на такой территории. Ядерное оружие очень разрушительное и не рациональное.Оно скоро отступит,а вот то что потом будет,это страшно.
Америкосы скорее по косогласым жахнут,для уничтожения живой силы,для нас у них другая тактика,а наше правительство ведётся на всё,как индейцы на бусы.Обама про Россию только и говорит что оразоружении.Всё,других реплик не слышал! Наши лошары писец.
Сдают,режут новое,в замен снятия американского старья.
Эт вечная тема,лучше не продолжать. Smile Smile

#44:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 15:06
Dukat писал(а):

Посмотрите ещё разок "Штрафбат"


пи...ц шляпа bbbee

#45:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 16:51
тогда станем ядерными мутан...партизанами
а ктото ядреными полицаями Smile им дадут счетчики гейгера -для проверки населения

фониш -партизан

вопрос кто после такого удара тут работать будет?
или они ждать будут пока мы перемрем, а потом еще подождут пока фон спадет?

а нафиг вобще разоренная Россия? ни газа из нее, ни нефти
вон в африке богатств не меньше и снега нет Smile
землю уже в аренду под СХ берут потихоньку
Китай у Казахстана миллион га в аренду просит. Промахнутся америкосы -попадут по Казахстану, по китайским огродам - все, Китай тоже подключился


#46:  Автор: Скандер313 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 17:03
Выбрал пункт "запишусь в палицаи". hehe Потому что по отношению к нынешней России это будет самым правильным и справедливым. cry
#47:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 17:08
Скандер313 эт ты сталкером тогда будеш pst

а я так тогда: днем палицай, ночью партизан

ибо чую конкуренция среди полицаев будет еще та 63

#48:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 17:29
Скандер313 писал(а):

Выбрал пункт "запишусь в палицаи". hehe Потому что по отношению к нынешней России это будет самым правильным и справедливым. cry


Вот прохвост 63

#49:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 19:47
Товарищи партизаны!
Главное по больше закуски и резиновых изделий. Возьмите спальники....Желательно полуторные. Жен оставить дома. Боевыми подругами обеспечим.....
Оружие не брать....Партизанское дело...оно.....опасное....Еще с перепоя перестреляете друг друга.....

Обращаюсь к тов. Полицаям.....В плен без поллитра не здаваться! На боевых подруг не расчитывайте..... Кому надо берите сразу с собой. Желательно с провизией....
Требуеться дидж....тьфу! этот как его ...Пулеметчик! Желательно с новыми дисками....Диско,гитара,денс...приветствуется! rlzz ....
Еще нужен мощный муз....тьфу! ..Пулемет с хорошим зву.....боем! Мощностью не ниже 200 Ватт..Еще это..свеомузы.....мины сигнальные. У кого по мощнее есть...Берите....И рассольчика...рассольчика по больше...Раны промывать будем по утрам....

#50:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2010 19:55
Скандер313 писал(а):

Выбрал пункт "запишусь в палицаи". hehe Потому что по отношению к нынешней России это будет самым правильным и справедливым.


Блин, задолбали, стоило обьявить что в полицаи конкуренции мало и налетели... сказал же, ЗАНЯТО vfac




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU