Страница 1 из 1
Batman_1976
Нужен небольшой бюджетный саб с усилителем (в ВАЗ 2115). Продавец посоветовал Velas VRSB-212AK за 3,5 руб. :
http://www.velas.ru/catalog.php?tID=291
Информации о нем в инете никакой... (только рекламные статьи). Есть сомнения по поводу соотношения диаметра динамика и размеров корпуса. Продавец заверил, что звучать будет достойно.
В Эльдорадо посоветовали комплект саб + усь Лада за 4,2 руб.:
http://www.lada-audio.ru/site/product.php?product_id=81&subcategory_id=44
Рядом стоит почти такой же, только динамик меньше и есть фазоинвертор за 3,5 руб.
http://www.lada-audio.ru/site/product.php?product_id=80&subcategory_id=44 ,
усилитель в обоих комплектах одинаковый
http://www.lada-audio.ru/site/product.php?product_id=24&subcategory_id=35
Звучат в магазине примерно одинаково. Продавец говорит, что в машине последний (за 3,5 руб) комплект слышно не будет, а тот, что 4,2 руб будет звучать отлично. Можно ли им верить? Если кто слышал, как звучат эти вещи напишите, плз..., а то уже всю голову сломал...
Vladislav177Rus
поищи prology wow
Batman_1976
Vladislav177Rus писал(а):

поищи prology wow


А какая мощность саба будет достаточна? (Все остальное у меня подключено к магнитоле, без усилителей)
Vladislav177Rus
Batman_1976
у него будет достаточно. главное чтоб усилитель мог дать такую мощность. на саб по личному опыту минимум 2*100 мостом, но лучше моноблок правда уже не бюджет.

то что ты смотришь это шлак, зря выброшенные деньги. из активных сабов это fli trap и earthquake Good
dimas_belnet
У меня установлена вся акустика VELAS.
Передние колонки Велас компонентные с пищалками вместе
Задник Велас коаксиальные
Буфер пассивный Велас
Усилок 2-х канальный для саба
Конденсатор Каденс на 1 фарад
........................................................
Хочу сказать, что Velas рулит!!!!!!!!!!
Gloom
опять маладес
dimas_belnet
Gloom писал(а):

опять маладес



Дык тыб мне лучше по +1 добавлял, за то что я такой молодес Smile
laleks
dimas_belnet писал(а):

У меня установлена вся акустика VELAS.
Передние колонки Велас компонентные с пищалками вместе
Задник Велас коаксиальные
Буфер пассивный Велас
Усилок 2-х канальный для саба
Конденсатор Каденс на 1 фарад
........................................................
Хочу сказать, что Velas рулит!!!!!!!!!!



Вот тоже хочу на зад поставить 6х9 VELAS Amadeus 693
В двери 120W VELAS Brahms 52
Как,пойдёт если тока их?
RamiL-83
а я хочу вперёд купить Velas Berlios 6.2 и посадить их на усь Блаупункт GTA-470. Нормально будет, а?
16kg
Автор, это деньги на ветер! извиниясь если кто фан веласов. в эльдорадо вообще нет нормального звука, сколько не смотрел одни пролоджи да имстери, идите в норм магазин автозвука и спросите там.
16kg
а я хочу вперёд купить Velas Berlios 6.2 и посадить их на усь Блаупункт GTA-470. Нормально будет, а?
---------------------------
чё компанентку на 4-канальник? нет не нормально, очень не нормально
RamiL-83
16kg писал(а):

чё компанентку на 4-канальник? нет не нормально, очень не нормально


на двух каналах уже давно сидит саб....а два других пока незадействованы...поэтому хочу купить вперёд компонентки и подключить их к усю....проблема просто в том что бюджет около 2500 Pardon ...вот и думаю чё можно взять за эти деньги и спрашиваю ваших советов...
RamiL-83
16kg писал(а):

нет не нормально, очень не нормально


поясни
16kg
на двух каналах уже давно сидит саб....а два других пока незадействованы...поэтому хочу купить вперёд компонентки и подключить их к усю....проблема просто в том что бюджет около 2500
------
во-первых подумал что велас в поканалку, во вторых просто что велас =)
добавлю тогда, при всём уважении к блау из прочего мусора, гта 470 я б не стал пускать на схему 2 на фронт и 2 мостом на саб - переходные затухания, мощность блока питания и т.д.
-----------
мой совет Вам, поищите по возможности б/у усилок Adagio/Calcell BST 90.4 или на крайняк P, POP серии...
у самого была проблема, нет денег а хочется хоть чуть чуть качества, ну и главное это грамотная инсталляция!
RamiL-83
16kg а мне в музыкальных магазах наоборот сказали что это оч хороший усь и посоветовали выбрать под него хорошие колонки, но я сказал что буджет мал и они посоветовали этот велас...а то что грамотная инсталляция это оч много даёт это точно Drinks or Beer
16kg
да не, это черметный усилок, может и лучше своих товарищей по цене, но всё равно... а в магазах и не такое посоветуют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы