Страница 5 из 9

Стоит ли начинать курить?

  • Если нравится, то можно.[ 14 ]9%
  • Ни в коем случае - будешь много болеть и сдохнешь в страшных муках.[ 36 ]25%
  • Алень штоли?[ 92 ]64%
Всего голосов: 142
tihohod
Иван_aka_Gaiver писал(а):

tihohod писал(а):

А дальше она родит мне красивых детей и я буду их растить. Чем плохо?


тем что жена - продажная женщина.. ROFL



Ну и чо?
Tony999io
LOZZY писал(а):

Chud писал(а):

Ах да, был еще любитель феадов из татарии. ROFL


блин это кто ??Smile


pst это он наверное так нагу на инвалидке называет))))
Mitiok
LOZZY писал(а):

блин это кто ??



SMF

Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 10071
Откуда: TATARSTAN, NABEREZHNYE CHELNY
Авто: FIAT BRAVO 1,4 T-Jet MТ + UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT
xelf
Mitiok писал(а):

LOZZY писал(а):

блин это кто ??



SMF

Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 10071
Откуда: TATARSTAN, NABEREZHNYE CHELNY
Авто: FIAT BRAVO 1,4 T-Jet MТ + UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT



SMF? а разве у него феад? у негож вроде цивег hehe
SDRIVER
Если цели нет в жизни и все надоело то курить однозначно supercool и желательно по 5 пачек за день, тем более доходы позволяют
802
Где фоты сисег? lol1
Александдр
первую стр прочитал - чуть не обо..... жжете, в общем 63 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

начни вмазыватся. приходы еще круче будут.. недолго правда.


Good ROFL pst

tihohod, на самом деле - ты уже курящий. Название темы неверное. Вот если б тебя тошнило с сигарет - тогда еще не начал.
Vasa
SDRIVER писал(а):

Если цели нет в жизни и все надоело то курить однозначно supercool и желательно по 5 пачек за день, тем более доходы позволяют


кстати да. курить-бухать, а когда здоровье припрет - тогда и появится цель в жизни. тупо не подохнуть hehe
SDRIVER
Александдр
Vasa писал(а):

кстати да. курить-бухать, а когда здоровье припрет - тогда и появится цель в жизни. тупо не подохнуть


и понеслась - бросить пить, курить, встать на лыжи, бассейны и прочие залы и бани с веником. И воскликнуть "О, как я счастлив, что бросил курить!!!" hehe
V1T
SDRIVER
если рассматривать конкретно автора - то будет звучать так - выпей блю лейбл, закури парламент pst
SDRIVER
Автор в эйфории 63

Колян90
SDRIVER я догадываюсь где 5-я сигарета ROFL по теме: пока еще не совсем втянулся бросай это гиблое дело или мы тебя запомним молодым! как тебе уже говорилось, найди увлечение в жизни. у тебя же есть лишние деньги-займись туризмом, сплавляйся на байдарках, в конце концов путешествуй, вообщем проводи время с пользой для себя Wink Это ты пока кайфуешь от обычной сигареты, а затем она уже не будет тебя вставлять. Что тогда? кокс? план? белый?

Последний раз редактировалось: Колян90 (03 Февраля 2010 15:47), всего редактировалось 1 раз
Svyazist
tihohod
Цитата:

Пока мне нравится. От каждой сигареты конкретный приход, эйфория.


бросай, пока у тебя это еще баловство. Потом и прихода не будет и перерастет в банальную дурную привычку от которой тяжело отделаться.
tihohod
Vasa писал(а):

tihohod писал(а):

А дальше она родит мне красивых детей и я буду их растить. Чем плохо?


один? что не говори, мама для ребенка гораздо важнее отца.



Не один, конечно. Но под строгим надзором. А то она еще из дочки бл..ь вырастит.
Olegan-TLT
бросай, если ты так пристрастился, уже привычка. потом еще больше будешь курить. я например когда-то был тоже курильщиком, лет шесть назад переклинило, курить перестал, без всяких книг, таблеток (до этого бросал эпизодически, на месяц-два-полгода, потом опять стоило раз на пьянке закурить - и погнало). а последние годы могу вечерком сухонького попив, покурить разок-другой-третий. но днем-утром-по трезвяни никогда не стану, также никогда с мужиками в курилке не буду курить, вообще ноль желания. вне зависимости от психоэмоционального состояния. при стрессе наоборот меня бесят мысли даже о курении, покурю тогда, когда все зашибись, и душевное умиротворение.
но не советую я это дело...
802
tihohod писал(а):

Не один, конечно. Но под строгим надзором. А то она еще из дочки бл..ь вырастит.



Если никто блядей выращивать не будет, то кого и#@ть мы будем? hehe продажные женщины обходятся дешевле любовниц, любовницы обходятся дешевле жен, к тому же они мозг не ипут, отсюда вывод - продажные женщины просто необходимы, как наиболее бюджетный способ стравить избыточное давление в помидорах hehe
tihohod
Tony999io писал(а):

tihohod писал(а):

А дальше она родит мне красивых детей и я буду их растить. Чем плохо?


pst главный вопрос от кого))))



Ну если к делу подойти с умом, то можно заключить брачный контракт. В котором прописать генетический тест. Если от меня, то выдать ей... ну пол-лимона. Если нет - оспорить отцовство в суде. А можно даже не жениться, наверное. А вообще можно наверное и не шлюху. Нафиг детей от продажные женщины, у нее наверное все яйцеклетки пропиты прокурены. Хотя "моя" - красивая, блин. Но мало что-ли красивых девок с материальными проблемами? Можно суррогатную маму поискать. Это разрешено законом? Можно по деревням пошариться, найти себе экологически чистую девку. Можно даже ее к себе поселить. Научить брить пелотку и мыться два раза в день.
В конце концов, вырастить ребенка, воспитать - это ли не достойная цель в жизни?
Всем спасибо, буду думать.
tihohod
802 писал(а):

tihohod писал(а):

Не один, конечно. Но под строгим надзором. А то она еще из дочки бл..ь вырастит.



Если никто блядей выращивать не будет, то кого и#@ть мы будем?



Да ипи ты кого хочешь, только не мою будущую дочку Smile Smile
V1T
tihohod писал(а):

Можно даже ее к себе поселить. Научить брить пелотку и мыться два раза в день.


только говорить "энто", не отучишь никогда pst

tihohod писал(а):

Да ипи ты кого хочешь, только не мою будущую дочку


санта - барбара pst pst

Последний раз редактировалось: V1T (03 Февраля 2010 16:08), всего редактировалось 1 раз
Chud
tihohod писал(а):


Всем спасибо, буду думать.


Думай, думай, но не поддавайся на увещевания некуряще-непьющих, они не добра тебе желают, а хотят, чтобы ты стал таким же УГ. pst
xelf
Цитата:

Да ипи ты кого хочешь, только не мою будущую дочку



802

понял да?! - дочку я занял! hehe
Berkut_Spb
Да х.з. у меня
1. 2 года назад последняя сигарета, в школе покуривал, в инсте только по пьяни. Не курю.
2. 1.5 года назад последняя бутылка пива, до этого бывал и водка и пиво и виски и много чего ))). Не пью.
3. 4 года назад последняя наркота. Не употребляю.
Неинтересно это всё, пройденный этап. Займись спортом для начала - улучши внешний вид и найди себе нормальную телку (или телок - что интереснее).

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (03 Февраля 2010 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
tihohod
xelf писал(а):

Цитата:

Да ипи ты кого хочешь, только не мою будущую дочку



802

понял да?! - дочку я занял! hehe



Так, нахрен оба! Smile
Александдр
Всем участникам топика
! Предупреждение от модератора
Александдр:Не материмся

tihohod писал(а):

Да ипи ты кого хочешь, только не мою будущую дочку

ты чего-то не то куришь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы