Страница 1 из 1
CM_GT
Собираю выпуск для 16v, возникло пару вопросов. В наличии есть паук 4-2-1 УСА, резонатор Walker 09736, глушитель Bosal 215-211, гибы на 51 трубе. Вопросы:

1) Как это все соединить? Резонатор имеет диаметр менее 51мм, соответственно вваривается в трубу 51 нормально. Вход в банка имеет фланец и внутренний диаметр больше 51мм, как соединить с гусем? И вообще в целом, где применить сварку а где соединение на хомутах или вообще все на сварку?

2) Где брать 51 трубу? Облазил весь авто-рынок и строй-рынок ничего подходящего не нашел? Кто где берет трубу?

3) Какой диаметр труб на 16v в стоке?
Kirill111
1) Сваркой везде где тока можно.
2) В любой конторе занимающейся выхлопами всерьез есть эти трубы разных диаметров и материалов.
3) Что-то около 46 внутри вроде, если не меньше. supercool
CM_GT
Спасибо за ответы. И все же если кто-то сам покупал 51 трубу напишите где, например 60мм вроде выпуск у КАМАЗа, может 51 есть в стоке на чем-то, все это на случай, если "в конторе занимающейся выхлопами всерьез" в нашей деревне этих труб не окажется. Smile
Kirill111
От газели погляди, там около 50 с чем-то вроде. Но лучше купить нормальную трубу, в Рязани никто серьезно выхлопы не варит чтоль? nea
CM_GT
ОК, казель посмотрю.
Kirill111 писал(а):

... в Рязани никто серьезно выхлопы не варит чтоль? nea


Да есть контора, но не общался еще, по телефону девочка не особо понимает, что я хочу, ехать надо лично. А так человечка конкретного нет к сожалению.
Sergey35
от газелей смотри, точно всё найдётся!
Kirill4Speed
CM_GT писал(а):

ОК, казель посмотрю.

Kirill111 писал(а):

... в Рязани никто серьезно выхлопы не варит чтоль? nea


Да есть контора, но не общался еще, по телефону девочка не особо понимает, что я хочу, ехать надо лично. А так человечка конкретного нет к сожалению.


Это ты с кем общался?
В автомоде нет?
CM_GT
Нет общался не с автомодой. В автомоде есть трубы 51мм и грамотный сварщик? Если есть конкретные контакты, плиз в личку.
Un-real
в автомоде есть мой старый таз, а на нем стоял выпуск на 51 трубе и саабе, ща у них другой уже выпуск, мож старый не продали еще pst
Serg_x
А как на матрехе сделать выход из СААБовского глушака под бампером? У него такая короткая труба что она окажется под ним если на штатный бублик его подвешивать.
TigerS 62
CM_GT
сходи в автомоду те привезут выпуск там он есть, и то что возят я знаю.
еще тем летом покупали новое все.
CM_GT
Нах мне выпуск у меня есть все, кроме труб и сварщика. И что вообще все на автомоде зациклились, цены там пипец и в наличии ниче вкусного нет. Привезти мне автотрейдинг все, что захочу может по адекватным ценам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы