Страница 1 из 2
Shish
Друзья в Матиз-клуб и в ФФ пришла беда.

в СПб 12 июня произошла страшная авария.

Все фотографии http://neburov.livejournal.com/13549.html
В аварию попал муж участницы матиз-клуба. У него открытая черепно-мозговая травма, находится в институте им. Поленова. Бесплатных мест там нет, стоимость 10.000 в сутки.
Семья набрала денег на неделю его прибывания в этой палате. Дальше? Дальше не известно...У кого есть возможность помогите, пожалуйста.

Обсуждения:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1489353
http://matizclub.net/index.php?showtopic=26651&st=0
http://www.matiz-club.ru/forum/index.php?showtopic=7205&st=0

Помочь можно напрямую жене пострадавшего
Реквизиты карты СберБанка России:
р/с 40817810655006389339
карта visa classic 4276550031072526
Данченко Светлана Викторовна
Красносельское отделение № 1892
Адрес: 198261 пр.Ветеранов,114
Код причины постановки на учет (КПП): 780532031
БИК: 044030653
Корреспондентский субсчет в ГРКЦ ГУ Банка России: 30101810500000000653

---------------------

Яндекс деньги: 41001406340575 (кошелек сестры жены пострадавшего).

-------------
Кроме того
В Москве деньги собирают Женюсик и Медведица, потом переправят их в Питер.
Женюсик 8(903)185 двадцатьдевять 31
Работает на Нижней Красносельской.
Живет в Королеве (МО).

Номер Медведицы (Людмила) 8(916)514 пятьдесят восьемь 23
Работает на метро Китай-город.
Живет в Красногорске (МО).

В Питере Степанна (Татьяна).
8 921 740 28 ноль шесть.
Работает уг. Якорной и Энергетиков (м.Ладожская). Живу на Пискаревке, но дома меня почти не бывает

Последний раз редактировалось: Shish (17 Июня 2009 16:42), всего редактировалось 6 раз(а)
Патрикевна
авария ужасная . Людей жалко . Но ... ... при таких обстоятельствах увозят в больницы в БЕСПЛАТНЫЕ палаты.
У врачей скорой помощи сейчас есть с собой мини - компьюторы по которым видно где, в какой больнице и сколько мест. Даже на выбор предлагают.
Может просто не вся информация о необходимой материальной помощи ?
TJ
А по ссылке с фотками и обсуждением ходили? Там на доме 37 надпись черной краской СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА, вот и задумаешся потом...
Shish
Увезли сначала по скорой в Мариининскую больницу на Литейный, но тут задет мозг, открытая черепно-мозговая травма. Поэтому родственники перевели в Российский
научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л.Поленова на соседнюю улицу Маяковского. К ним едут со всех регионов по квотам, поэтому бесплатных мест там и нет
DerDen
виновник аварии опять был мусор
Cobusca
МЛЯ,есть же и остаются ебланы!!!Гонщеги,сракеры хреновы!
"..........марки Nissan X-Trail на скорости 120 км/час вылетел на встречную полосу............"
Поубивать-бы их.....
Бля,добавлю,в ниссане и правдо менты были! ".... В джипе ребята из МВД были. Документов и прав нет, только доверка. Бог им судья. Может и выживут, но вот парень-то из Фокуса не причем тут....."
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/avariya-na-zhdanovskoy-naberezhnoy.html
ghr
Shish
Свежие новости:
Степанна:

Только что говорила со Светиком: Николаю сегодня сделана экстренная операция по жизненным показаниям. Наркоз отойдет только вечером.
Будем надеяться на лучшее.

Второй парнишка из форда тоже умер((((


Пипец
10kaowner
Пинцет!! Опять!!
Корольки жизни, крутенькая тачка, сотрудники органов, превышение скорости, двойная сплошная, встречка....
Пусть поскорей горят в аду, если он есть!
cry
Shish
[quote=Степанна]Свежие новости от сестры Николая:
Состояние по-прежнему стабильно тяжелое: кома 2 степени, но ОТЕК МОЗГА ПОШЁЛ НА СПАД!

В институт Поленова родственники Николая перевели ПО СОБСТВЕННОЙ инициативе т.к. это не рядовая больничка.... В Поленова работают замечательные нейрохирурги которые делают все возможное, что бы вытащить Николая. Будем надеяться, что им это удастся. Бог в помощь!

Спасибо всем кто кто помогает Коле деньгами, молитвами и просто словами сочувствия.[/quote]
Shish
Пока обнадеживающих новостей нет. Состояние Николая остается стабильно тяжелым, кома.
Kuvshin
Дай Бог, чтобы все у него было нормально.
maksson
Мля..читаешь и о*уеваешь, сколько же пи*деца происходит.То болезнь, то авария...И помочь не можешь.
По сабжу про ментов...я хз, по моему пора что то делать, то стреляют, то пьяные без прав гоняют, ИМХО всероссийская акция протеста по этим делам нужна с привлечением прессы, с требованиями увеличения наказания в зависимости от должности, типа мент-х2, мент повыше-х3, прокурор-пожизненно, дума и т.п.-казнь прилюдно и медленно.
Shish
Степанна писал(а):


А вообще, хочу передать приветы и слова благодарности всем ребятам которые приехали ко мне, к которым приехала я ...
ВСЕМ: из МК, ШДК, МСК, Астраклуба, Пассадклуба, Пежо .. и всем кто собирается встретиться со мной на следующей неделе ... СПАСИБО ВАМ за оказанную помощь Николаю! СПАСИБО!
Ребята! Я так счастлива, что в наше такое не простое время, люди не озлобились, не засели в свои ракушки (Москвичи, я не о ваших гаражиках crazy.gif это образное выражение означающее - свой мирок) , не превратились в бездушных роботов! А остались ЧЕЛОВЕКАМИ готовыми придти на помощь не знакомому человеку попавшему в беду. СПАСИБО РЕБЯТА! Меня прям распирает от благодарности и гордости за наше братство!
УРААА!!! Мы вместе и мы сила!!!

Телефон звонит с 9 до 24 ч. Причем звонят не только автоклубы, но и люди случайно увидевшие в инете фотки с аварии. Я (млинн!), даже прерываю утреннюю оперативку и отвечаю на звонки crazy.gif Мои сотрудники прощают ... знают штоо МСК и МК моя семья ( и памойму даже гордятся што рядом с ниме такое креативнонеадекватное теткоо работает) icon_lol.gif
А не то вчера, не то позавчера .. ок. моей машины припаркованной у Окея, меня дожидались не знакомые мущщины, что бы узнать как дела у Николая. Мало того - мне машут ручкой соседи в потоке icon_eek.gif
По началу дурелаа, а щаззз поняла: на мащине клубная наклея и НИК-Степанна!!!

Shish
Состояние Николая практически без изменений: кома, аппарат иск.дыхания. Из изменений: чуть снизилась, до 37,5 температура и ... чуть заметно стали реагировать на иглу пальцы, но совсем чуть-чуть.
antipinoman
Дай Бог ему здоровья!
Shish
Степанна писал(а):


Я с хорошими новостями :thumbup:
Николай по прежнему в коме, но уже 1 степени. Три раза в день, по 2 часа ДЫШИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Ему начали делать массаж. Иногда, когда мама с ним говорит, у него подрагивают веки Very Happy



Друзья, помощь по прежнему актуальна!
DerDen
модераторы, прилепили бы тему!
kyzmyk
Ух нифига себе...

А что-нибудь кроме денег нужно?
Shish
Тут остается только ждать, надеяться и верить.
Кроме финансовой помощи на оплату палаты и ухода чтобы еще как-то помочь народ заказывает молитвы, ставит свечи в церкви, о коллективной молитве в прошлую субботу писали на форуме МК.
Shish
Николай ОТКРЫЛ ГЛАЗА!!! И САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЫШИТ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Artecom
Деньги то, нашли в достатке?
Kuvshin
Shish писал(а):

Николай ОТКРЫЛ ГЛАЗА!!! И САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЫШИТ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Cлава Богу!
gnom211
Не понял, а труп чей, точнее с какого авто был человек?
Shish
Artecom писал(а):

Деньги то, нашли в достатке?


Помощь актуальна! По началу стоимость палаты и обслуживания была 10 тыс в день, после обсуждения в прессе насколько я знаю снизили цену, но всё равно без помощи семье не протянуть. Сколько еще потребуется находится в клинике никто не знает
Shish
gnom211 писал(а):

Не понял, а труп чей, точнее с какого авто был человек?


насколько я понимаю погибли водитель ниссана, пассажир форда, про водителя форда не скажу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы