Страница 1 из 1
Михей999
Доброго времени, форумчане! ногами не пинайте - поиск ответов не дал, пишу новую тему...

Итак, вводные данные: авто 21099 2001г.в. Установлена акустическая полка. стоят динамики, как у всем впрочем. Установлены задние ремни безопасности. Снизу к полке привёрнут усилитель и кондёр (планирую ещё инвертер 12~220 прикрутить туда). Pardon

То ли я быстро по ямам езжу, то ли я неправильный, то ли в моей машине чтото не так как у всех, lol1 но последнее время эта акустическая полка постоянно слезает со своего места и при этом открывает замки спинки заднего сиденья. на днях обнаружил пропажу доп.стоп.сигнала с заднего стекла - он упал в багажник, с отломлеными креплениями. Значит полка ещё и прыгает!... nea

Подскажите, как её закрепить что ли... короче привести в порядок и на долго...
vitalik-b
там кажись в раёне стоек заднего стекла есть дырки для крепления обычными 2компонентными пистонами.
Михей999
vitalik-b её толком даже не поднять, чтоб поправить на место cry
А я надеялся, что кто то посоветует что сделать.
вечером начну дербанить схему акустики, всё снимать, закреплять, ставить на место и фоткать....
vitalik-b
омг... была у меня когда-то 99. я полку снимал-ставил за 10 минут. какие там схемы и фотки - не понятно supercool у меня под ней еще и усь висел...
Михей999
так вот весь этот усь + кондёр снимать и все провода от них тоже....

А фотки - так на всякий случай... вдруг кому на форуме пригодятся потом....
Михей999
ну вот и всё! Smile сделал. если снять полку, то под ней находятся плащадки для крепления петель багажника, там ещё торсионы, что удерживают багажник открытым... расковырял на этих площадках дырки под саморезы по одному справа и слева. расковыривал, потому что никак не мог найти зарядное для шуруповёрта... Pardon поставил полку на место и прикрутил её саморезами. Good теперь она никуда не денется. За одно поставил заднюю растяжку между стойками, из-за чего пришлось снимать усилок с кондёром с полки и прикручивать по другому. Проводов еле хватило Smile




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы