Страница 1 из 7
KGI
на длительном тесте авторевю. На рубеже 65000 перестал работать один цилиндр. На сервисе обнаружили что-то с клапанами. Переборка головы за 50000руб. В общем Авео до положеных 100000 не доехал. Сошел сдистанции на 75000 и был продан с потерей стоимости 155000руб за три года.

А еще у Авео постоянно отказывала АБС.
Цитирую:
"А в третий раз АБС начала неожиданно срабатывать при малейшем торможении. Представьте ощущения водителя, когда , плавно тормозя с 15км/ч при движении в пробке, он вдруг ощещает предательскую вибрацию на педали, а машина при этом начинает неумолимо накатываться на впереди стоящий транспорт!"

Видимо им страшно стало на ней ездить, вот и продали.
Johann Halter
ктото сомневается что это кусок гамна?
viper31
Все равно Приору не куплю hehe hehe hehe
s-t-r-i-k-e-r
Там ещё про Йети много инетересного написано Good
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото сомневается что это кусок гамна?


А ещё не нужно сомневаца, что ржавая, пропуканная БМВ за три с мелочью лучше определённо. 63
Holz
KGI писал(а):

авторевю

Весьма афторитетное издание. 63
Johann Halter
Holz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото сомневается что это кусок гамна?


А ещё не нужно сомневаца, что ржавая, пропуканная БМВ за три с мелочью лучше определённо. 63

при чем тут бэха то? то что мегамега бюджетный авто для стран 3 мира изначально - кусок гамна думаю сомневатся не стоит. причем как оказалось еще и ломучего гамна.. зато ИНО. 63
poliman
дед, небось на измене сидиш? pst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото сомневается что это кусок гамна?


ниразу не думал что кусок гавна из кореи считается за хорошую машину
lexmak
А вот я Вам ничего не скажу 63 63 Не знаю я про авео 63
AuCT
Да обычная случайность. А так такая же повозка, как и остальные бюджетки.
lexmak
poliman писал(а):

ниразу не думал что кусок гавна из кореи считается за хорошую машину



Ну есть и еще веселее Good
Цитата:

«Тойота» в США останавливает производство машин

В США концерн «Тойота» прекращает продажу 8 моделей. Более того – с понедельника останавливаются производство этих автомобилей на 6 заводах в Соединённых Штатах и Канаде. Виной всему дефект педали газа.

По некоторым сообщениям она может самопроизвольно, как говорится «залипать» во время движения, машина становится неуправляемой. По одной из версий, виной всему коврики, которые забиваются под акселератор и блокируют педаль. В общем, пока «Тойота» берёт паузу, на неделю, чтобы разобраться. Модели, подпадающие под запрет, в основном созданы для американского рынка, такие как Matrix, Avalon, Highlander, Tundra и Sequoia. Но вот «Рав-4», «Королла» или «Камри» популярны и в России. Более того, Камри собирают на заводе под Петербургом. Там, как нам заявили, конвейер не останавливают и не собираются. Продажи в России автомобилей этой марки продолжаются. 63

Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

оказалось еще и ломучего гамна


Лучше всего оперировать фактами, статистикой тобишь. С ней, как я понял туго. Единичный случай, ничего не доказывает. А еврей Подорожанский опять кому-то продался. 63

Последний раз редактировалось: Holz (29 Января 2010 23:29), всего редактировалось 1 раз
Holz
poliman
Ты уже отошёл от стресса? 63
olg2004
мелкий никчемный машин supercool
Johann Halter
я не антиагитатор авео. но прикол с клапанами - общий косяк походу. а это залет
poliman
Holz писал(а):

Ты уже отошёл от стресса?


от какого?)
PS меня всегда разражал rephd авео и мегамаленькие калеса, узкий авта.. vfac
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не антиагитатор авео. но прикол с клапанами - общий косяк походу. а это залет

Я не знаю этого косяка. Моей 3 года. Не ломалась ни разу. На ТО забил. Езжу и не парюсь. Прежде чем купить, послушал мнение сервисменов. Отзыв был положительный. Весьма надёжная машина. А балобольства всегда хватало.
Holz
poliman писал(а):

Holz писал(а):

Ты уже отошёл от стресса?


от какого?)
PS меня всегда разражал rephd авео и мегамаленькие калеса, узкий авта.. vfac

15" это мало? Я так понял тебя не Авео раздражает, а отсутствие денег в кармане! 63
Калюжный
На авео проездил 62 тыщи и ни одной поломки. Наверное не дотянул до 65 Smile, чтобы испытать проблему с клапанами Smile
genich
KGI
новый номер вышел?
poliman
Holz писал(а):

15" это мало? Я так понял тебя не Авео раздражает, а отсутствие денег в кармане


авто выглядит не пропорцианальна и не гармонична supercool
Калюжный писал(а):

На авео проездил 62 тыщи и ни одной поломки


я на 5ре тоже до 60тыщ ничо особо не менял не ломалось. все что было - моя тому вина.
так что 60тыщ - не аргумент ниразу
Holz
poliman писал(а):

60тыщ - не аргумент ниразу


Позвони Подорожанскому 63
McRae
не то вы читаете. авео какие-то... там суперинтересная статья про историю автомобильной рекламы. это да - стоит читать. а вы - авео. тьфу!...
poliman
телевизер не смотрю, радиву не слушаю(с)
supercool
McRae
poliman писал(а):

телевизер не смотрю, радиву не слушаю


ну хоть прессу то читай иногда, а то совсем выпадешь из общества
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы