Страница 4 из 4

как вы относитесь в власти?

  • отрицательно[ 86 ]76%
  • нейтрально[ 21 ]18%
  • положительно[ 5 ]4%
Всего голосов: 112
Дмитрий У.
Власть нафиг.., ибо на народ им пофиг..
Psychogenic
Пункт 1 ибо уроды lol1
antipinoman
идоры они все(с)
настоящая власть - это когда за неисполнение предвыборных обещаний чиновнег несёт неотвратимую уголовную ответственность, в зависимости от ранга и причинённого действием/бездействием ущерба от 15 (без права на УДО) и до ВМН, так-же что бы семья чиновнега не имела права выезда за кордон, полный запрет вывоза ТМЦ.
тада будет толк, а так ка ща - гуляй рванина, *** мы демократию построим hehe
Vasa
DAI писал(а):

Воздержусь от ответных оскорблений...


абсолютно.
parovozik
А моему бате при совке четырёхкомнатную квартиру дали. Он кровельщиком работал. Вот от работы и выделили. Сейчас такого не видел и не слышал.

Последний раз редактировалось: parovozik (09 Февраля 2010 20:53), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Да, наконец до народа начинает доходить понимание личностей тех, кто ими управляет Laughing
Но власти пофиг на вас - посмотрите на их рожи по телевизору supercool
El Dron
тупой опрос.
правильный:
как к вам относится власть
Chud
parovozik писал(а):

А моему бате при совке четырёхкомнатную квартиру дали. Он кровельщиком работал. Вот от работы и выделили. Сейчас тагого не видел и не слышал.


А сейчас ее могут отобрать.
Время разбрасывать камни и время собирать...(с) pst
в123вв
El Dron писал(а):

тупой опрос.
правильный:
как к вам относится власть


Ха - власть изначально к нам так относилась, просто народ верит этой лживой государственной пропаганде supercool
Но странно, однако, что власть обижается когда кто из народа включает библейский принцип "око за око, зуб за зуб" и начинает платить ей ее же монетой, т.е. относится к ней так, как власть относится к народу
Зачем обижаться то? Совсем наглость потеряли, да? Laughing
El Dron
в123вв писал(а):

Зачем обижаться то? Совсем наглость потеряли, да?


да дурь это все. властью недовольны все и всегда, в любе время и при любом строе, тут к бабке не ходи. а вот на чо и после чего, готовы вы пойти, шоб эту власть сменить, вот это интересный вопрос. supercool
в123вв
El Dron писал(а):

в123вв писал(а):

Зачем обижаться то? Совсем наглость потеряли, да?


да дурь это все. властью недовольны все и всегда, в любе время и при любом строе, тут к бабке не ходи. а вот на чо и после чего, готовы вы пойти, шоб эту власть сменить, вот это интересный вопрос. supercool


А нафиг нада - сидите в своей властной помойке, как кепка, все в политическом дерьме, до самой смерти hehe
El Dron
в123вв писал(а):

А нафиг нада - сидите в своей властной помойке, как кепка, все в политическом дерьме, до самой смерти


я даже рядом не сидел. но чисто теоретически, посидел бы в таком "дерьме" с удовольствием Pardon
брат шумы
SeaRunner писал(а):

И те, кому это еще и нравится, идентифицируются вполне однозначно...


ты чё "обижен" властью? supercool и не только ей?тебе сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242445 .у меня там ни один пункт не совпал Razz
SeaRunner
брат шумы писал(а):

SeaRunner писал(а):

И те, кому это еще и нравится, идентифицируются вполне однозначно...


ты чё "обижен" властью? supercool и не только ей?тебе сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242445 .у меня там ни один пункт не совпал Razz



Ну значит ты у нас атипичный кадр... hehe
vsmax
Че за бредовый опрос, как будто тут может быть два мнения.
брат шумы
SeaRunner писал(а):

Ну значит ты у нас атипичный кадр...


я хотя бы не являюсь штопанным резиновым изделием N 2,как некотрые подСИРУНЫ Wink
SeaRunner
vsmax писал(а):

Че за бредовый опрос, как будто тут может быть два мнения.



Однозначно. У меня не остается других гипотез, кроме того, что это тайное выяснение количества гомосятины на автоладе. Судя по опросу их уже пятеро... Smile
SeaRunner
брат шумы писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ну значит ты у нас атипичный кадр...


я хотя бы не являюсь штопанным резиновым изделием N 2,как некотрые подСИРУНЫ Wink



Да, именно так. Вы у нас гражданин альтернативной ориентации получаетесь. Это сейчас модно, в телевизорах даже показывают... Значит, и у Вас есть шанс попасть на вожделенные голубые экраны... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы