Страница 3 из 6
139
Проехался на Кашкае 200км - позвоночник чуть не высыпался в трусы.... нафиг нужен автомобиль с такой жесткой подвеской.
XTC
SMF писал(а):

XTC писал(а):

Пацанская тачка и... для домохозяек.
Я так ее воспринимаю.


Пацаны 30-40 лет?



Чето не наблюдаю я взрослых дядей за рулем гольфов.
Вот тетя у меня ГСК ездит - это понятно.
40 летние дяди они больше на джипах передвигаются...
Не...не могу никого вспомнить...кто б у нас за под 40 ездил на гольфе...

Но машина сама по себе отличная
XTC
не Шумахер писал(а):

А мне, кстати, кажется, что(по большому счёту) главный минус Октавии в том, что она заточена всей своей идеологией под сторпера с большим брюхом и красной одутловатой рожей-(((



Но это только с мотором 1.6 - спешл старпер эдишн.
MilleniumD
Taz_21102_OBOW_ed
Ты меня рассмешил до ужаса!!! 63 Во-первых, я не говорю что нужно покупать ФФ2! Человек хочет купить более дорогой и качественный авто! Фокус это далеко не идеальный авто! Гольф его лучше! Но если у Фокуса деревянный пластик, то у его конкурентов он просто бетонный!!! Ну так как у тебя говномашина, я тебе не завидую!
supercool
Гольф это далеко не молодежный авто!
XTC
Так можно купить новый Мондео хэтч!!!
кеды глухаря
не Шумахер писал(а):

А мне, кстати, кажется, что(по большому счёту) главный минус Октавии в том, что она заточена всей своей идеологией под сторпера с большим брюхом и красной одутловатой рожей-(((


говорят, креститься помогает.
что-то я не представляю себе "сторпера с большим брюхом и красной одутловатой рожей" на октавии, тем более 1.8 ТСИ, он скорее купит вот это:
дешёво, сердито (иномарка!) и багажник как у жигулей (классических) hehe
Муса Джалиль
XTC писал(а):

Чето не наблюдаю я взрослых дядей за рулем гольфов.


А ты новые Гольфы вообще наблюдаешь? Ещё раз хочу заметить, что пацаны не ездят на Гольфах.
XTC писал(а):

кто б у нас за под 40 ездил на гольфе...


А под 35?
XTC
SMF писал(а):

XTC писал(а):

Чето не наблюдаю я взрослых дядей за рулем гольфов.


А ты новые Гольфы вообще наблюдаешь? Ещё раз хочу заметить, что пацаны не ездят на Гольфах.
XTC писал(а):

кто б у нас за под 40 ездил на гольфе...


А под 35?



Новые - не, вообще не наблюдаю.
Октавии и то чаще попадаются.
Как это пацаны не ездят? На 2-3 полно катается. Я одно время на Акад. Павлова часто ездил - там целая банда малолеток на 2 гольфе по двору рассекала. hehe

SMF писал(а):


А под 35?


"Пассат - самая продаваемая модель ФВ в России"
кеды глухаря
у пацанов денег на гольфы (новые) нет, а у дядег в массе психология азиатов - за эти деньги он возьмёт корейский паркетнег, чтобы машина была не меньше, чем у соседа.
DerDen
хотел посоветовать форд куга, но потом посмотрел цены и передумал советовать Razz Pardon

+1 за гольф
PsyComa
ну я думаю что не стоит соотносить автомобили и возраст их владельцев, есть люди кто и в 20 лет на крузаказ расекают, есть и дядьки по 50 которым и они на маздах гоняют. покупка автомобиля это очень индивидуально, покупают исходя их средств, из того что нравится а что нет. Кому-то вообще пофиг на чем ездить, лиш бы было 4 колеса, кто-то последние штаны продаст но купит крутую тачку )))
а вообще по теме )) вот в гольфе предлагают 4 или 8 динамиков, кто-нить слушал их, стоит переплачивать? Музыку я люблю очень, музыку слушаю специфическую. Любимые группы Hatebreed, Mashine head, Slipknot, Menallica...
Еще вопрос про коней и климат, стоит ли за климат переплачивать, просто я разницу особо не улавливаю, климат вроде, тот же кондей только температуру заданную поддерживает.. или я ошибаюсь?
MilleniumD
PsyComa писал(а):

стоит ли за климат переплачивать, просто я разницу особо не улавливаю, климат вроде, тот же кондей только температуру заданную поддерживает.. или я ошибаюсь?


Ты не ошибаешься, вот в этом все и отличие! А по-поводу что взять - так это это кому что нравится! Я знаю людей которые специально заказывали кондей, а не КК (его категорически не хотели)!!!
*Kostik*
Лучше климат, эстетичнее выглядит и на вторичке ценится.
Camel
вообще в Казани точно ездят пацаны на новых 5ых гольфах, шестой ни разу не видел помому )))
PsyComa
наши пацаны ездят на тонированных 14 в основсном )) 6-й гольф я пару, тройку раз видил в Казани ))
XTC
PsyComa писал(а):

ну я думаю что не стоит соотносить автомобили и возраст их владельцев, есть люди кто и в 20 лет на крузаказ расекают, есть и дядьки по 50 которым и они на маздах гоняют. покупка автомобиля это очень индивидуально, покупают исходя их средств, из того что нравится а что нет. Кому-то вообще пофиг на чем ездить, лиш бы было 4 колеса, кто-то последние штаны продаст но купит крутую тачку )))
а вообще по теме )) вот в гольфе предлагают 4 или 8 динамиков, кто-нить слушал их, стоит переплачивать? Музыку я люблю очень, музыку слушаю специфическую. Любимые группы Hatebreed, Mashine head, Slipknot, Menallica...
Еще вопрос про коней и климат, стоит ли за климат переплачивать, просто я разницу особо не улавливаю, климат вроде, тот же кондей только температуру заданную поддерживает.. или я ошибаюсь?



Ну у меня 8 динамиков - звук очень приличный, я б сказал приятно-неожиданно приличный и низы нормальные, звук чистый, ничего не дребезжит, штатной системы с запасом - всегда на миниуме слушаю.
Там 4 пищалки и 4 широкочастотника - по 2 в каждой двери.
А что такое просто 4 - на две двери или на 4 без пищалок?

По поводу климата - климат не кондей - это штука хитрая, у VW он хорош - поддерживает температуру без сквозняков - как-то они умудрились это сделать.
А тестрайдв - все самому посмотреть, послушать? Wink
KGB
На самом деле выбор весьма интересен - все три машины заслуживают внимания.

Гольф и шкода - по сути одно и тоже. Разница в кузове, мелочах, и, что важно!!!, предлагаемых комплектациях.
Если нужен большой багажник, то здесь октавия, если можно обойтись без него - гольф. Тут вообщем на вкус и цвет, а так платформа одна.

Кашакай тоже неплох, одна из удачных моделей ниссана. Но за эти деньги, вроде только монопривод (ведь крссовер же?). Кроме того, он явно теснее октавии (думаю что и теснее гольфа), хотя внешне выглядит внушительнее.

Если нет особых предпочтений, то здесь надо:
1. Смотреть на предлагаемые комплектации, может оказаться, что при одинаковой цене, что то будет богаче (ниссан уж точно будет Smile)
2. Потестрдрайвить.
KGB
adav писал(а):

никак не найду, скока стоит ещё один ВАГовский отпрыск - Сеат Эксео. похоже, это Ауди 4ка 2001 года. а на сайте сеата информации по ценам на эту модель нет


В РФ не продают пока.
KGB
adav писал(а):

что-то я не представляю себе "сторпера с большим брюхом и красной одутловатой рожей" на октавии, тем более 1.8 ТСИ


Ага, а тем более на RS/ Smile
grehov
если брать то с климатом, а не кондеем... в Глоьфе хороший климат..
под такую музыку штатную хорошо звучащую систему сложно подобрать... надо идти в салон с диском и слушать...
кеды глухаря
PsyComa писал(а):


Еще вопрос про коней и климат, стоит ли за климат переплачивать, просто я разницу особо не улавливаю, климат вроде, тот же кондей только температуру заданную поддерживает.. или я ошибаюсь?


+ сам управляет скоростью и направлением воздушных потоков. круглый год зимой и летом не трогаешь ручки управления вентиляцией - само дует куда надо, с какой нужно скоростью и с какой нужно температурой.
скажу так - не знаю как после кондея - может разницы особой и не уловишь (ну типа вроде бы всё так и должно быть, ни к чему привыкать не надо), а вот после климата - с кондеем не комильфо! постоянно крутишь ручки туда-сюда, включаешь-выключаешь, то холодно, то душно, то чуть прибавить, то чуть убавить и т.п.!
кеды глухаря
KGB писал(а):

adav писал(а):

никак не найду, скока стоит ещё один ВАГовский отпрыск - Сеат Эксео. похоже, это Ауди 4ка 2001 года. а на сайте сеата информации по ценам на эту модель нет


В РФ не продают пока.


ага, я уже спросил у дилера. ожидают старт продаж в июле и цену за базу 980 тыс Smile
Муса Джалиль
adav писал(а):

+ сам управляет скоростью и направлением воздушных потоков. круглый год зимой и летом не трогаешь ручки управления вентиляцией - само дует куда надо, с какой нужно скоростью и с какой нужно температурой.
скажу так - не знаю как после кондея - может разницы особой и не уловишь (ну типа вроде бы всё так и должно быть, ни к чему привыкать не надо), а вот после климата - с кондеем не комильфо! постоянно крутишь ручки туда-сюда, включаешь-выключаешь, то холодно, то душно, то чуть прибавить, то чуть убавить и т.п.!


Не дать, не взять... всё правильно сказал... Good
Camel
XTC
Цитата:

Там 4 пищалки и 4 широкочастотника - по 2 в каждой двери


это называется компонентная акустика )))
по сути у тебя 4 динамика
XTC
Camel писал(а):

XTC

Цитата:

Там 4 пищалки и 4 широкочастотника - по 2 в каждой двери


это называется компонентная акустика )))
по сути у тебя 4 динамика



Но в комплектухе цифра 8 hehe
Предполагаю, что у гольфа тоже самое.
PsyComa
2 adav спасибо все разьяснил!!! Буду брать климат! Музыку конечно со свои диском буду слушать, но думаю все равно 8 динамиков лучше, еще надо поставить что бы юсбишки можно было втыкать.
Тест драйв обязательно!!! Куда эе без него ))) главное тчо бы у них были на тест драйве 1.4 турбированяе движки )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы