Страница 1 из 8
-=GaLaN=-
Тут знакомый заболел сабжем. Всё мечтает его приобрести. А денег у него не сказать, что куры не клюют. Smile

Вот и мне стало интересно. Кто разбирается в фольцах? Подскажите, на какую сумму можно ориентироваться при покупке туарега в хорошем состоянии (не в таком хорошем, как у Ивана его бээмвэ, а получше Pardon ) с двигателем турбодизель на 249 лошадок, коробкой автомат, электросиденьями у водителя и пассажира и со всеми понижайками-блокировками.

И какие косяки можно от такой покупки словить.
Vasa
-=GaLaN=- писал(а):

И какие косяки можно от такой покупки словить.


родственник турбину менял, хорошо на гарантии машина еще была. двигатель V10
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

не в таком хорошем, как у Ивана его бээмвэ, а получше


чо за наезды? я не поэл э ... supercool

если серьезно то акпп может легко сломатся на машине 2-3-4 летней. и чем оно тогда будет отличатся от моей?

-=GaLaN=- писал(а):

И какие косяки можно от такой покупки словить.

100-200к в год на содержание.
-=GaLaN=-
Vasa писал(а):

родственник турбину менял


Ясно, турбина - это да, всегда возможно попадалово.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

не в таком хорошем, как у Ивана его бээмвэ, а получше


чо за наезды? я не поэл э ... supercool

если серьезно то акпп может легко сломатся на машине 2-3-4 летней. и чем оно тогда будет отличатся от моей?


Да не наезды. supercool Так, вспомнилось, тут просто не только я в шоке от того, что называется "хорошим состоянием". hehe А если серьёзно, то с чего бы акпп ломаться 2-4 летней? Я думал, они голову морочить начитают от 150 ткм?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

И какие косяки можно от такой покупки словить.

100-200к в год на содержание.


Ага, ясно. Что именно сыпется?
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

А если серьёзно, то с чего бы акпп ломаться 2-4 летней? Я думал, они голову морочить начитают от 150 ткм?


управляющая электоника мандит, регуляторы давления, я смогу убить акпп за неделю. ROFL

-=GaLaN=- писал(а):

Ага, ясно. Что именно сыпется?

все как и у других.


-=GaLaN=- писал(а):

Так, вспомнилось, тут просто не только я в шоке от того, что называется "хорошим состоянием"

из поломок - тока аккпп. остальное - возрастное.
maxred
-=GaLaN=- писал(а):

Ясно, турбина - это да, всегда возможно попадалово.


Честно даже боюсь представить сколько там систем и что с ними может случиться, но если бабло у чела есть, то велькам.
Johann Halter
факт: годовалый туарег 3.2 с пробегом 14тыкм сожрал за ГОД 360к. так тос... Good
XTC
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

факт: годовалый туарег 3.2 с пробегом 14тыкм сожрал за ГОД 360к. так тос... Good


Он что - не гарантии? Что там может на 360 сломаться негарантийного?! Pardon
grehov
XTC писал(а):

Опаньке:

[img]
http://photo.netcarshow.com/Volkswagen-Touareg_2011_photo_01.jpg
[/img]

[img]
http://photo.netcarshow.com/Volkswagen-Touareg_2011_photo_07.jpg
[/img]

[img]
http://photo.netcarshow.com/Volkswagen-Touareg_2011_photo_0a.jpg
[/img]

Правда стоить будет как Кузибен



Хочу Good gpn дайте 2!! и мешок денег в багажнике каждого Wink supercool
Муса Джалиль
XTC писал(а):

Опаньке:


А-ля Санта Нью.
-=GaLaN=-
XTC писал(а):

Опаньке


Перегламурили имхо.
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

А-ля Санта Нью.


Типа наконец-то Европа у корейцев дизайны ворует, а не наоборот? ROFL Разве что у санты движки просто овощи по сравнению с туарегом...
XTC
Ну хз где вы тут корейца углядели...
По-ходу наоборот - возвращение к классике - решетка радиатора - а-ля предыдущие ауди-фольцы. Бороды этой блестящей нет.
Зад - Ку5.
Вполне симпотно получилось.
steallth
XTC писал(а):

Ну хз где вы тут корейца углядели...
По-ходу наоборот - возвращение к классике - решетка радиатора - а-ля предыдущие ауди-фольцы. Бороды этой блестящей нет.
Зад - Ку5.
Вполне симпотно получилось.



+100, товарищи просто не читали про дизайнера и его философию относительно Гольфа 6... ну и всех остальных WV в будущем, но видят какого якобы слиз с какого то хуйндая.. даже смешно...(особенно глядя на прямоугольные внутренности передних фар (где тут кореец..откуда.. курят что то очень сильное)) nea
Муса Джалиль
steallth писал(а):

товарищи просто не читали про дизайнера и его философию относительно Гольфа 6...


Товарищам покуй на бредни дизайнера, товарищи любят глазами, а не ушами... Wink
кеды глухаря
скорее фиаты новые аля корейцы
а новый туарег- супер Good особенно морда- прежний чоткий фольц.
жопу на мой вкус могли бы повыразительнее нарисовать. но общее впечатление вери гуд, новый стиль поло, туарег, там еще паасат похожий на подходе- класс rlzz
Муса Джалиль
adav писал(а):

скорее фиаты новые аля корейцы


Ты про какой?
кеды глухаря
а они все обмылки щас, ну и особенно 500й уродец слизан со спарка hehe
Муса Джалиль
adav писал(а):

а они все обмылки щас, ну и особенно 500й уродец слизан со спарка


Только человек с пуговками вместо глаз может заявить подобное... hehe
БонПари
С б/у авто такого класса, это как повезет. При мне делали на продажу туарег один. Машина была 2004 года из Канады. По ходовке - замена заднего стаба + замена одной подушки (подвеска пневмо). Полная химчистка салона (состояние было зарыганое), причем вплоть до восстановления кнопок. С кузова снят почти весь лак, ибо царапин было немерянно (парни все ночь ипались, лак на них жесткий gpn ), заменен мотор привода дворников и трапеция. Плюс по мелочи - вставки бампера, фара одна и тд и тп. Ну фигли, машина подзадроченная и не свежая. Плюс там еще по ходовке много деталей "на подходе", постоянные ошибки (диагностический разъем сутками не снимали), скрученный пробег на 40%, причем вычещен из всех мозгов. Но в итоге машина получилась очень и очень неплохо.
Судите сами. Лотерея, как и любая б/у. Просто такого класса машины уже не просто так "втюхивают". На них деньги можно заработать "на от*ибись". Смотреть надо как обычно. Причем досканально.
steallth
SMF писал(а):

steallth писал(а):

товарищи просто не читали про дизайнера и его философию относительно Гольфа 6...


Товарищам покуй на бредни дизайнера, товарищи любят глазами, а не ушами... Wink



да уж..видимо вот этими:

SMF писал(а):

Только человек с пуговками вместо глаз может заявить подобное...



глазами они и любят ..причем корейцев, что начинают в своих галлюинациях путать их с настоящими das auto ...
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

факт: годовалый туарег 3.2 с пробегом 14тыкм сожрал за ГОД 360к. так тос... Good


Он что - не гарантии? Что там может на 360 сломаться негарантийного?! Pardon

а там такая гарантия хитрая... 360 это вместе с кузовшиной небольшо, каской, НЕгарантийными ремонтами... а майфун за 100к ему подарили.

заена колодок по кругу - 25к... отличное авто. Razz
Муса Джалиль
steallth писал(а):

причем корейцев, что начинают в своих галлюинациях путать их с настоящими das auto ...


Чувствую, что мысль глубокая, но в столь поздний час., не могу развить мозговую деятельность соответствующего уровня. Чего хотел сказать?
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

100-200к в год на содержание.



300
400
500...
ну и так далее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы