Страница 2 из 2
ДюКЧ
hehe
пофлудю и я! знакомый рассказывал: в 5ку ванну чугунную заперли. за 15 мин. когда приехали, полдня потратили на то, чтоб вытащить!
Bromal
Через багажник вылетает как по маслу))) но без полки!

Тоже хочу перетянуть потолок, но винилом бежевым или цвет сафари)))) но есть проблема в том чем клеить, каким клеем и как быть с той бархаткой что сейчас! Что к ней так и лепить! Вроде не выход! Попробовать оторвать?
kurtyak
ДюКЧ писал(а):

пофлудю и я! знакомый рассказывал: в 5ку ванну чугунную заперли. за 15 мин. когда приехали, полдня потратили на то, чтоб вытащить!



hehe

Сильно знакомая тема... Недавно на заднее сидение впихнул стол, довольно габаритный. Стал за полминуты. Вытягивал часа 2. Ножки мешали.
Bromal
А я капот от 2107 перевозил! Запихали 30 минут, но про его вынимание уж даже не мечтал!
Женя.1981
Вынуть можно через багажник(наклонить сидения,снять полку) Немного подгибать края и протаскивать,т.к. будут цепляться за задние арки.
Я клеил винил на спрей клей,но видимо не дал ему высохнуть и летом в жару винил отошёл пузырями!
Потом купил чёрную акустическую ткань и её на тот же клей спрей (195 или с голубой этикеткой) Ну уже грамотнее и по технологии!! Лежит теперь ткань на потолке идеально и красиво Smile
материал крыши это Тонкий спресованный картон покрытый типа велюром. Но это не мешает клеить на него ткани!! Осторожнее может согнуться пополам по середине, у меня сложился разок,но ткань его укрепила и этого не видно!!
SUNshineNT
ДюКЧ писал(а):

в 5ку ванну чугунную заперли. за 15 мин. когда приехали, полдня потратили на то, чтоб вытащить!


kurtyak писал(а):

Недавно на заднее сидение впихнул стол, довольно габаритный.


Я возил на заднем сидении холодильник, не очень большой, но занял все место от двери до двери. Поджопник задней сидушки снял - и он вошел. При погрузке сильно торопился, поцарапал холодильник, порог, тонировку на двери. А вот выгрузил без проблем.
Ходок
Женя.1981 писал(а):

Но это не мешает клеить на него ткани!!

Мешает имхо, у меня первая поклейка нахрен начала отходить.
Bromal писал(а):

но есть проблема в том чем клеить, каким клеем и как быть с той бархаткой что сейчас! Что к ней так и лепить! Вроде не выход! Попробовать оторвать?

Оторвать ты ее не оторвешь, я по второму разу делал так, купил банку 88 клея, прошелся по ворсу и дал всему безобразию высохнуть, а потом можно уже спокойно клеить.
Женя.1981
Вот тебе совет по пятнахе и её потолку - и баста!Smile А 88 клей хороший,я им всё машину шумкой обклеил, но он будет так вонять,что забалдеешь в поездке!!
Вынуть можно через багажник(наклонить сидения,снять полку) Немного подгибать края и протаскивать,т.к. будут цепляться за задние арки.
Я клеил винил на спрей клей,но видимо не дал ему высохнуть.т.к. винил не пропускает воздух и летом в жару винил отошёл пузырями!
Потом купил чёрную акустическую ткань и её на тот же клей спрей (195 или с голубой этикеткой) Но уже грамотнее и по технологии(ждал 5 минут Smile ) Лежит теперь ткань на потолке идеально и красиво
материал крыши это тонкий спресованный картон покрытый типа велюром. Но это не мешает клеить на него ткани!! Осторожнее может согнуться пополам по середине, у меня сложился разок,но ткань его укрепила и этого не видно...
А да и махнатку Wink не трогай,прям на неё клей ...
Dranik
Yaffet писал(а):

то как его вынуть в пятнашке? Неужели стекло вынимать?


всё просто если кому будет актуально, откидываем спинки сидения на зад, снимаем подголовники и через водительскую дверь вытаскиваем, выходит не без проблем но выходит, если есть время и не лень то лучше всего снять сидухи , тонель и руль и тогда вообще со свистом залетает даже ни на мм не согнувшись.
John115 писал(а):

еще говорят можно вытащить через проем задней двери, но у меня не получилось.


не получится без "складывания" потолка, потому как проём задней двери уже потолка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы