Страница 4 из 4
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

pklyonov писал(а):

фокуса продавать. 400-430, думаю, за него можно выручить. Знакомый на Е46 может и возьмет


Ты поменяйся с тем студентом которого бмв без штанов оставила. Он будет фокусу до усрачки рад. 63

А я как написал? Smile Он уже высказывал такую мысль.
shubin81
...подолью небольшую ложечку дегтя - с этих самых Е46 пиз..ят зеркальные элементы - так вот зеркальный элемент стоит оригинал 5 косарей 1 штука. когда пиз...ят - часто ломают механизм моторчика электропривода зеркал. моторчег стоит 13к - оригинал. итого возможно просто так на ровном месте хорошее попадалово. есть моторчеги неоригинал - но по информации это такая параша которую лучше непокупать.
есть какие то объективные возражения по озвученным цифрам ?
poliman
гыы pst
счас иван приедт и скажет, что зеркальный элемент мэйд ии корея стоит 500р, а моторчик 2тыщи комплект pst
и что самое главное - ни чем не хуже оригинала! supercool
shubin81
не ну про моторчик неоригинал - он якобы стоит косарь. но я подозреваю люди неспроста берут оригинал ROFL pst
poliman
shubin81 писал(а):

но я подозреваю люди неспроста берут оригинал


ето потому что они лохи и чинятся небось в сервисном центре pst
pklyonov
Так, паникеры...
Залез в экзист, поглядел на зеркала.
67 13 8 362 421 - Привод зеркала левый - 2678.93 р.
51 16 8 247 117 - Наружное зеркало с обогревом левое - 6 840.06 р. Это вместе с приводом.

Это все оригинал, насколько я понял.
-=GaLaN=-
pklyonov писал(а):

51 16 8 247 117 - Наружное зеркало с обогревом левое - 6 840.06 р. Это вместе с приводом.


Мне говорили, что с электрохромом и асферическое стоит раза в 3-4 дороже. Может наврали... ну а хрен ли их тогда воруют? Почему не воруют на лаче? Потому что копейки стоит относительно оригинала беемьве.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

...подолью небольшую ложечку дегтя - с этих самых Е46 пиз..ят зеркальные элементы - так вот зеркальный элемент стоит оригинал 5 косарей 1 штука. когда пиз...ят - часто ломают механизм моторчика электропривода зеркал. моторчег стоит 13к - оригинал. итого возможно просто так на ровном месте хорошее попадалово. есть моторчеги неоригинал - но по информации это такая параша которую лучше непокупать.
есть какие то объективные возражения по озвученным цифрам ?

твои данные устарели. воруют зеркала щас только с Х5 е53, комплект бу стоит 5-8к. можно найти в цвет. нафиг такую мелочевку покупать новую в магазине?

Цитата:

Мне говорили, что с электрохромом и асферическое стоит раза в 3-4 дороже.

все верно. электрохром стоит дохрена. но опять таки шанс что с вас снимут зеркала равен тому что вас притрут на парковке и уедут. по деньгам получается одинаково..

Цитата:

ето потому что они лохи и чинятся небось в сервисном центре

тот кто покупает новый электрохром на е46 - идиот. и ты олег судя по твоим коментам тоже недалеко ушел.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тот кто покупает новый электрохром на е46 - идиот


а слабо на бмв клабе запостить такое?
Johann Halter
poliman
ты меня на слабо не бери... от горшка две вершка еще.. е46 уже старая модель , большинство авто в среднем состоянии, покупать зеркала за 30к на такую машину - идиотизм, те люди у которых машина в идеале в верхнем ценовом диапазоне на модель и которые хотят купить новых зеркала их купят. и это нормально.
poliman
я бы посмотрел на реакции других бумероводов..так сказать..
Johann Halter
в отличии от тебя, я, высказывая свое мнение по предмету, этот самый предмет знаю, и могу аргументировать...
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но опять таки шанс что с вас снимут зеркала равен тому что вас притрут на парковке и уедут. по деньгам получается одинаково..


Может и одинаково. Хотя 1 деталь перекрасить куда дешевле, чем зеркала за 30. Но дело в другом - с притёртостью можно ездить, а зеркала надо тупо покупать и ставить, ибо авто без них нефункционально. cry

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тот кто покупает новый электрохром на е46 - идиот


Иван_aka_Gaiver писал(а):

е46 уже старая модель , большинство авто в среднем состоянии, покупать зеркала за 30к на такую машину - идиотизм, те люди у которых машина в идеале в верхнем ценовом диапазоне на модель и которые хотят купить новых зеркала их купят. и это нормально.


Иногда тебя не понять. ROFL hehe
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Может и одинаково. Хотя 1 деталь перекрасить куда дешевле, чем зеркала за 30. Но дело в другом - с притёртостью можно ездить, а зеркала надо тупо покупать и ставить, ибо авто без них нефункционально.


чтобы тупо ездить можно за 2-3к купить зеркало обычное. и ездит.

-=GaLaN=- писал(а):

Иногда тебя не понять.

по моему все понятно. если машина окуенная и ухоженая и человек вваливая в нее кучу лавандосов чтобы она и оставалась окуенной захотел поменять обычные зеркала на электрохром (хотя я таких не встречал если чесно) то этонормально. тк стоимость зеркал в общих расходах на авто несущественна. да и такая замена имеет смысл только как фетиш - установка максимально ворзможного числа опций в авто. таких людей единицы.

а если ктото на среднеушатанной е46 8-10 лет у которой сперли зеркала пойдет и купить за 30к новые ЭХ - он идиот. догадаешься сам почему?
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтобы тупо ездить можно за 2-3к купить зеркало обычное. и ездит.


После электрохрома со всеми остальными пирогами? Вряд ли.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если ктото на среднеушатанной е46 8-10 лет у которой сперли зеркала пойдет и купить за 30к новые ЭХ - он идиот. догадаешься сам почему?


Это-то как раз понятно. И тут я полностью согласен - глупо в ушатанное ведро вливать новые зеркала за тридцатку. Просто ты сначала назвал идиотами всех покупателей новых зеркал на E46, а потом всё же милостливо сделал исключение для тех редких перцев, кто держит некроведро в идеале - на что я и обратил внимание. Drinks or Beer
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

некроведро


pst мляять!
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

твои данные устарели. воруют зеркала щас только с Х5 е53



данные может и устарели, а вот зеркала реально списдели у потсанчега перед зимой 63 pst так что думается мне - не даром с мерсов и бумеров так любят писдить обвеску навроде зеркал и молдингов. да и ты я подозрваю не просто так пользуешся услугами автостоянки - ибо такую беху могут просто растащить за две недели
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но опять таки шанс что с вас снимут зеркала равен тому что вас притрут на парковке и уедут. по деньгам получается одинаково..



шанс увода зеркал именно с премиума из бундеса выше
pklyonov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все верно. электрохром стоит дохрена.

Какой у него код? Весь экзист излазил только что, не нашел там таких цен, которые "дохрена"...
V1T
shubin81 писал(а):

ибо такую беху могут просто растащить за две недели


за 2 дня ты хотел сказать - первый день на обнаружение, второй день на разоружение pst
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтобы тупо ездить можно за 2-3к купить зеркало обычное. и ездит.


После электрохрома со всеми остальными пирогами? Вряд ли.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если ктото на среднеушатанной е46 8-10 лет у которой сперли зеркала пойдет и купить за 30к новые ЭХ - он идиот. догадаешься сам почему?


Это-то как раз понятно. И тут я полностью согласен - глупо в ушатанное ведро вливать новые зеркала за тридцатку. Просто ты сначала назвал идиотами всех покупателей новых зеркал на E46, а потом всё же милостливо сделал исключение для тех редких перцев, кто держит некроведро в идеале - на что я и обратил внимание. Drinks or Beer

я назвал вещи своими именами. я знаю парочку людей корорый на е30 покупают оригнальный ништяки, уже на 500 000 напокупали.. supercool

Цитата:

да и ты я подозрваю не просто так пользуешся услугами автостоянки - ибо такую беху могут просто растащить за две недели

отчасти да. но в болшьей степени потому что у нас негде поставить машину. у меня зеркала от М5 их тоже с удовольствием списдят supercool

Цитата:

После электрохрома со всеми остальными пирогами? Вряд ли.

ой да ладно тебе... не такая уж и разница большая между ними.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы