Страница 1 из 1
StRy
Всем привет. Есть кто ездил из Анталии в Стамбул? Как и начем и сколько стоит поездка. Мне нужно на 1 день съездить 30 мая в Стамбул, в Анталии буду где-то в числах 24-28. Ну как поняли, что 30 мая будет ГП Турции Ф-1, вот с женой хотим туда попасть и как заказать билеты на бронзовую трибуну, кто-нить знает?
Otto Frija
StRy, практически в обратном направлении ездил. Из Стамбула в Измир и Манису, потом обратно. Почем - не знаю, контора авиабилеты заказывала. Для поездки достаточно минимального английского и внимательности - даже если Вы правильно подойдете к стойке регистрации, не факт, что они сподобятся правильно прочитать билет. Я сгонял в соседний аэропорт (100 метров пешком) и обратно, по дороге пообщавшись с полицейским по его инициативе. Как я понял, по факту моего пришествия типы отзвонились, и по возвращению всё моментально сделали правильно без вопросов.
Ну и в моем случае, как я уже писал, турки все время говорили со мной по-турецки, и приходилось сначала рассказывать, что я не местный, а потом уже говорить по сабжу. Наши, соответственно, искали меня, проходили в метре и не идентифицировали среди опять же турок. Никогда бы не подумал.
Olegan-TLT
на самолете надо ехать, по автодорогам там 900 км вроде, разные части страны как бы. если бы. пробем нету - приехал в аэропорт, купил билет - и полетел. самолеты там часто летают
Шульц
Час лёту на самолете. Они там как наши газели снуют.
StRy
Вот бы ещё узнать, как из аэропорта до трассы доехать
Гаврилыч
StRy писал(а):

Всем привет. Есть кто ездил из Анталии в Стамбул? Как и начем и сколько стоит поездка. Мне нужно на 1 день съездить 30 мая в Стамбул, в Анталии буду где-то в числах 24-28. Ну как поняли, что 30 мая будет ГП Турции Ф-1, вот с женой хотим туда попасть и как заказать билеты на бронзовую трибуну, кто-нить знает?




Берёшь тачку на прокат и едешь, заодно все красоты Чурции увидишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы