Страница 1 из 1
Е.Бунко
Увидел как-то пару раз сюжеты этой "передачи".
Это что? Может кто подскажет, где смеяться? Эту парашу гонят в праймтайм. пугачиха-киркоров-ссукошвили и прочая блевотина. Мелькают обама-путин-медведев. О чем эта передача? Для кого она?
Может это очередное откровение продвинутой московской публики? и нам в провинциях это не понять? Сколько нужно дать бабла, чтоб свою рожу туда вставить? по ходу немного.
Сории, сунул тут ссылко. если кто блеванет - я не виноват. Предупреждал.
http://www.youtube.com/watch?v=myvjPUIw_nU
Atrox
А нахрена такое смотреть? Да еще и другим предлогать?

.
Муса Джалиль
Е.Бунко писал(а):

Это что? Может кто подскажет, где смеяться? Эту парашу гонят в праймтайм. пугачиха-киркоров-ссукошвили и прочая блевотина. Мелькают обама-путин-медведев. О чем эта передача? Для кого она?


Тебя опять связали и пытали телеБизором? hehe
Е.Бунко
Как на куя? чтоб от столицы не отстать. Может это и есть кладесь истины и путь к прозрению? Как никак ЦТ!

Может перед просмотром надо чего-то особенного скушать или понюхать чтоб понять смысел?

SMF писал(а):

Тебя опять связали и пытали телеБизором?


Случайно после новостей задержался у экрана. Как прирожденный естествоиспытатель пробовал понять. Не понял. Наблюдение за дождевыми червями дает больше пищи для ума.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (16 Февраля 2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
xelf
когда только начали показывать посмотрел минут 10. тупость какая-то. не интересно, не смешно.
Е.Бунко
xelf писал(а):

когда только начали показывать посмотрел минут 10. тупость какая-то. не интересно, не смешно.


Мне хочется узнать, есть такие, кому это г@$но нравится? Ведь в это время могли показывать что-то другое, более полезное.

К.Эрнст по ходу не только нехороший человек, но и эмбицыл.
Косолапый
Е.Бунко писал(а):


Случайно после новостей задержался у экрана. Как прирожденный естествоиспытатель пробовал понять. Не понял. Наблюдение за дождевыми червями дает больше пищи для ума.


Дождевые черви и этого круче.
А вобще, странно требовать что-то от того, что получаешь бесплатно.
ТВ - это не учебник, чтобы учить.
Е.Бунко
Косолапый писал(а):

А вобще, странно требовать что-то от того, что получаешь бесплатно.
ТВ - это не учебник, чтобы учить.


Это г@$но снимают на деньги налогоплательшиков и тех, кто вынужден смотреть рекламу и оплачивать все это. Это далеко не бесплатно. Я готов смотреть рекламу прокладок, они нужны моим женщинам. Я смотрю новости, отфильтровывая зерна от плевел. в этой "программе" кроме говна ничего нет. ничего. я, по меньшей мере не увидел. Но заплатил.
Заметил что аффтары иногда пытаются придать содержимому какой-то смысл. Типо положить какашки покрасивше. блин. надо разобрать останкинскую ТБ, переделать на жилища для нуждающихся.

ЗЫ. Если вы не смотрите ТВ, это не значит что не платите за него.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (16 Февраля 2010 20:14), всего редактировалось 1 раз
vsmax
Е.Бунко писал(а):

xelf писал(а):

когда только начали показывать посмотрел минут 10. тупость какая-то. не интересно, не смешно.


Мне хочется узнать, есть такие, кому это г@$но нравится?


Есть и дохрена cry
Да че говорить, я вот вчера стою на светофоре, горит красный для пешеходов, машины 50-80 едут. 2 человека идут на красный, и за ними сразу все 30 идут как бараны не смотря ни на светофор ни на дорогу. Это страна зомби. Я на этом светофоре всегда эту картину наблюдаю.
Косолапый
Е.Бунко писал(а):


Я смотрю новости, отфильтровывая зерна от плевел. в этой "программе" кроме говна ничего нет. ничего. я, по меньшей мере не увидел. Но заплатил.


И какой счет за месяц прислали мультличности? supercool
Е.Бунко писал(а):


блин. надо разобрать останкинскую ТБ, переделать на жилища для нуждающихся.


А Эрмитаже сделать приют для бомжей Good
Е.Бунко писал(а):


ЗЫ. Если вы не смотрите ТВ, это не значит что не платите за него.


Может объяснишь в чем выражается эта плата?
Е.Бунко
Косолапый писал(а):

Может объяснишь в чем выражается эта плата?


Смотрю рекламу. Оплачиваю при походах в магазины.
Финансирование первого канала из бюджета. Бюджет финансируется из налогов. Я тоже плачу налоги.
Может объяснишь, на какие шиши существуют эти телепузики? Рожи отъели в экран не влазят.
Atrox
На самом деле народ оплачивает больше, нежели можно узнать. cry

.
Косолапый
Е.Бунко писал(а):


Смотрю рекламу. Оплачиваю при походах в магазины.
Финансирование первого канала из бюджета. Бюджет финансируется из налогов. Я тоже плачу налоги.
Может объяснишь, на какие шиши существуют эти телепузики? Рожи отъели в экран не влазят.


Можно сцылку где указано, что 1й канал финансируется из бюджета? По моим данным это коммерческое, причем ахренительно прибыльное предприятие...
Garrison
Идиотизм...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы