Страница 1 из 2
КАРАСЬ
Ау преороводы-мазохисты! (тихо подкрадываеца и закидывает ведерко дерьма на вентилятор)

viper31
И не боян ниразу hehe
pvs_sem
по асфальту на гвоздях
Sany_Omsk
КАРАСЬ
перегибаешь с говнотемами
Dmitriy_NMSK
Комментарии того самого, который мумусика продать не может?
poliman
Sany_Omsk писал(а):

КАРАСЬ

перегибаешь с говнотемами


у меня уже давным давно карась ассоциируется провокационными и другими гавнотемами pst
S597SMRUS
poliman писал(а):

у меня уже давным давно карась ассоциируется провокационными и другими гавнотемами


надо признать, правильные у тебя ассоциации Wink Good
Cpt. Farrel
виртуальное авто имхо. то что на конвеер встанет - 11,165%
или даже нет! - 4,185%
Smile
Adaptechnic™
Бермадей писал(а):

Преора красивее....


Я конечно понимаю, о вкусах не спорят, но вот так вот!... wwow
Cpt. Farrel
Эти цифры у тебя с минусами? hehe
Surbet
Бермадей писал(а):

а как? эта лучше чтоли? Морда вобще не понятно откуда спижжжженая.


Ниоткуда. Немного напоминает BMW 6, но не более.
Adaptechnic™
Бермадей писал(а):

Морда вобще не понятно откуда спижжжженая.


Ага, ясно. Вот если понятно откуда спижжжжена, то нормалёк. ГЫ?Smile
Cpt. Farrel
Adaptechnic писал(а):

Эти цифры у тебя с минусами? hehe


кагбэ дефис Smile
Adaptechnic™
кагбэпошутил я Smile
MRiX
Очередной ведромобиль. Устаревший еще на стадии проектирования.
Surbet
MRiX
О. Эксперт. Автограф дадите? -)))
MRiX
Surbet
Не вопрос. Вы 116й. Smile

А по существу?
Surbet
MRiX
А по существу только оскорбления в ответ могут быть. Как можно судить об авто находясь просто не в теме?
F1
На черном цвете щели всегда больше кажутся pst
MRiX
Surbet писал(а):

А по существу только оскорбления в ответ могут быть. Как можно судить об авто находясь просто не в теме?


Ну Вы-то в теме, судя по апломбу. Поделитесь же, чем 2116 так крут внутри, что он не ведромобиль, если он так уродлив (по нынешним меркам) снаружи? Ёптысь, за те бабки, которые вбухали в АвтоВАЗ за последние энцать лет можно было сделать бюджетную феррари. А они сделали очередной колхозный трабант с потугой на фордфокус семилетней давности, за который они еще и захотят денег как за тот же фокус. В какой теме надо находиться, чтобы всерьез обсуждать этот очередной ведромобиль?
Surbet
MRiX
В каком месте он уродлив, в Ваших фантазиях? Или BMW 6 считаете уродливым тоже? А перед у них схож.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70878&SECTION_ID=2042
Читаем и просвящаемся. И думаем, прежде чем писать. Иначе кто-то может Вашу работу назвать схожими словами. Вас же не зовут говночеловек, или зовут?

Автору же опуса на первой фотографии могу посоветовать оглянуться вокруг. Например посмотреть на Ауди.

Или любую другую машину.

Нет, мне порядком надоело это охуливание автопрома страны. Неважно, от кого.
MRiX
Surbet
Уважаемый, приводить статьи из "Авторевю" - это круто, но, к сожалению, многолетний опыт мне говорит о том, что автожурналы издаются на деньги автопроизводителей, компьютерные журналы - на деньги компьютерных компаний и т.д. Единственный адекватный показатель - отзывы автовладельцев. Отзывов на 2116, естественно, пока нет, но, судя по печальному опыту предыдущих моделей ВАЗ (самая "молодая" из которых, напомню, была разработана в 1993 году), ничего хорошего фанатам отечественных марок не светит. Насчет экстерьера же - дело, конечно, субъективное, но сейчас такие машины уже не делают. А автомобильная мода, как ни крути, вещь весомая. Что касается интерьера - чудес я не увидел. Модернизированная Волга - ни дать, ни взять.

ПС. Вы всерьез сравнили Ауди с ВАЗом? Забавно.
ППС. Ну и по сабжу, сравните зазоры у Ауди и у 2116 на заглавной фотке. Сразу все будет понятно. Smile
J_rockiN
Передайте, что я не доволен качеством автомобиля 2116.
MRiX
J_rockiN писал(а):

Передайте, что я не доволен качеством автомобиля 2116.


hehe
Adaptechnic™
F1 писал(а):

На черном цвете щели всегда больше кажутся


Да неужели? На крупном фото ауди щели меньше, чем на ладе издалека.
J_rockiN
Надо так: чем ближе снимаешь Ауди, тем меньше щель. С Ладой - наоборот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы