Страница 1 из 1
Чапай
http://click.readme.ru/in.php?id=b6b6488b39116281a8e090947f092f70 wwow так чтоб антивируса не заходите, сразу лезут Razz
pupus
пипец какая трагедия
Skiff
Парни, надо как нибудь собраться и научить Чапая ругаться нормально... Razz
rg-45
Чапай писал(а):

Откуда: А зачем это Вам ?! Вы хотите меня убить ? Ограбить ?

хотим научить ругаца hehe
parovozik
О ужас. Как такое возможно? pst ROFL hehe
Я бы удивился еслиб там не было вирусов. Чапай ты сюда общаться пришёл или рекламу смотреть?
P.S. Безобразие !!! В рекламе на Форуме - вирусы .... = Пипец !!! В рекламе на Форуме - вирусы .... hehe
parovozik
Чапай, ты наверное на рекламу титек нажал? hehe
Mitiok
И в какую тему Чапай-борец с вирусами побег? Правильно про пор#@$у hehe
Советует как её легализовать ROFL
ПРОКУРОР
rover
Что, думаешь, от такой подцепишь что-нибудь? hehe


shubin81
я даже больше скажу - мне вирус с автолады начисто компьютер дома вырубил - ибо там антивируса небыло. теперь с работы тока захожу ибо восстановить немогу. на работе антивир постоянно ругается ибо дерьмо лезет !!!!!!!!!!!! аккуратнее. ставьте антивирус дома.
Bom-rus
shubin81 писал(а):

я даже больше скажу - мне вирус с автолады начисто компьютер дома вырубил - ибо там антивируса небыло. теперь с работы тока захожу ибо восстановить немогу. на работе антивир постоянно ругается ибо дерьмо лезет !!!!!!!!!!!! аккуратнее. ставьте антивирус дома.


Это новая форма педупреждения. Very Happy Сначала гасится комп дома, потом на работе, потом применяются меры физического воздействия (эт вместо бана)
komatoz
shubin81
блин, либо у меня нифига антивирь не пашет ни на работе ни дома, но ниразу не ругалось на автоладу ничего..
Хотя возможно фаервол рубит всякую бяку... до антивиря просто не доходит.
shubin81
komatoz писал(а):

shubin81
блин, либо у меня нифига антивирь не пашет ни на работе ни дома, но ниразу не ругалось на автоладу ничего..
Хотя возможно фаервол рубит всякую бяку... до антивиря просто не доходит.



у меня открыта на работе тока автолада. и когда она открыта - ПРЕТ ВИРУС. дома вобщем также - но там винду перекосоебило - где то месяц косячила и вот в пятницу умерла.
komatoz
shubin81
попробую дома фаервол отключить и полазить на автоладе тиоко с одним антивирем.... посмотрим
shubin81
вот тока что два червя лезли. открыт тока ЛОЛ cry
НОД32 решает Good
r_i_m
что такое реклама? hehe
хитрый лис + адблок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы