Страница 1 из 2
cugra
чё том не кажется больно красочно раскрасили, какбуд-то комикс смотришь... supercool
Vlad B
Проси чтоб полиман не мухлевал на развесе с дозами! ROFL 63
Anhel
так он и был кукольный
xelf
cugra

так эт хорошо или плохо? hehe

вот еслиб как штирлица в большой разнице раскрасили - обязательно посмотрел бы, а так пофиг...
cugra
да не, плохо, лучше бы вообще не красили
Otto Frija
cugra, що, кацапы ищо один фильм изгадили?
cugra
да такое впечатление что его уже у нас красили
Otto Frija
Интересно, кому-то нашекрашеные фильмы понравились?
cugra
унесенные ветром, потомуша чб не видел hehe
Raptor
Мне очень понравилось как его раскрасили, но сам фильм - идиотизм из каждого кадра!!!! Тупо все!!!! Идиотическое действо, бессмысленность происходящего, а игра актеров переходит все границы отвратности!!!!
Anhel
да уж.. не оскароносное зрелище. раскраска тут бессильна pst
Otto Frija
Raptor, ну не всем же мюзиклам быть глубокомысленными. До Кальмана не так просто дотянуться.
Hudoi
Любимый фильм Йоси кстати supercool
Anhel
Hudoi писал(а):

Любимый фильм Йоси кстати


а не сердца 4-х? вот он кстати неплохой фильм. не красили ищо?
Raptor
Otto Frija писал(а):

Raptor, ну не всем же мюзиклам быть глубокомысленными. До Кальмана не так просто дотянуться.



Я понимаю. Но столько нестыковок, столько глупостей. Это невыносимо, если не запастись солидным запасом ржача hehe
kolhoznik
а мне показалось, что картинка местами подтормаживает, а потом догоняет звук.
А так норм. supercool
Kender
cugra писал(а):

унесенные ветром, потомуша чб не видел hehe


ваще-т он изначально был цветной
cugra
Kender
дык вроде всегда гооврили что крашенный

Последний раз редактировалось: cugra (14 Февраля 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз
Kender
kolhoznik писал(а):

а мне показалось, что картинка местами подтормаживает, а потом догоняет звук.
А так норм. supercool


я вот Золушку на комп написал, ради интересу, так как посмотреть не смог. Так там та же фигня в конце была... я думал, глюк программы
Otto Frija
Kender, наших звукорежиссеров давно гнать пора. Вечно разговоры тихие, саунд зубодробительный. На оригинальных дорожках ничего похожего - равномерная адекватная озвучка.
Kender
cugra писал(а):

Kender
дык вроде всегда гооврили что крашенный


ну... изначально он не был ч/б... при съемках применялась технология Техниколор... вот тут про нее
http://www.kinoforum.ru/phpbb/viewtopic.php?t=8146&sid=3bcd42438639de86b68ee700c3733fab
Anhel
почему вобще все против расцвечивания фильмов?
может у вас телеки куевые? hehe
я бы раскрашеных в джазе девушек с удовольствием посмотрел Smile
Otto Frija
Anhel, ну, тут есть вроде и те, кто "за". А я против убогого раскрашивания, когда нет ни полутонов, ни переходов нормальных. "Золушка" - это же кошмар сплошной - все шарятся с одинаковыми синими глазами, и в кадре буквально 3-4 цвета без оттенков. Это ж профанация.
Kender
Anhel писал(а):

почему вобще все против расцвечивания фильмов?
может у вас телеки куевые? hehe


я считаю что не каждый фильм нужно расцвечиать... вот Золушка ИМХО неплохо получилась, если бы не косяк с несинхронным звуком и изображением
Anhel писал(а):


я бы раскрашеных в джазе девушек с удовольствием посмотрел Smile


я бы - Римские каникулы...
Otto Frija
Так, токо "Орфея" моего любимого не трогайте. Казарес в гламурном розовом платье и с охеневшими сиреневыми глазами - это ж можно кони двинуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы