Страница 1 из 1
DimaG
wwow wwow wwow
русские женщины слона на ходу остановят, и хобот ему оторвут
http://ngs42.ru/news/59671/view/

Цитата:

Мировой суд приговорил 44-летнюю жительницу Кемеровской области, похитившую 14 шпал и 14 главных частей воздухораспределителей грузовых вагонов.

Имущество принадлежало Эксплуатационному вагонному депо Тайга Кузбасского отделения Западно-Сибирской железной дороги.

Суд установил, что женщина, не боясь быть травмированной, подлезала под грузовые вагоны и при помощи гаечного ключа откручивала тяжеловесные детали, после чего похищенное вывозила на такси в пункт приема лома металла, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

В результате Кузбасскому отделению железной дороги был причинен ущерб на сумму свыше 86 тыс. рублей.

Учитывая, что ущерб собственнику был полностью возмещен путем изъятия похищенного из пункта приема лома металла, суд приговорил обвиняемую к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком один год.

Патрикевна
вот это да . Интерессно какой комплекции мадам ? Может по две шпалы зараз подымала? hehe
Колян90
Alexxxa
бедные тетки.......
antipinoman
ващекруть gpn
vsmax
Ржавый гвоздь
Вот такие у нас суровые кузбасские женщины. Куда там челябинским сталеварам, дохляки, млин.... А по сути огромная жопа у нас в Кузбассе, штоб там не трещали журналюги-лизоблюды и прочая обремененная властью шелупонь... Работы мало, безработных море, выживать как-то надо...
rover
Ну да, и никто не помогал, даже таксист.
Так едет он по безлюдной местности, хлоп, тетка со шпалой. Але шеф, довези до шпалоприемного, там сдам, расплачуть supercool
Таксист - "да ни вапрос, садись кули, у меня же грузовик, и шпала свободно в мою шоху влезет и ты поместишься" hehe

Я так думаю, тетка на себя взяла вину муша, того же аратаксиста, причем живут они гражданским, а комплекция тети разве что с её мамончиком у таксиста на пассажирском ездить наклонившись, или борщ ему готовить в столовой.
Limon
Сотрудница
У нас люди как воровать начинают - так вагонами, шпалами, тоннами... Бедная и очень несчастная женщина...
У меня однажды тоже бзик был - чиста из интереса, смогу или нет - украла из арбат-престижа, када он еще был, тени! ощущения - как от прыжка с парашютом! Pardon
Косолапый
Сотрудница писал(а):

У меня однажды тоже бзик был - чиста из интереса, смогу или нет - украла из арбат-престижа, када он еще был, тени! ощущения - как от прыжка с парашютом! Pardon


А поймали бы - были бы ощущения как от прыжка без парашюта pst
rover
Сотрудница
Ай-яй-яй supercool Как нехорошо.
Надо было сначала определить, подойдет-ли цвет, и пудру еще подобрать в тон. gpn
Сотрудница
Косолапый писал(а):

Сотрудница писал(а):
У меня однажды тоже бзик был - чиста из интереса, смогу или нет - украла из арбат-престижа, када он еще был, тени! ощущения - как от прыжка с парашютом!

А поймали бы - были бы ощущения как от прыжка без парашюта


я потом за ощущениями туда еще приходила - охраннику в глаза посмотреть, правда внешность все же немного меняла, тк камеры все же везде...
rover писал(а):

Сотрудница
Ай-яй-яй Как нехорошо


щас мне уже стыдна... Angel
rover писал(а):

Надо было сначала определить, подойдет-ли цвет, и пудру еще подобрать в тон.


некогда было думать - решение пришло внезапно, если б я задумалась на секунду - никогда б уже не решилась! hehe

Последний раз редактировалось: Сотрудница (17 Февраля 2010 19:16), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Сотрудница писал(а):


я потом за ощущениями туда еще приходила - охраннику в глаза посмотреть, правда внешность все же немного меняла, тк камеры все же везде...


Сотрудница
Косолапый у тя как болезнь называцца - гигантофотомания?
63
это те такой камуфляж бы подошел, а я делала хвост с шиньоном и переодевалась dns4
Косолапый
Сотрудница писал(а):

а я делала хвост с шиньоном и переодевалась dns4


Седло одевала? hehe
Сотрудница
Косолапый писал(а):

Седло одевала?


нет лягушку дохлую с собой за лапку брала hehe
Holz
Сотрудница писал(а):

У нас люди как воровать начинают - так вагонами, шпалами, тоннами...


Сколько вешать в шпалах?!! ROFL 63
Косолапый
в инете глянул - 120кг весит металлическая шпала, как такую унести? hehe
s-t-r-i-k-e-r
Да такси Ока или Матиз были по-любому, а вот как она их поднимала я не понимаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы