Страница 1 из 1
puny
Может кто снимал центральный дефлектор печки на торпеде? Сам не пойму как он снимается и сломать боюсь. В книжках написано только про дефлекторы старого образца...Sad , а у меня нового, с горизонтально расположенным ползунком "стекло-ноги".
Питер
automike



Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: Вт Окт 14, 2003 13:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Для того что бы посмотреть на центральную заслонку нужно снять центральную спаренную вентиляционную решетку. Она вынимается несложно при помощи отвертки надо аккуратно поддеть край и она выйдет. Там пластиковые защелки главное не сломать. Руку если просунешь упрешься в обклееную поролоном пластиковую заслонку привод которой осуществляется передвигающимся рычагом (вправо/влево) под этой вент. решеткой. Вообще просто внимательно посмотри, может у тебя весь поток выставлен в ноги, а он слабо ощущается.
_________________
Have a nice day!
Vlad416
Задавал тот же вопрос пару месяцев назад.
Короче справа или слева поддеваешь чем ни будь плоским и тонким, шлицевой отверткой или мет. линейкой. Там по бокам две защелки с каждого боку (не забудь сдернуть центральную пипку) аккуратнее, бывает, цепляется так намертво, хрен вытащишь. С инструментом тоже поаккуратнее не повреди торпеду, она в конце концов дороже стоит и следы на себе замечательно оставляет.

У меня от рожденья (машины в смысле) стояла шкала этого дефлектора криво, собственно зачем и разбирал, короче собрал все как надо, но при этом теперь режимы переключаются слишком легко и норовят на кочках вернутся в среднее положение. :-(
Как исправить пока не придумал... :-(
puny
Спасибо за совет, буду пробывать Smile Только с печкой у меня всё в порядке, просто сама решётка вся развалилась Sad .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы