Страница 1 из 2
vovan064
Ща иду на рынок, надо было деду лекарства подогнать, смотрю народ че то орет, кипишь какой то. И тут пипец какой то, лежит баба лет сорока, толи бомж, толи нет, короче по пояс раздета и грудь и все лицо сожжено вообще пипец, практически до костей!!! мля, а запах, ваще, жесть..лежит, хрипит, шевелится..
Я кохраннику рядом стоял, говорю скорую вызвали, тот да..А че случилось, типо, вроде как епилепсия, и упало на печку какую то, где только там печку нашла.
Посмотрел, ее укрыли, лежит..думаю хули делать, и ведь не знаешь как помочь, тут рядом аптека, мож вколоть че или еще чего..
Не дождался скорой, ушел..
Косолапый
И на мобилу не снял? supercool
V1T
vovan064 писал(а):

мож вколоть че или еще чего..


морфин только если....как солдатам..но его вроде и не продают в аптеках?!
vovan064
Цитата:

И на мобилу не снял?


был фотик с собой...мысл, что можно было снять,только пришла когда уже в машине ехал и то подумал, жа ну его нафиг..
PachaG
но мысля все же пришла....
webmines
V1T
Промедол... Только енто наркота и только в скорой он есть и то не факт
Bom-rus
vovan064
Bom-rus
во во..
Bom-rus
vovan064
Rekt При мне парню из ракетницы в грудаху стрельнули. Орал еще живой, а эта хрень в груди у него горела. И запах соответственный. И хрен че сделаешь.
Ржавый гвоздь
vovan064 писал(а):

был фотик с собой


Вряд ли у нормального человека хватит покуизма стоять и фотографировать, мне, к примеру, всегда помочь хоть чем-то хочется...и ведь фотик частенько с собой, но забываю про него напрочь... кули, воспитание СССР...
shubin81
да никак имхо...судьба такая. добить тока если. был в травмпункте - привез бомжик своего собутыльника - квасили несколько дней на морозе - ступни говорит болят...врачиха посмотрела - говорит ампутация однозначно - и то - хорошо что дальше гнить на ноги гнить не пошло...зато болеть больше не будут 63 cry
poliman
наблюдал в живую приступ эпилепсии..очень страшная штука..самое главное что видиш что человеку плохо но помочь не знаещ как.
Косолапый
Ржавый гвоздь писал(а):

vovan064 писал(а):

был фотик с собой


Вряд ли у нормального человека хватит покуизма стоять и фотографировать, мне, к примеру, всегда помочь хоть чем-то хочется...и ведь фотик частенько с собой, но забываю про него напрочь... кули, воспитание СССР...


А чем тут поможешь? Можно разве что бегать акуевая с криками "спасите-памагите"!111
А если от большого желания, да незнания, наделаешь чего и посадить могут за такую помощь.
При СССР просто не было у каждого первого по камере в кармане, вот и весь секрет.
shubin81
Bom-rus писал(а):

И хрен че сделаешь.



а че сделаешь если друзья долб...бы ??
shubin81
poliman писал(а):

наблюдал в живую приступ эпилепсии..очень страшная штука..самое главное что видиш что человеку плохо но помочь не знаещ как.



ну почему незнаешь - если конеш он не блюет харчами - сделать так чтоб череп себе нерасшиб - либо держать либо усадить - а лучше чтоб мягкое под голову сунуть пока его сандалит. - больше и ненадо ничего - они огда очухиваются - им даже окуенно иногда бывает.
Bom-rus
shubin81 писал(а):

Bom-rus писал(а):

И хрен че сделаешь.



а че сделаешь если друзья долб...бы ??


Эти друзья были совсем не друзья
Ржавый гвоздь
В прошлом году тесть со товарищи под Новый год помчались на служебке за шампусиком и водярой, и по пути подняли чувака, раньше бы сказали браток или новый русский... Кожак, костюм дорогущий, шузы окуительные... в умат пьяный, руки белее мела, тесть говорит, думал, что в белых перчатках, шапки нет... Не поленились, увезли в травму, потом старший их смены( тестюха охранником работал), ездил проведывать... Пальцы, говорит, покрошили, чувак в слезах благодарил, что спасли, бухали где-то километрах в 10-ти от этого места, как ушел и куда шел - спьяну не помнит... Вот что это - судьба или автопилот хреновый?
DAI
Ржавый гвоздь писал(а):

vovan064 писал(а):

был фотик с собой


Вряд ли у нормального человека хватит покуизма стоять и фотографировать, мне, к примеру, всегда помочь хоть чем-то хочется...и ведь фотик частенько с собой, но забываю про него напрочь... кули, воспитание СССР...


+1 Если бы увидел что кто нить снимает вскипел бы.
xelf
Меня давеча тоже спасли добрые люди.

Зимой, в -30 с бухалова пошел пешком ибо в такси ябы все обблевал - них..я не помню - очнулся у подъезда - брат мне рассказал - привезли на такси тебя 2 мужика, сказали что ты под елкой на бульваре спал...

Это все абсент с шампанским епта, с тех пор не напиваюсь так.
Ржавый гвоздь
xelf
Аватар у тебя... ну как может такое небесное создание так жестко бухать? ROFL
Acquirer
Ржавый гвоздь писал(а):

Пальцы, говорит, покрошили


Ампутировали что ли?

Как же так нажраться-то нужно... Это же пипец просто... Не понимаю..
Ржавый гвоздь
Acquirer писал(а):

Ампутировали что ли?


Ну да, отрезали где полностью, где по одной-две фаланги.... погулял мужик...
Ken13
В приступе эпилепсии запасть в гортань язык может, человек задохнется. Так что за этим делом тоже надо смотреть, и это тоже есть помощь
Косолапый
Ken13 писал(а):

В приступе эпилепсии запасть в гортань язык может, человек задохнется. Так что за этим делом тоже надо смотреть, и это тоже есть помощь


говорю же снимать надо было, толпой бы лучше разглядели hehe
Bom-rus
Когда отмороженые пальцы оттаивают, с них вода течет, как с говядины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы