Страница 1 из 1
Чайник55
Приветствую, господа автомобилисты!
Недавно получил права, думаю о покупке автомобиля в ближайшее время, бюджет позволяет приобрести авто стоимостью до 200 т.р (значит 4-х летнюю и старше). Я заядлый рыбак, машину выбираю подходящую для своего увлечения. Пока основной выбор стоит между ВАЗ 2111 и ВАЗ 2131 (5-и дверная Нива). Что скажете? Какие плюсы и минусы у этих моделей? Какую брать? ВАЗ 2131 в нашем регионе, оказывается, большая редкость (купить очень не просто), поэтому еще присматриваюсь к Chevrolet Niva (но по цене не кисло, да и багажник маловат). Ниву трехдверку не рассматриваю из-за неприлично маленького багажничка, в который всё рыбацкое снаряжение никак не влезет (а это лодка, мотор, канистры с бензином, палатки, спальники и пр. приблуды). Шибко по "говнам" лазить не планирую, в основном по разбитым бетонкам, более ли менее терпимым грунтовкам, иногда по пескам.

p.s. Надеюсь на дельные советы от опытных автомобилистов. И буду примного благодарен!
Чайник55
Не разобрался с форумом, не в том разделе тему открыл. Прошу модераторов удалить тему из этого раздела и приношу свои извинения. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы